Вы здесь

Доска объявлений - 2015

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19611


Новые издевательства администрации над бедными форумчанами.

Подтверждение почты для анонимов

Анонимные объявления будут попадать на модерацию только после подтверждения почты.
Объявления от авторизованных пользователей на модерацию будут попадать сразу.

Управление объявлениями для анонимов

Анонимы смогут удалять объявления зная волшебное слово.

Постмодерация для нормальных продавцов

У нас есть довольно много нормальных продавцов, которые не обманывают покупателей и имеют заслуги перед населением Портала.
Их объявления будут публиковаться без модерации, точнее сначала публиковаться, потом модерироваться.

Качественные и некачественные объявления

Всё просто.
Качественные попадают в рай, некачественные попадают в ад.
Для некачественных объявлений ничего не меняется.
Качественные объявления претендуют на показ в более узких категориях и дополнительных плюшки и бонусы.

Качественное объявление это:
Нормальный текст объявления, например, "Продам цыплят породы Брама", а не "Продам гусей, уток, свиней и куплю самогон".
Нормальные фотографии

Чтобы исключить попытки продажи гусей, уток, свиней и самогона, каждая правка качественного объявления будет проверяться модератором.

Более тонкие категории объявлений

Дерево категорий будет значительно переработано, будут более тонкие категории.
Например, в породах кур - появятся породы кур lol
В тонкие категории будут попадать только качественные объявления.
К каждому специфичному разделу, например, инкубаторы и узким темам, например, породные темы о курах, будут привязаны разделы объявлений, ссылка на них будет под, а может и над, каждой темой, что во-первых, привлечёт дополнительный народ, во-вторых уменьшит количество "Где купить???"

Поиск будет переведён на новую систему

Поиск будет полнотекстовый и "уточняющий".
Вы такого на фермере ещё не видели.

Добавлено потом:

Профиль продавца и личные витрины

Во-первых, будет заведён отдельный профиль продавца, данные оттуда будут использоваться для заполнения объявлений. Дело добровольное, заполните один раз и не придётся заполнять 100500 раз в объявлениях контактных данные и т.п.
Во-вторых, у каждого продавца, даже с одним объявлением, будет своя личная страница со списком объявлений и контактной информацией. Как минимум, покупатель будет видеть все объявления, и давать такую ссылку гораздо проще, чем давать десяток ссылок на разные объявления.

Задавайте вопросы, пока не поздно


Россия
: Дубна
15.07.2013 - 17:40
: 24

Добрый день!
Как обновлять объявления?

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Каравай пишет:

Как обновлять объявления?

Зайти в редактирование и обновить

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

Здравствуйте еще раз! А за какое время объявление проходит модерацию? Я подаю его уже четвертый день, на моей почте ничего нет.... и вообще полный игнор.
Я начинаю волноваться, может какая дискриминация по неизвестному мне признаку? dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Елена Т. пишет:

Я начинаю волноваться, может какая дискриминация по неизвестному мне признаку? dntknw

Вполне дискриминация.
Модератор объявлений тоже хочет отдыхать в выходные

Россия
: Сергиев Посад
14.02.2015 - 10:01
: 137

Ну тогда извиняйте за назойливость blush2 - совершенно не в курсе графика работы модератора, теперь все телодвижения по будням dri