Вы здесь

Вопрос к собственникам молочных ферм

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
20.06.2009 - 16:14
: 12

Доброго всем времени суток у меня в голове навязчиво крутится вот какая мысль

ЧТО ЕСТЬ:
Есть в наличии Газель(с рефрижиратором).
Есть возможность взять 5-10 генераторов и холодильников.
ЧТО ХОЧЕТСЯ:
Организовать несколько торговых точек по продаже свежего молока и других продуктов(сметана,творог и т.п.)к примеру на ярмарках выходного дня или на рынках
ЧТО НУЖНО:
Контакты с собственниками ферм а то я не могу найти ни одного адреса и главное цен я тут на сайте вроде пару объявлений видел,написал а ответа никакого.

Атеперь внимание вопрос,какова цена на спрашиваемую продукцию впределах 200-300 км от Москвы при предпологаемом объеме 500-1000 литров в неделю,
Готов выслушать здоровую критику и принять к сведению трудности которые меня могут ждать.
Огромная просьба прислать цены на вашу продукцию на адрес evgenijevgene20@yandex.ru
Заранее спасибо с уважением Евгений.


Россия
: Пустошка
17.05.2010 - 15:51
: 71

ну смотрите если вам нужно 1000 литров молока в неделю то делим на7 получаем 142,85 литров молока в сутки даже если коровы не породистые то удои все ровно где то 20 литров то есть делим 142,85 на 20 и получаем что нам нужно максимум 8 коров, спрашивается где выгода? я сейчас реализую молоко населению родного города по 25 руб. за литр( берут замечательно на всех не хватает) ну опять считаем 25*1000= 25000 в неделю и при этом нужно гнать машину, закупать холодильное оборудование и налаживать упаковку продукции. на лицо получаются явные убытки...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах