Вы здесь

Как поднять влажность в тверском инкубаторе?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Раменское д Хрипань
27.01.2010 - 12:14
: 3

Подскажите пожал.у меня тверской инкубатор на 280 яиц но одна проблема не могу поднять влажность максимум что добиваюсь 50% хотя в инструкции написано до 80% подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и как исправить


Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
Кобра пишет:

Подскажите пожал.у меня тверской инкубатор на 280 яиц но одна проблема не могу поднять влажность максимум что добиваюсь 50% хотя в инструкции написано до 80% подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и как исправить

Какой температуры воду льете и при какой инкубируете,у меня правда более 70 не выходит.

россия
: г Новосибирск
22.04.2009 - 14:39
: 71

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВЛАЖНОСТЬ ДО80 ПРОСТО ПЕРЕД ВЫВОДОМ ОПРЫСКАЙТЕ ВСЁ ЯЙЦО ТЁПЛОЙ ВОДОЙ ДАЖЕ КОГДА НАЧНЁТЬСЯ ВЫВОД МОЖНО ТОЖЕ ЭТО ПОМОЖЕТ ТРИАЗМЯГЧЕНИЮ СКОРЛУПЫ В ДЕННЬ ПРИМЕРНО РАЗА 3-4 И НА ВЫВОД ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ВЫВОДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ БИО СТИМУЛЯЦИЮ ВЫВОДА
УМЕНЯ ЩЯС ВЫВЕЛИСЬ ГОЛЛОШЕИ БРАМА ОРПИГТОН БЕНТАМКА ГОЛОШЕЙКА

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21333

А зачем тебе 80%? Достаточно 70. Как правило это достигается увеличением площади испаряемой поверхности. Поставь дополнительный лоток с водой (я использкю фотованночки)

Россия
: Раменское д Хрипань
27.01.2010 - 12:14
: 3

Спасибо за ответ только одна проблема у меня 50% больше не подымается по поводу площяди так в этом инкубаторе ТГБ все дно сплошной лоток там их бумажный лоток крепится

россия
: г Новосибирск
22.04.2009 - 14:39
: 71

КОБРА А ВЫ ПОМЕНЯЙТЕ В СЛДУЮЩИЙ РАЗ ЭТОТ БУМАЖНЫЙ ЛОТОК ОН ОЧЕНЬ СИЛИНО РВЁТЬСЯ Т К ВСЁ МОДЕЛЬ ЭТОГО ИНКУБАТОРА НЕЛЬЗЯ МОЧИТ Я ПОСТАВИЛ ПОДХОДЯЩИЙ ПОДДОН ПО ВСЕМУ ИНКУБАТОРУ ЗАТО ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО ЧТО ЧТО ТО МОЖЕТ ПРОТЕЧЬ И ИСПОРТИТЬ ВЕСЬ ИНКУБАТОР ТК В НЕЗУ ТОЖЕ ИНКУБАТОР ГРЕЕТ И ПО ВСЕМУ КОРПОСУ

РОССИЯ -УКРАИНА
: МОСКВА-СУМЫ
12.03.2010 - 11:39
: 3

У меня тоже была такая проблема.Если речь идёт о первой неделе закладки,то просто нужно закрыть вентиляционные отверстия.И проблема решится сама собой. super