Вы здесь

БВМД или БВМК для для откорма птиц бройлеров?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Кизляр Дагестан
20.08.2015 - 10:33
: 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто какими БВМД пользуется? Я сам занимаюсь выращиванием кур бройлеров и пользуюсь концентратом БВМД Провими.Но качество оставляет желать лучшего:падеж,разница в росте,все стены мне обклювали. Теперь решил поменять поставщика БВМД да и не только я но и все производители мяса птицы в нашем регионе имеют притензии к Концентратам Компании Провими. Кто пользуется или пользовался концентратами этих фирм: Кондайс М-Корма, МегаМикс или кто посоветует поставщика хороших БВМД. Прошу уважаемые коллеги помогите с выбором поставщика.С уважением к Вам и Вашей работе,Тристан


Украина
: Никополь
24.09.2016 - 19:51
: 2

Я пользуюсь ПУРИНОЙ , претензий нет , беру ихний старт , а потом БМВД на откорм ... Но ПУРИНА тоже вроде бы как ПРОВИМИ , точно не знаю ... dntknw

Украина
: Антрацит
07.07.2016 - 21:04
: 6

Если кормить пуриной, то можно отказаться от многих лекарственных препаратов

Россия
: Армавир. Краснодарский край
22.10.2016 - 18:59
: 1
mulen пишет:

Если кормить пуриной, то можно отказаться от многих лекарственных препаратов

Нельзя. В некоторых кормах пурины содержится антибиотик,но он идет как стимулятор роста. А если брать корма с антибиотика то они гораздо дороже рядовых. Не надо вводить людей в заблуждение.

Россия
: Кизляр Дагестан
20.08.2015 - 10:33
: 3

Подключаемся коллеги к обсуждению темы!

Россия
: Новокубанск
24.11.2016 - 19:43
: 1
profagrokorm пишет:
mulen пишет:

Если кормить пуриной, то можно отказаться от многих лекарственных препаратов

Нельзя. В некоторых кормах пурины содержится антибиотик,но он идет как стимулятор роста. А если брать корма с антибиотика то они гораздо дороже рядовых. Не надо вводить людей в заблуждение.

Правильно пишет.

03.12.2016 - 09:02
: 10

Антибиотики ни за что не брать - клиентов потеряете, не дай бог. Смотрите финиш и старт кормов. Уточните еще у ОАО «ИСТРА-ХЛЕБОПРОДУКТ»

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах