Вы здесь

О благодарностях (Кнопка "Спасибо") на форуме

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19610

Их никогда не будет, по крайней мере на форуме, а в блогах или ещё где - не исключено(с). Это официальная часть.

Теперь неофициальная.
Наши "старички" могут помнить, что ранее у нас был "Блокнот", если честно, старички могут помнить, а я вот не помню уже, так как с порталом я (Виктор) не так давно.
Но из описаний форумчан я примерно понимаю о чём идёт речь.
Блокнот возвращается, но наверно несколько в ином обличии чем он был.
Сейчас прорабатыю детали, думаю, что до Нового Года запустим.
Что будет:
-Возможность добавления комментариев. Они остаются даже если автор удалил комментарий или отредактировал. Фотографии тоже сохраняются.
-На основе часто добавляемых в блокнот комментариев редакция будет делать оргвыводы насчёт полезности и актуальности ответо. Выводы могут быть как статусы консультанта, так и более полное раскрытие темы, много чего может быть в общем. В общем если вы хотите сделать автору благорность - добавляйте его ответ в блокнот..
-Для упрощения поиска информации, информация о добавленных в блокнот комментариях будет использоваться при ранжировании результатов поиска и думаю, что у каждой темы можно будет посмотреть самые полезные комментарии.
-Выводиться они будут в профиле, хотя, наверно, и в ленту попадут. Этот вопрос прорабатывается.
-Много других плюшек


РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Всегда ЗА, пожелал бы традиционно, чтобы материалы эти можно было сохранить на внешних носителях с картинками и просьба, по возможности, по вставке картинки прямо в текст без прокрутки, в первые годы картинка вставлялась, у меня редактор не включается, можно только создать гиперссылку. При нескольких картинках подряд просмотр очень неудобен, движок на последней.

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Да, Михаил, про вашу просьбу о PDF я помню, я могу включить, может и так сойдёт, но мне не нравится.
Про вставку картинок - до весны врядли что-то изменится. У нас сезон начался, изменения в сезон чреваты.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
"redaktor" пишет:

Да, блокнот будет полезен во всех отношениях, слишком много информации и нет времени что-то искать, особенно с медленным ине-том. Её всеми судьбами надо концентрировать.

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Сейчас копался в базе данных.
Записи из старого блокнота будут восстановлены.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

я правильно поняла, что под записью будет написано- добавить в блокнот. и будет видно количество добавлений данной записи в блокнот?
очень нужная функция!

01.04.2008 - 04:00
: 19610
"greenwoman" пишет:

я правильно поняла, что под записью будет написано- добавить в блокнот. и будет видно количество добавлений данной записи в блокнот?

Количество добавлений ПОКА видно не будет скорее.
Так как переделывается система комментирования.
А добавить в блокнот будет у каждого коммента

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"redaktor" пишет:

А добавить в блокнот будет у каждого коммента

Во, то что нужно, air_kiss

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Я вас не понял, ещё больше не понял как блокнот мог чего-то вам не принести, если он даже не включен

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Доброго времени

"Maruschito" пишет:

и формой выражения согласия\не согласия с автором\комментатором..............

Никаких карм, плюсов/минусов, и иных рейтингов у нас не будет. Это нам не нужно.

01.04.2008 - 04:00
: 19610
"Аня27" пишет:

А где то это ещё практикуется? Если не трудно, приведите пример.)

Несовсем понял. Я не отвечаю за все сайты в интернете

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Аня27" пишет:

Это к Марине Каманиной обращение)) я просто не видела ни на одном сайте подобное.

не помню, если честно, но где-то подобное видела, и вроде раньше у нас тут на сайте такое было.