Вы здесь

Транспортное предприятие С/Х направленности.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

Собственно я студен ещё и мне поставленна задача составить бизнес план на мою тему , В качестве темы я решил выбрать транспортное предприятие направленное обслуживание с/х производств .
Надеюсь форум и форумчани помогут и также метериал который будет обсуждаться поможет читателям и участникам.
Регион Алтайский Край и соседнии регионы , ведь возможна здесь есть какаято специфика относительно европейской части РФ.
Кое какие понятия и наработки по тематике грузоперевозок есть , и с этой сферой немного знаком, так же знаком с сервисом и поставкими комплектующих и запасных частей.
В первую очередь интересут правильность подбора техники в парк , а именно какую технику и услуги хотят видеть непосредственно потребители , и это не только перевозка чыпучих грузов а так же тралы для перевозки техники , транспорт по доставке ГСМ , возможно это даже опрос по теме: Какую технику и вкакие сезонные сроки заказываете , нанимаете и др.


россия
: сибирь
24.02.2015 - 23:23
: 8

буду утверждать с точностью 99 процентов,кто сегодня занимается сельским хозяйством,тот уже имеет свою технику,старую,убогую,но свою.