Вы здесь

Баги, глюки, новый функционал. Страница 16 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Nogotok
Kostomar пишет:
"redaktor" пишет:

Здравствуйте.
Пожалуйста, немного подробнее.

Начит захожу я с мобильного в какуюнить тему на форуме.

Присоединяюсь к вышеизложенному полностью. Дополню лишь что в неудачных попытках увеличения фото у неня страница не обновляется, просто экран телефона становится черным, и на страницу затем невозможно вернуться, поэтому приходится закрывать браузер. Очень неудобно.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

С планшета все открывается,все работает.

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

> Здраствуйте. Скажите почему на мой
> электронный адрес перестало приходить
> уведомление о сообщениях?

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

Почему нет ответа?

Скажите почему на мой электронный адрес перестало приходить уведомление о сообщениях?

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Т-40АМ" пишет:

Почему нет ответа?

Потому что, это не горячая линия, я сюда заглядываю не часто.

"Т-40АМ" пишет:

Скажите почему на мой электронный адрес перестало приходить уведомление о сообщениях?

Приведите какой-нибудь текст из писем, что приходили, чтобы я понял о каких именно подписках вы говорите.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Добрый день, Виктор. Второй день отправляю комментарии по 3-4 раза (отключаю-включаю модем). Крутится-крутится-крутится.... все страницы открываются нормально, в т.ч. в новых вкладках, а как чего напишешь bang bang bang Хто виноват и что делать?

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Извиняюсь за отсутствие и молчание - катался на велосипеде, руку повредил, не до форумов было.
Я вернулся, начинаем развиваться

Виктор

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

берегите себя.. с возвращением:)

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145

Уважаемый РЕДАКТОР!
Появилась идея насчет увеличения функций сайта. Можно было бы создать отдельную вкладку, в котором высвечивались бы цены на основные виды сельхозпродукции, скажем на молоко, мясо (по видам), картофель, мёд, огурцы, томаты... Причем можно было бы указать как закупочные, так и цены розничной продажи в магазинах. Разбить все по регионам и показать все в виде диаграмм. Обновление проводить каждый месяц, т.е. за июнь будет высвечиваться . Уровень цен в своих регионах думаю посетители сайта будут указывать с большой радостью. Только нужно будет ввести ограничение на ввод данных для каждого пользователя, в идеале было бы лучше всего 3 раза в месяц, 1 раз за 10 дней, чтобы не засели всякие тролли от региональных минсельхозов. Полученные от пользователей данные можно легко обрабатывать убирая резко выделяющиеся данные и выводя средний результат. Данный процесс получения данных от пользователей и их обработки можно автоматизировать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"ИльнурМГ" пишет:

ты шо курил? отсыпни. тоже дуну.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ИльнурМГ" пишет:

Появилась идея насчет увеличения функций сайта.

виртуальная биржа.

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"ИльнурМГ" пишет:

важаемый РЕДАКТОР!
Появилась идея насчет увеличения функций сайта. Можно было бы создать отдельную вкладку, в котором высвечивались бы цены на основные виды сельхозпродукции, скажем на молоко, мясо (по видам), картофель, мёд, огурцы, томаты...

Здравствуйте.
Подобный сервис сейчас обсуждается в топике https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/141005

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145
redaktor пишет:

Подобный сервис сейчас обсуждается в топике https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/141005

Абсолютно не то, что я имел в виду. Закупочные цены от фермерских прайсов будут отличаться очень сильно. Если то что я писал будет реализовано, каждый желающий сможет легко посмотреть как обстоят дела в других регионах, оценить жадность скупщиков. Например мне очень даже интересно, только у нас сейчас молоко скупают по 8...8,5 руб/литр, а в магазинах продают по 40, или во всех регионах такое положение. При этом никто не будет видеть кто и какую цену поставил. Как будет время, изображу как это может выглядеть, а затем уж решите, стоит возиться или нет

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145
747 пишет:

ты шо курил? отсыпни. тоже дуну.

Людям умение мыслить дано не ради того, чтобы стараться его терять всеми доступными способами. А если с головой не дружите, этого делать уж совсем нельзя!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"ИльнурМГ" пишет:

Людям умение мыслить дано

вот именно. для чего создавать то что в нэете валом.
а тут в большинстве своем лпх с яйцами по 50 руб laugh
что далеко от оригинала цен. и так во всем. Возьми МЮ, у него картофан вагонами продается, а другой продал 20 мешков за неделю по 20 рублей, и тоже припрется в график, что уже будет искажать реальный показатель. как с этим быть. короче бред будет.
есть куча товарно сырьевых площадок в нэте, хотите графики, так оттуда и брать. но не в коеей мере пользователям не давать ничего в носить.

Россия
: Татарстан
30.11.2010 - 18:13
: 145
747 пишет:

Я имел в виду именно ЗАКУПОЧНЫЕ, а не рыночные цены!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А,где у нас делась кнопка "Пожаловаться"?.Чет сегодня спам кругом Блог Кролики.

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Здравствуйте.
Да сегодня спамеры распоясались. Но в данный момент уже все удалены.
Кнопка "пожаловаться" будет возвращена обязательно.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Редактор, в чем заключается
сложность добавления
кнопки удалить сообщение?
Хотел процитировать серию
цитат а мой комментарий
исчез видать когда станица догрузилась. Перед
мужиками неудобно, оставил
после себя серое пятно. И еще бывает такая проблема и с телефона и на компе, клипаю следующая станица или просто выбираю станицу а исходная стр просто обновляется приходится по 3-4раза перезагружать а это трафик если много фоток!

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Всем доброго здоровья!
Виктор , скажите , можно ли как нибудь в будущем сделать возможность отслеживать не только темы в которых оставил тот или оной форумчанин , но и сами сообщения отдельно , потому как перелопачивать полностью тему , ища одно сообщение , которое тебе нужно , очень трудное занятие , жизни не хватит , форум и темы очень выросли за последние годы.
Думаю не мне одному было бы щастье.
Спасибо за внимание.

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

предлагаю сделать всем по страничке как однокл, в контакте , моем мире....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Вячеслав Т" пишет:

Да и обязательно по 100 грамм всем , еще с утра , для поднятия тонуса.
Вы посмотрите сколько тем активных, а сколько мертвых.

Россия
04.08.2012 - 07:20
: 59

Уважаемый редактор! (Высоцкого вспомнил!:) ), получив "ошибку" при попытке прикрепить фото, почитал эту темку и увидел, что некоторые не смогли решить проблемы и, видимо, воспользуются советом отправить фото редактору по почте с просьбой разместить. Просьбу я отправил, но пока суть да дело, пошарил в своём собственном затылке и обнаружил, что если отправить комментарий без вложения, а затем выйти в режим "изменить", то файлы прикрепляются безропотно. Кому-нить пригодится.

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Спасибо.
А вы не могли бы проверить со всего компьютера ещё такое.
Взять эти же файлы, которые не прикрепляются, переименовать их во что-нибудь такое noywtgf843y0fhwoichfourew, т.е. полную абракадабру и попробовать прикрепить к комментам, например, прям сюда?

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

У меня при попытке вставить фото появляется вот такая запись. Хотя раньше проблем не было.

Произошла HTTP ошибка 0. \n/comment-upload/js

Прочла главу Помощь. Но у себя я не нашла строки "включить редактор". В рамочке "прикрепите файлы к : коментарий" у меня есть только кнопка "обзор". Строки "прикрепить файлы" тоже нет. Это я такой мастер или что-т о гне так?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Здравствуйте , у меня не работает поиск , при нажатии поиск выходит пустая страница нигмы.
Файлы:
5.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Здравствуйте.

"irina v" пишет:

У меня при попытке вставить фото появляется вот такая запись. Хотя раньше проблем не было.

При появлении такой ошибки нажмите клавишу F5 на своей клавиатуре, страница обновиться, и проблема должна исчезнуть

"лашара" пишет:

Здравствуйте , у меня не работает поиск , при нажатии поиск выходит пустая страница нигмы.

Да, со второй половины вчерашнего дня поиск перестал работать. Написали в Нигму письмо. Ждём решения проблемы.
Надеяться, что сегодня данная проблема будет устранена.
Пока же можно воспользоваться расширенным поиском google
В строчке
"Сайт или домен:" надо написать www.fermer.ru

наталья о.

подскажите как удалить сразу несколько личных сообщений? по одному очень долго.

01.04.2008 - 04:00
: 19614

Здравствуйте.
Очень просто.
Слева от сообщения есть квадратик. Отмечайте галочкой квадратики, слева от сообщений, которые Вы хотите удалить. И жмите кнопку "Удалить"

Тема закрыта