Вы здесь

Как заработать на выращивании саженцев

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
украина
: лисичанск
31.05.2015 - 17:47
: 13

Сверх доходный бизнес. Практически под ногами деньги. Занимаюсь выращиванием роз (на саженцы), ягодных кустарников и прочей гадости. В силу особых обстоятельств, сложившихся на территории где я проживаю..короче там где война - розы не нужны. Вокруг моего питомника окопы, почти все пропало во время забега с семьей по сране, вернулись домой, сейчас ничего хорошего, ухудшается экономика, деньги уходят, короче все не очень. Предлагаю сотрудничество с тем кому интересен бизнес на растюхах. есть много наработок, можем на паях, на зарплате или как еще.От Вас земля и деньги или еще вариант огород чтоб вы там жили и уход, а поривезу и посадим, главное чтоб вы жили белгород- воронеж обл или ростов - краснодар, короче чтоб у вас нормально росли саженцы и был чернозем и вода для полива. Подойдет вариант и полностью создания питомника для вас под ключ, но тогда доля и полностью ваши вложения.Короче мы хохлы сейчас нищие))так что договоримся, считаю вы должны быть больше заинтересован чем я, так как это просто праздник какой то, когда я читаю ваши цены на саженцы)). Переезжать в Россию не планирую, но бизнес перенести хочу, кто со мной?))


: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

Вы бы обозначили сколько вам нужно земли и сколько денег.
Непонятно с чем связано невозможность переезда в Россию(или в какую другу страну) или на ту часть Украины где нет боевых действий и продолжение заниматься данным бизнесом?

украина
: лисичанск
31.05.2015 - 17:47
: 13
sasha-agroin пишет:

Вы бы обозначили сколько вам нужно земли и сколько денег.
Непонятно с чем связано невозможность переезда в Россию(или в какую другу страну) или на ту часть Украины где нет боевых действий и продолжение заниматься данным бизнесом?

Этот бизнес возможен для каждого. Дайте мне точку опоры(Ваши вводные) и будем обсуждать Ваши перспективы в данном деле.