Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 10 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17594 сообщения
Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

...ну если соревноваться в просвете, то с моим танком Т-70 тягаться мало кто может))))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Аександр2" пишет:

да не трогайте вы Женю , а то опять не нужная свора начнется , ну характер у него такой а так он человек не глупый и хорошо соображает в технике.

Да мы и не трогаем его,мы его ,УВАЖАЕМ,во всяком случае,я лично thank_you ,а тот гусенечный трактор все-равно не проедет laugh ,там ,где Т-25 ПРОЙДЕТ,могу поспорить super

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Андрей Лекс" пишет:

...ну если соревноваться в просвете, то с моим танком Т-70 тягаться мало кто может))))

За Т-70 ни чего не могу сказать,а Т-90 грязи боятся

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"ViktorKlyshin" пишет:

Как то поднимали вопрос про гены)) из расчетов плучалось что он выдает примерно 2500 Вт

Сила good ,плохо,что открытый.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

За Т-70 ни чего не могу сказать,а Т-90 грязи боятся

та то какой то галимый танк... он точно не проедет там где Т-25
одно слово "позор Оффроада )))))"

вот настоящая техника!!!

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"хоменко олег викторович" пишет:

Сколько ампер или ватт в генераторе?

Привет,Викторович.Как мне ребята обьяснили(да и судя по наклейке)80а*12в=960вт.Реле зарядки внутри,и вентилятор тоже.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

я вообще прозрел в конце видео - как он выехал!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Андрей Лекс" пишет:

вот настоящая техника!!!

Техника хорошая,спору нет,но лукавство присутствует,ведь не все снято до конца dont

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Васильич59" пишет:

Привет,Викторович.Как мне ребята обьяснили(да и судя по наклейке)80а*12в=960вт.Реле зарядки внутри,и вентилятор тоже.

Привет,Василич,мощи достаточно,а я себе поставил 700вт от МТЗ.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:
"Андрей Лекс" пишет:

вот настоящая техника!!!

Техника хорошая,спору нет,но лукавство присутствует,ведь не все снято до конца dont

Видел полную версию, там бревно привязывали к гусеницам! sos

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Володимир Васьковець пишет:

кто -то здесь поменял Синтая на Донфенга! Может я пропустил-но причину вроде бы не озвучили! Из -за лошадок? ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИ?

то что на синтае стоят запчасти сделаны не понятно из чего я описывать не буду. ну когда покупал хотелось подешевле но по мощней в итоге не оправдал надежд мощи хватает веса нет,нет блокировки,вся рулевая г..но,но насос на коробки добил меня окончательно что бы поработать гидравликой почти постоянно надо переключать кпп в нетраль. сделал кун так с ним вообще нереально работать. и по совету форумчан сделал вывод что лучше продать(о чем не жалею) добавить и купить донг фенг 240. вот как то так.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
кисель пишет:
Володимир Васьковець пишет:

кто -то здесь поменял Синтая на Донфенга! Может я пропустил-но причину вроде бы не озвучили! Из -за лошадок? ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИ?

то что на синтае стоят запчасти сделаны не понятно из чего я описывать не буду. ну когда покупал хотелось подешевле но по мощней в итоге не оправдал надежд мощи хватает веса нет,нет блокировки,вся рулевая г..но,но насос на коробки добил меня окончательно что бы поработать гидравликой почти постоянно надо переключать кпп в нетраль. сделал кун так с ним вообще нереально работать. и по совету форумчан сделал вывод что лучше продать(о чем не жалею) добавить и купить донг фенг 240. вот как то так.

а какой у Вас Синтай был?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Так в этом и кроется истина ,ведь их нельзя сравнивать,хоть и название у них одно--ТРАКТОР

истина в простом, одно и тоже но с разным просветам по разному ведет себя отсюда и применяймость на разных работах wink простейший пример это взять вас же Д Ф есть на меньшей резине, будет он себя вести как Ваш? там где вы проедите он сядет на пуза, про калею молчу поставите на 1.4 и бортовыми по земле, если ещо рыхлое или просто грязь будет сунутся, но если замёршае то с малым просветам если сели на пуза то пофиг или гусянка или два моста будут колёса воздух грести

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

колёса воздух грести

Так бревно в поперек как в танке laugh и вперед...... .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Так бревно в поперек как в танке и вперед...... .

брёвен хватит, если взять даже пару соток метров? не говоря уж если длиннее, или то что грузил в прицеп то всё пустил на выстилание дороги laugh

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Васильич59" пишет:

(да и судя по наклейке)80а*12в=960вт

Всем привет!! меня интересует один момент,генератор выдаёт то 14 вольт, а умножают на 12 это как? Если по сути то получается 14*80=1130 ВАТ правельно.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Андрей Лекс" пишет:

а я вообще поклонник гусеничных тракторов - в них вся мощь!!!!

"Андрей Лекс" пишет:

Это тебе ДТ-75 не попадался под зад wacko2

06.01.2014 - 13:50
: 616

Я поставил москвичовский б/у и дешево и хватает.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"кисель" пишет:

то что на синтае стоят запчасти сделаны не понятно из чего я описывать не буду. ну когда покупал хотелось подешевле но по мощней в итоге не оправдал надежд мощи хватает веса нет,нет блокировки,вся рулевая г..но,но насос на коробки добил меня окончательно что бы поработать гидравликой почти постоянно надо переключать кпп в нетраль. сделал кун так с ним вообще нереально работать. и по совету форумчан сделал вывод что лучше продать(о чем не жалею) добавить и купить донг фенг 240. вот как то так.

Лучше б конечно DF 244

28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:
"Аександр2" пишет:

да не трогайте вы Женю , а то опять не нужная свора начнется , ну характер у него такой а так он человек не глупый и хорошо соображает в технике.

Да мы и не трогаем его,мы его ,УВАЖАЕМ,во всяком случае,я лично thank_you ,а тот гусенечный трактор все-равно не проедет laugh ,там ,где Т-25 ПРОЙДЕТ,могу поспорить super

Сегодня местами и пластинами передними шморгал, врезались хорошо, а это 45 см от земли, фото не делал, но следующий раз обезательно

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
gentos пишет:
"кисель" пишет:

то что на синтае стоят запчасти сделаны не понятно из чего я описывать не буду. ну когда покупал хотелось подешевле но по мощней в итоге не оправдал надежд мощи хватает веса нет,нет блокировки,вся рулевая г..но,но насос на коробки добил меня окончательно что бы поработать гидравликой почти постоянно надо переключать кпп в нетраль. сделал кун так с ним вообще нереально работать. и по совету форумчан сделал вывод что лучше продать(о чем не жалею) добавить и купить донг фенг 240. вот как то так.

Лучше б конечно DF 244

Для моих нужд мне и 240 хватит

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"Серж Очаков." пишет:

"Васильич59" пишет:
(да и судя по наклейке)80а*12в=960вт

Всем привет!! меня интересует один момент,генератор выдаёт то 14 вольт, а умножают на 12 это как? Если по сути то получается 14*80=1130 ВАТ правельно.

Это я "поскромничал" laugh .Написано на наклейке 12v,я и умножил на 12.Наверное это обозначение бортовой сети.
Да мне и киловатта за глаза,по сравнению с 350w штатного.Теперь со всеми потребителями и на холостых зарядка "в плюсе" face

"Sasha_DF" пишет:

Я поставил москвичовский б/у и дешево и хватает.

Так и мне меньше,чем за час работы трактора ещё и с установкой. clap ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей Лекс" пишет:

..ну если соревноваться в просвете, то с моим танком Т-70 тягаться мало кто может))))

если в просвете то продует laugh 460 коль память не подводит wink

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Кстати я то-же планировал поставить москвичёвский,только он не успел доехать до меня из деревни.

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Поделюсь приключением которое произошло прошлым летом; Попросил меня сосед викосить огород, а сколько мы живем на полесси, то у нас много болот. Огород же соседа был как раз на "острове", вот и поехал я но когда приехал к броду ехать через брод я побоялся потому что в броде була глубокая яма почти по пут, стало страшно что вода потрапит в генератор или двигатель и станет беда, тому решил ехать по траве в близи брода, сперва все было хорошо проехал почти 75% болота по болотной траве, и когда до берега осталось около 15 шагов, на пути стала такая штука которою можно назвать "болотный желоб" некая глубина метров 4-5 в ширину полная грязи оброшая рястом травой, и тут бац и застрял, передний колесо так засосало что только шину с верху было выдно, зад также на черево сел ведь ище была на навеске польская коса. И что же мне было делать? Звать чтобы витянул Т-25, ачто если он также в болоте застрянет? Сплетни всем селом гулять будут, НЕТ! Очень стыдно, нужно что решать... подумал... и придумал сходил домой взял топор и 4 штуки цепей (ими в колхозе быков к кормушке привьязывают) срубил 2 березы толщиной как генератор. Привязал включил "черепаху" (косу с навески снял и немного оттолкнул в бок) ну и ... УРА!!! наконец выехал, но как все это я сделал угадайте??? Наверно вам этая стратегия известна?
(косить дале не поехал отказался, пришлось соседу нанимать Т-25)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Штунда" пишет:

Наверно вам этая стратегия известна?

Известна yes3 ,к дискам задних колес привязали.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Осеню резал сухой абрикос, а брат попросил оставить дерево, так как он там ловушку для пчёл крепит. От и оставил такой Чернобыльский шедевр

а чё шикарно сделано, у меня друг тоже всяких лебедей вырезает, или спилит дерево не нужное но не до земли , а так метра 2 оставляет и какие нибудь цветочницы вырежет, а у меня нет фантазии, я в этом деле полный ноль, а грибки ну просто класс получились у вас. Это действительно шедэвр Юра. good

"Виктор Самсонов" пишет:

Чем круче ДЖИП-тому дальше идти за трактором.

золотые слова, и как я уже задолбался подтверждать эту поговорку, и главное всегда идут не раньше двух часов ночи. Щас вот лето начнется и опять, и все бесплатно. sad

Россия
: Амурская обл.,село Козьмодемьяновка
06.01.2013 - 10:54
: 25

Привет Всем! А как вам такой вариант?

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Резина конечно у японских тракторов такая, "гребучая",хорошие протектора.Как будет грести если перебортировать протектором в обратную сторону?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
mehanik71 пишет:

Привет Всем! А как вам такой вариант?

Трактор несомненно хороший пока не сломался. как сломается, бывает даже в Японии запчастей не найти. Тракторные заводы в Японии выпускают по 3-4 модели трактора в год, при этом никакой взаимозаменяемости деталей.
В Россию такие трактора попадают уже 20 летней давности. Вот и думайте.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах