Вы здесь

Инкубатор Феникс от Волгасельмаш.. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

Как их сдать по гарантии обратно , и ПОЛУЧИТЬ назад после ремонта до инкубации

Что у Вас случилось с Фениксом?
Зачем Вам сдавать весь инкубатор, если только в нем нет проблем с механикой.
А если проблемы с платой (контролером - мозгами), снимите и отправьте.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Елена Матлабова пишет:

Я вот даже сдавать по гарантии боюсь,на ремонт.У меня так и не работает поворот.

Созвонитесь и договоритесь о ремонте.
Понятно, что страшно, но сидеть без действия это игра против себя самого.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

Сказали глюк в автоматике . Сами мы ее не осилим

Созванивайтесь, снимайте платы и отправляйте.
Время работает против нас.

Россия
: Саратовская область, г.Энгельс
18.11.2009 - 14:25
: 198
olegol пишет:
Владимир КИП пишет:

vectnik пишет:

ЕвгенийКМ пишет:

Теперь серьезно. Насколько нужно быть беззаветно-преданным и легкомысленно-оптимистичным, чтобы в простом анализе увидеть РУКУ ВРАГА и совершенно не видеть столь часто упоминаемого и желаемого всеми фибрами души конструктива. Только если под такой маской прятать
рекламу и продвигать товар.

Инкубаторами какого производителя вы пользуетесь?
Чего вы добиваетесь?
Я реально работающий мини фермер. Делюсь с людьми своим опытом.
Хватит вам писать с разных ников. Админ все видит.

ЕвгенийКМ пишет:

12:48 Упаковывать в жесткий ящик дерево-фанера

Отвечу один раз и навсегда.
Феникс ко мне пришел в жесткой упаковке. Вы же внимательно следите за моими постами.
Выдергиваете мои слова из постов и тусуете как вам угодно.

ЕвгенийКМ пишет:

И делать это на заводе, а не дома.

Вас вычислили, меняйте ник! :)
***
Серьезно, что вы дали людям полезного?
Пыль и грязь!
Пришли и изгадили всю тему. Люди спрашивают помощи в работе, а вы дерьмо льете.
Все кто не получили свои инкубаторы, я уверен, что все будет отлично. Но не уверен, что напишут об этом, просто забудут.
Прошу не забывайте!
Если вы боретесь со мной, то я вам сочувствую.
Если вы отрицаете, тогда предлагайте!
Я уверен, что вы забросите темы про Чарли и Феникс, как только закончится сезон и ваши все инкубаторы не надо будет продвигать.
Лучшая реклама, это прямое сравнение. Но вы этого боитесь!
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

О, паранойя пошла, ЕвгенийКМ и я для него уже в одном лице.

Я думаю что он и меня в ваш список записал yes3
Кстати это вовсе не паранойя. Это намеренное поведение да бы убедить окружающих что косяки производителя - вовсе не косяки а так и должно быть, а все те кто видит этот тихий ужас - засланные персонажи из сказок "тролли" и т.д. cen

good yes3 смотрю, список "любителей" Волгасельмаша " всё больше и больше)))))) Странно что есть ещё наивные, кто вообще покупает г...о этой конторки))))

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
vectnik пишет:

Созвонитесь и договоритесь о ремонте.

Резо трубку не берет

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Честно сказать -про него и разговаривать не хочется .Осадок от такой покупки .

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93

Волгасельмаш и форум свой прикрыл.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Печально смотреть на ситуацию с Волгасельмашем.
Так же не могу дождаться с ремонта, платы с новой прошивкой.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
vectnik пишет:

Печально смотреть на ситуацию с Волгасельмашем.
Так же не могу дождаться с ремонта, платы с новой прошивкой.

Евгений, они хоть и с опозданием, но все обязательства исполняют. Во всяком случае , долги по исполнительным листам гасятся и реклама продукции завода "Волгасельмаш" от ООО "Стокманс" (Ростов на Дону) активизировалась к сезону.
Нужно быть настойчивее Вам и они всё исполнят рано или поздно.
С наступающим Новым Годом! super

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:

Печально смотреть на ситуацию с Волгасельмашем.
Так же не могу дождаться с ремонта, платы с новой прошивкой.

Осваивайте программирование, может что-то лучше получится.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

[
Осваивайте программирование
Легко сказать scratch_one-s_head

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Larilaim пишет:

[
Осваивайте программирование
Легко сказать scratch_one-s_head

-----------------------------------------------
Я по началу тоже так думал, нужно просто захотеть.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Люди , помогите !!! Фотоаппарат сдох , а там не перекинутые фотки крепления проводов к главной микросхеме (которая с батарейкой) . Пожалуйста ,сбросьте фото со своих инкубаторов , хоть здесь , хоть в ЛС подключения по проводам . Какой куда крепить ??? Не покиньте!!!! А то муж меня убьет (шучу)

Россия
: Бурятия
19.07.2009 - 12:17
: 10

О, как хорошо, что я сюда заглянула в эту темку, рассматривала их инкубаторы как вариант для покупки. Теперь, думаю, не буду покупать. А с Пятигорскими инкубаторами та же беда? Я так понимаю, это одно и тоже?

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
acsiniy пишет:

О, как хорошо, что я сюда заглянула в эту темку, рассматривала их инкубаторы как вариант для покупки. Теперь, думаю, не буду покупать. А с Пятигорскими инкубаторами та же беда? Я так понимаю, это одно и тоже?

Сейчас проще купить (или сделать) корпус и поставить цифровой регулятор и таймер на поворот. Хотя сейчас многие регуляторы с таймером.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
acsiniy пишет:

О, как хорошо, что я сюда заглянула в эту темку,.... А с Пятигорскими инкубаторами та же беда? Я так понимаю, это одно и тоже?

Увы, пятигорские ИЛБ-0.5 уже давно не выпускаются.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:
vectnik пишет:

Созвонитесь и договоритесь о ремонте.

Резо трубку не берет

Вы, что смеетесь?
Я не являюсь сотрудником завода.
Сам так же добиваюсь по несколько месяцев своего.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

фотки крепления проводов к главной микросхеме (которая с батарейкой) . Пожалуйста ,сбросьте фото со своих инкубаторов

Вот все, что есть.




Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Здравствуйте Друзья!
Я получил свой контролер с функцией корректировки температуры и влажности.
Сделал один вывод бройлера, вывод 90%.
Долго же я его ждал, пачка писем, десятки звонков и он у меня.
Однозначно, заводу нужно меняться. Я прочитал у них на сайте, в новостях они входят в консорциум Европейский.
Надеюсь, заводу этот шаг необходим и поможет в развитию.
***
Феникс контролер.

28.03.2012 - 15:03
: 20
vectnik пишет:

Здравствуйте Друзья!
Я получил свой контролер с функцией корректировки температуры и влажности.
Сделал один вывод бройлера, вывод 90%.
Долго же я его ждал, пачка писем, десятки звонков и он у меня.
Однозначно, заводу нужно меняться. Я прочитал у них на сайте, в новостях они входят в консорциум Европейский.
Надеюсь, заводу этот шаг необходим и поможет в развитию.
***
Феникс контролер.

Иконка с человечком на кровати - включение "спящего режима" дисплея, если её нажать, то через несколько минут, если не трогать дисплей он потухнет и включится только при касании дисплея, опять же на несколько минут. Соответственно иконка рядом - " отмена спящего режима".

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Larilaim пишет:

Люди , помогите !!! Фотоаппарат сдох , а там не перекинутые фотки крепления проводов к главной микросхеме (которая с батарейкой) . Пожалуйста ,сбросьте фото со своих инкубаторов , хоть здесь , хоть в ЛС подключения по проводам . Какой куда крепить ??? Не покиньте!!!! А то муж меня убьет (шучу)

Микросхема с батарейкой, это часы реального времени.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
smarty пишет:

Иконка с человечком на кровати - включение "спящего режима" дисплея, если её нажать, то через несколько минут, если не трогать дисплей он потухнет и включится только при касании дисплея, опять же на несколько минут. Соответственно иконка рядом - " отмена спящего режима".

Спасибо!
А я уже подумал, не реализованные функции. Но я обязательно проверю и отпишусь.
***
Вообще по хорошему, на данном форуме должен присутствовать представитель завода и консультировать нас (пользователей) о своей продукции с объяснением всего из первых уст!

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93

Вчера получила инкубатор Феникс. Впечатления описала в теме Чарли.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
smarty пишет:

Иконка с человечком на кровати - включение "спящего режима" дисплея, если её нажать, то через несколько минут, если не трогать дисплей он потухнет и включится только при касании дисплея, опять же на несколько минут. Соответственно иконка рядом - " отмена спящего режима".

Проверил на своем Фениксе, работает эта функция. Зря я говорил о не активированной функции.
Приношу извинения!

Россия
: Волжский
28.03.2018 - 10:36
: 31
vectnik пишет:

Вообще по хорошему, на данном форуме должен присутствовать представитель завода и консультировать нас (пользователей) о своей продукции с объяснением всего из первых уст!

Здравствуйте. К нам поступило с десяток писем от форумчан данного портала с просьбой зарегистрироваться и делиться всеми нововведениями, а так же оказывать помощь тем людям, кто не совсем разобрался с инкубатором или возникли какие либо сложности. Буду рад помочь.

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Здравствуйте. К нам поступило с десяток писем от форумчан данного портала с просьбой зарегистрироваться и делиться всеми нововведениями, а так же оказывать помощь тем людям, кто не совсем разобрался с инкубатором или возникли какие либо сложности. Буду рад помочь.

И новость по вашему отношению к фермер.ру с сайта Волгасельмаш удалили.
¯\_(ツ)_/¯

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Виктор Степаньков пишет:
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Здравствуйте. К нам поступило с десяток писем от форумчан данного портала с просьбой зарегистрироваться и делиться всеми нововведениями, а так же оказывать помощь тем людям, кто не совсем разобрался с инкубатором или возникли какие либо сложности. Буду рад помочь.

И новость по вашему отношению к фермер.ру с сайта Волгасельмаш удалили.
¯\_(ツ)_/¯

ВСЕ эти ссоры ни к чему, если людям нужна помощь от производителя.
Призываю всех помириться, Волгасельмашу выполнить ВСЕ обязательства, взятые на себя ранее перед покупателями, повысить качество сборки своих инкубаторов и Всем форумчанам быть взаимно вежливыми.

Россия
: Волжский
28.03.2018 - 10:36
: 31
Виктор Степаньков пишет:

И новость по вашему отношению к фермер.ру с сайта Волгасельмаш удалили.

Насколько я знаю, завод Волгасельмаш ничего не удалял. Приходило не мало писем с просьбой восстановить прямой диалог через этот портал, после инициативы Вестника писем стало еще больше, поэтому мы сочли правильным и необходимым вернуться на этот портал, так как конечный потребитель должен получать квалифицированную помощь непосредственно от инженеров завода. Если у наших покупателей возникают какие либо вопросы или с чем то не можете разобраться, то не надо стесняться, пишите и желательно указывать ваши номера телефонов, я и мои коллеги оперативно свяжемся с вами и решим все вопросы.

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Насколько я знаю, завод Волгасельмаш ничего не удалял. Приходило не мало писем с просьбой восстановить прямой диалог через этот портал, после инициативы Вестника писем стало еще больше, поэтому мы сочли правильным и необходимым вернуться на этот портал, так как конечный потребитель должен получать квалифицированную помощь непосредственно от инженеров завода. Если у наших покупателей возникают какие либо вопросы или с чем то не можете разобраться, то не надо стесняться, пишите и желательно указывать ваши номера телефонов, я и мои коллеги оперативно свяжемся с вами и решим все вопросы.

Да, действительно, не удалял.
Но и опровержений, знаете ли, не давал
http://volgaselmash.ru/index.php/news-f/1499-dellivery

Но копию на всякий пожарный я прикреплю

Вложение
screenshot186.png
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Прошу ВСЕХ форумчан, не засоряйте тему.
Данная тема про инкубатор Феникс, а не про разборки и оправдания!
Спасибо за понимание.