Вы здесь

7 кг в 4 мес. ужас!. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
142 сообщения
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

28 кг

по 7 кил на голову...17 дней....400 грамм среднесуточных scratch_one-s_head вполне хорошо...но бывает и лучше....если займетесь хорошей породой(свиньями) то на этх кормах будут выше привесы....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

выражены мышцы

laugh ну это вам кажется.....рельеф видать будет через месяц-полтора....пока отожрутся чуть....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

кашу,

от этого точно

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

зажырели

варить зерно не нужно....да и бмвд не размешать....и не дай Бог шоб вы сварили бмвд вместе с зерном....ибо деньги за бмвд коту под хвост сразу лягут.....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

появились жывоты

это не совсем хорошо... scratch_one-s_head если вы видете живот-значит зад и плечи уже...а уже они только от недостатка нормального белка в детстве....поправить полностью не удастся....но трошки округлить можно чуть позже.... scratch_one-s_head на будущее...поросенка покупаете...смотрите шоб живот был как зад(можно уже)...."поджарый" трошки должен быть и с задом как на картинках про забугорных свиней laugh ...и чем больше похож на картинку зад,тем лучше вам....и тем больше заработаете,при одинаковый раскладах на корма.... scratch_one-s_head спина ровной обязательно должна быть у поросенка...трошки карп на спине допустим....провислая спина как и тощий зад как и круглый заметный живот=хреновый корм в детстве....убытки будут на подворье...

Украина
: Житомир
03.05.2013 - 23:40
: 68

Ну 28 кг нада делить на 3 ,заморыша я не взвешывал с ними. Он отдельно 1,6 кг прироста.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Ну 28 кг нада делить на 3 ,заморыша я не взвешывал с ними. Он отдельно 1,6 кг прироста.

laugh да ладно...я без издевки печатал....вполне нормально с привесом....а про то что может больше быть привес( доход)-это шоб вы знали что можно больше заработать....только вместе с кормом путевым,пошукать путевых поросей желательно....я не себя в пример ставлю....я объясняю ваше следующее движение....за племяшами крутыми не отправляю(хотя кто вас знает)...пошукайте в округе путнюю ферму или фермера....результаты будут....не сомневайтесь....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

если шо спросить приспичит-стучите в личку.... laugh почту....помоему за все перетерли....будьте....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Большое спасибо что направили на верную работу.

а как же это.. laugh .колюнька...в личке серишь...тут лижешь...будь мужиком....не надо крыльями старатся хлопать....жаль тебя....так и будешь всю жизнь чужие бабки в пиво вложенные считать...не быть тебе свиноводом....так и будешь за кумом подъедатся laugh ....слабак....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

еще раз напоминаю....не печатай в личку....

Украина
: Житомир
03.05.2013 - 23:40
: 68

Свое я заработаю. А кум подедаетса за мной. Денежки на закупку жывка мои,соляра моя,машына моя,и где покупать я думаю. А кум загрузить и выгрузить. и я не говорил что вы мне ничего путнего не посоветовали. Я написал за способ кормления одним ячменем и бмвд. Там нада всего смешать кукурузу,пшеницу,ячмень,картошечки немного,травки и т.д. ведь то чего мало в ячмене есть в кукурузе и т.д. Вот ето и будет комбинированый корм и сбалансированый. А вы басни травите что одна свинья на откорме сожрет 800 кг смеси. Ето даже 8 мес кормить так 100 кг в мес на один пятак. У меня за май 4 белых и 3 вьетнамских хрюна сожрали 152,5 кг зерно смеси,так ето 7 пятаков,а вы гоните что один приголубит 100 кг ну и + 100 кг (трава,кропива,картошка) + литров 100 как минимум воды ,так 300 кг корма. Вы вроде умный человек но порой такое гоните,что ни в какие ворота.

Украина
: Житомир
03.05.2013 - 23:40
: 68

protest Кто бы еще говорил БУДЬ МУЖЫКОМ. С лички сюда спрыгнул,типа ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,А ТО САМ НЕ МОГУ СПРАВИТСА. так и будь умнее ,подожми хвост и скули от сюда,и не трож темы созданы мной. Насоветовал уже технологии кормления,что консультант в шоке! не ты ли писал , НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ СВИНОВОД НЕ РОСКАЖЕТ И НЕ ПОКАЖЕТ ЧЕМ ОН СВИНЕЙ КОРМИТ , а? Так почему при таком раскладе ктото должен тебе доверять. Вот я и проверил твою инфу,и оказалась не совсем правильной (хотя и доля правды есть)........

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

Да уж интересный поворот событий! Вот и благодарность Ром получил за потраченное время!

Украина
: Житомир
03.05.2013 - 23:40
: 68

A за что его благодарить? Если консультант все его советы (кроме добавки в корм БМВД ) розрушыл в прах. Свиновод драный,то пишет что мясо на рынке продает ,а в другой теме что исключительно одному перекупу. То у него от ячменя бекон мраморны потому что сала нет,а кому нахер нужно посное , сухое мясо которое и приготовить нормально не возможно. Короче чувак начиталса ,тем на форуме ,и фантазирует. Невозможно говорит на траве и кукурузе быстро выростить. Да хер там , родители всю жызнь кукурузой,буряком и сорниками за 7-8 мес 130-150 жывка наганяют,и не породистых , а обычных дворовых. Просто ему если смайликов не налупиш , так и не поймет что с него гонят. пускай едет на родину и бананы с кокосами рубит дальше,ето ему ближе к душе.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

то пишет что мясо на рынке продает

дайте номер моего поста прям сюда laugh laugh где я на рынке стою laugh валет казырный laugh на регион глянь....у нас мясо на рынке уже как 3 года закрыто лпх....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Невозможно говорит на траве и кукурузе быстро выростить.

laugh laugh

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Да хер там , родители всю жызнь кукурузой,буряком и сорниками за 7-8 мес 130-150 жывка наганяют,и не породистых , а обычных дворовых.

laugh laugh тото ваша тема с рекордных весов ПОМОГИТЕ 7 КИЛ В 4 МЕС началась.... laugh laugh

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

пускай едет на родину и бананы с кокосами рубит дальше,ето ему ближе к душе.

laugh laugh я усусь точно...я не негр(мое ув. и этому цвету кожи)....я татарин больше....смуглый laugh и все.....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

A за что его благодарить?

не надо благодарностей....лучше хрень несите.....хоть веселее чистить у свиней будет....я такого еще не слышал.... laugh super laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

ну шо?где желчь?где поджелудочная для секреции ее?где пена у рта?культурный срез вашего мозга?где?.....хамить не забывайте laugh шоб на завтра был этюд.... scratch_one-s_head dntknw где же я клоуна увижу? .... laugh fotku

Украина Симферополь
: Симферополь
21.02.2013 - 15:50
: 107

super ya

Украина Симферополь
: Симферополь
21.02.2013 - 15:50
: 107

Знаете,Колюня!!Я надеюсь,что за такую благодарность вам никто здесь больше не поможет!!! laugh ВЫ просто не благодарный cen Если Вам не нужны были советы Романа так зачем вы вообще к нему обращались!!!Раз вы такой умный свиновод так и крутитесь сами себе там и помалкивайте!!!! cry Как вас только такого cen жена терпит!!!

Украина
: Житомир
03.05.2013 - 23:40
: 68

В мою семью попрошу не лезть! Там у меня все нормально. И я на форуме никого не трогал. Роман исключение,потому что не люблю тех кто прыгает выше головы,он типа все знает ,но помагает на угад ,даже не вникая у вопрос. А когда в другой теме Уральский свновод задал ему вопрос,так он и обосралса,и как дыбил лепит смайлики и спрыгивает. Кстати Уральский свиновод мне с етим поросенком помог за час,и сейчас любо глянуть на него. А рома нифига не помог,а мурыжыл месяц. Короче ему носками на базаре торгувать (у ЧЕРНОЖОПЫХ бизнес на ура).

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Роман исключение,потому что не люблю тех кто прыгает выше головы

laugh это потому шо ваша голова ниже.....тут и на форуме есть такие....у кого голова в ровень с моей или выше нормально относятся...

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

он типа все знает

scratch_one-s_head типа все....что было laugh я же проблем больше имел...свиней больше...было...поэтому то что вы за пять леи перепробуете,я за год....чаще сталкивался...и все...

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

А когда в другой теме Уральский свновод задал ему вопрос,так он и обосралса,и как дыбил лепит смайлики и спрыгивает.

laugh laugh нуууууу....я же говорю не вам рецензентом выступать....умишком слабы....нервишки шатаются....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

Кстати Уральский свиновод мне с етим поросенком помог за час,и сейчас любо глянуть на него.

так это же нормально....у вас в остатках мозга просто не укладывается шо я могу порадоватся за ваши успехи.....я же не вы laugh lol умен и не завистлив laugh laugh

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

А рома нифига не помог,а мурыжыл месяц.

ну так кто же из вас барана делает????я или вы сами....месяц прошел,а вы все ждете????рогами стукаете мне в темы laugh ......давно бы к консулу обратились....

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

(у ЧЕРНОЖОПЫХ бизнес на ура).

ты это в ауле у моих знакомых громко скажи laugh laugh laugh .....бумаги туалетной я рулон брошу потом,не переживай за портки..... laugh laugh laugh

"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

человек не уважающий других НИКОГДА НЕ БУДЕТ УВАЖАЕМ(не крик....на роги надпись :laugh:)сохатый...... scratch_one-s_head насчет свиновода вы в курсе.... lol :lol:не быть... laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Николай ЮРЬЕВИЧЬ" пишет:

жгите дальше lol ....нарисуйтесь...шоб не стерли...а то скучно laugh laugh жду к завтрему опус....не могу диагноз вам поставить....вы все время уровень и активность мозга своего понижаете( scratch_one-s_head тупость помоему с дремучестью)....дождетесь....на рефлексах останитесь....спать....гадить...жрать...гавкать... laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Lera Simfer" пишет:

laugh ув. Лера...спб. за поддержку...и еще момент... scratch_one-s_head даю 80% ставку шо этот мэтэлышний laugh (мэтэлык-у нас беспорядочно летящее насекомое...бабочка,моль ну или шо подобное) кормит так как я посоветовал....и его стремает шо до этой элементарщины он сам не додумался....и поэтому тут на теме он хамит.....а в тихаря бмвд мешает с зерном laugh laugh ....нехай дерзит...абы семья не голодала...отец ни как шкуру осла на шкуру кабана не полиняет.... laugh мозг линьку держит.....

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ya.romanr2012" пишет:

Ром ты палку перегибаешь,хватит

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Тата11" пишет:

,хватит

scratch_one-s_head хамло должно получать с довеском....иначе оно так и будет по жизни идти безнаказанно...и будь расстояние короче(а он это отлично понимает) он бы уже давно отгреб....да он и так отгребает по жизни...по ниму видать....уверенности нет...один понт...да мне как то параллельно....хватит так хватит.... scratch_one-s_head только смотрите....вам" подобное" в жизни попадется....и вы скажете хватит....а вас не послушают....потому что в свое время по молодости не кто в мозги не вбил....или не воспитал....азы...и меру.... yes3 хватит....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах