Вы здесь

Расчет себестоимости. Страница 9 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

А что говорить- рентабельность в основном зависит от трех вещей-
1- цена на корма
2- цена продукта
3 - трудозатраты..
И кто сможет максимально снизить первый и третий пункт и максимально поднять второй- тот и будет в "шоколаде"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот интересно читать в последнее время все темы где появился Алексей 62.суть всех его постов - все дураки и не умеют выращивать кроликов.а он самый грамотный в этом вопросе и всех может научить.однако при всем этом я нигде не нашел информации о том сколько рабочих самок он имеет.так же хотелось бы увидеть хотя бы одно фото из его хозяйства.и самое интересное что он постоянно хвалится тем что высокие показатели в его экономике связаны с "халявным" кормом.при этом он забывает о том что это не "халява"если бы за аренду паев ему бы платили живые деньги это была бы прибыль.но он это совсем не учитывает.как в армейской жизни - спирт продать а деньги пропить.вот если посчитать эти средства то вся его экономика и сдуется.и все остальные расчеты будут не к чему.

Алексей 62
"San511sanych" пишет:

Вот интересно читать в последнее время все темы где появился Алексей 62.суть всех его постов - все дураки и не умеют выращивать кроликов.а он самый грамотный в этом вопросе и всех может научить.однако при всем этом я нигде не нашел информации о том сколько рабочих самок он имеет.так же хотелось бы увидеть хотя бы одно фото из его хозяйства.и самое интересное что он постоянно хвалится тем что высокие показатели в его экономике связаны с "халявным" кормом.при этом он забывает о том что это не "халява"если бы за аренду паев ему бы платили живые деньги это была бы прибыль.но он это совсем не учитывает.как в армейской жизни - спирт продать а деньги пропить.вот если посчитать эти средства то вся его экономика и сдуется.и все остальные расчеты будут не к чему.

Конкретные вопросы , конкретный ответ, как в армейской жизни...., а болтать в пустую. Вы, между собой цапались. А так видишь оживились, теперь на одного. А натуральная плата - это что....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексей 62 пишет:
"San511sanych" пишет:

Вот интересно читать в последнее время все темы где появился Алексей 62.суть всех его постов - все дураки и не умеют выращивать кроликов.а он самый грамотный в этом вопросе и всех может научить.однако при всем этом я нигде не нашел информации о том сколько рабочих самок он имеет.так же хотелось бы увидеть хотя бы одно фото из его хозяйства.и самое интересное что он постоянно хвалится тем что высокие показатели в его экономике связаны с "халявным" кормом.при этом он забывает о том что это не "халява"если бы за аренду паев ему бы платили живые деньги это была бы прибыль.но он это совсем не учитывает.как в армейской жизни - спирт продать а деньги пропить.вот если посчитать эти средства то вся его экономика и сдуется.и все остальные расчеты будут не к чему.

Конкретные вопросы , конкретный ответ, как в армейской жизни...., а болтать в пустую. Вы, между собой цапались. А так видишь оживились, теперь на одного. А натуральная плата - это что....

Алексей не прикидывайся тупым wacko2 я уже не первый раз задал вопрос сколько у тебя рабочих самок в хозяйстве и где фото твоего хозяйства.но ты на конкретные вопросы ответов не даешь.еще конкретный вопрос сколько сена и сколько зерна тебе дают за аренду паев?так вот это не халява а реальные материальные блага которые имеют свою ценность в реальных рублях это твой заработок который ты получаешь не рублями а натуральной продукцией и он имеет свою цену и расходуя эту продукцию на кормление кроликов ты реально тратишь реальные средства но почему то скромно об этом умалчиваешь и уходишь от ответа.это все равно что любой пенсионер будет на пенсию покупать зерно и сено и утверждать что ему зерно и сено достались" на халяву" и в этом случае то же можно стоимость кормов по твоей логике не включать в затраты на выращивание.вот где спрятана вся твоя экономика.зато до копейки КОНКРЕТНО подсчитываешь сколько ты экономишь на одном пузырьке вакцины который для выводка от одной рабочей самки нужно купить один лишь раз в два месяца это при обгуле на 30-й день после окрола а если на 45-й то и того реже.тем самым просто пускаешь людям пыль в глаза своими копеечными подсчетами face .всего лишь один кролик проданый на мясо перекроет годовые расходы на вакцину на одну рабочую самку.

Алексей 62

Я ни чего говорить и доказывать не буду.
1. Внимательно читай свою писанину.
2. От того, что я скажу что у меня 100 самок, тебе полегчает. А в реалии у меня 30 самок. Ведь не поверишь.
3. Скидываю и сюда, как оппоненты делают себе плюсы своим враньём по цене к/к.
4. Завтра в личку тебе скину вес своих кроликов фоткой.
5. Почему высчитываю, чтобы узнать полную себестоимость и это надо делать. И я показал не весь расчёт, а частично согласно диалога. Что оппоненты предоставили, на глаз была видна лажа.
6. Это стоимость к/к того комбикормового завода, где он берёт. Другой находится в г. Луга ещё дальше. Почитай, что он пишет.
7. Реально, я ничего не трачу, но получаю. Я не вкладываю средства, моторесурсы, свой труд, не плачу налоги оказывается, это делает арендатор. Уточни у любого бухгалтера, проезжая к примеру на рыбалку на лиманы Дона.

Вложение
stoimost_kombikormov.docx
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексей 62 пишет:

Я ни чего говорить и доказывать не буду.
1. Внимательно читай свою писанину.
2. От того, что я скажу что у меня 100 самок, тебе полегчает. А в реалии у меня 30 самок. Ведь не поверишь.
3. Скидываю и сюда, как оппоненты делают себе плюсы своим враньём по цене к/к.
4. Завтра в личку тебе скину вес своих кроликов фоткой.
5. Почему высчитываю, чтобы узнать полную себестоимость и это надо делать. И я показал не весь расчёт, а частично согласно диалога. Что оппоненты предоставили, на глаз была видна лажа.
6. Это стоимость к/к того комбикормового завода, где он берёт. Другой находится в г. Луга ещё дальше. Почитай, что он пишет.
7. Реально, я ничего не трачу, но получаю. Я не вкладываю средства, моторесурсы, свой труд, не плачу налоги оказывается, это делает арендатор. Уточни у любого бухгалтера, проезжая к примеру на рыбалку на лиманы Дона.

а ничего и не требуется доказывать. вот пожалуйста ни одного ответа на конкретно заданные вопросы -одна сплошная пустая болтовня. просто ответь на вопросы как ты сам просил - ты тот самый болтун которыми стараешься всех на форуме показать.после этого все твои слова пустой звук и болтовня на основе сплетен и чьих то предположений.конкретики в твоих постах ноль.любой даже начинающий в них кроме пустомельства ни найдет ничего.у меня хоть не 100 и не 30 самок но я если что то делаю то реально показываю и обосновываю и аргументирую свои действия.подкрепляю написанное фотографиями. а ты реально решил тут всех "лечить" мессия нашелся.все твои доводы ломаного гроша не стоят.пустомеля да и только.больше можешь мне не писать тем более в личку. отвечаать или реагировть на твои посты я не собираюсь.считаю как и большинство форумчан это пустой тратой времени.звать тебя никак и живешь ты нигде.удачи в огороде. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

Я ни чего говорить и доказывать не буду.
1. Внимательно читай свою писанину.
2. От того, что я скажу что у меня 100 самок, тебе полегчает. А в реалии у меня 30 самок. Ведь не поверишь.
3. Скидываю и сюда, как оппоненты делают себе плюсы своим враньём по цене к/к.
4. Завтра в личку тебе скину вес своих кроликов фоткой.
5. Почему высчитываю, чтобы узнать полную себестоимость и это надо делать. И я показал не весь расчёт, а частично согласно диалога. Что оппоненты предоставили, на глаз была видна лажа.
6. Это стоимость к/к того комбикормового завода, где он берёт. Другой находится в г. Луга ещё дальше. Почитай, что он пишет.
7. Реально, я ничего не трачу, но получаю. Я не вкладываю средства, моторесурсы, свой труд, не плачу налоги оказывается, это делает арендатор. Уточни у любого бухгалтера, проезжая к примеру на рыбалку на лиманы Дона.

Дядя- к чему вы тут Тосненский завод приплели- я пользуюсь только Гатчинскими комбикормами- и все , кого я знаю- так же-- вот их цены. И не забудь учесть- что жители района имеют субсидию на комбикорма из расчета 1 кг- 2 рубля.Поэтому мешок дешевле на 80руб.В мешке 40кг...
http://gatchinsky-kkz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&...

Цены на комбикорма для сельскохозяйственных животных и птицы

Ниже представлены цены на комбикорма в мешкотаре. Приобрести комбикорм в мешкотаре со склада Гатчинского ККЗ Вы можете в любой день, кроме воскресенья, с 8-00 до 19-30.

Гатчинский ККЗ осуществляет также продажу комбикормов навалом, чтобы узнать точную стоимость тонны комбикорма, а также условия доставки нашим транспортом, обращайтесь по телефону 8-81371-99625.

Если в каталоге Вы не нашли нужный комбикорм, то Вы можете сделать заявку на изготовление комбикорма по индивидуальной рецептуре. Минимальная партия - 1,5 тонны. По вопросам размещения заявки, срокам изготовления, обращайтесь в отдел сбыта по телефону 8-81371-99625.

Цены указаны за мешок комбикорма (40 кг) и действуют с 01 по 31 августа 2013.

ПК1/2 - комбикорм для кур-несушек старше 45 недель (О.Э. 250) - 500 руб.
ПК1/1 - комбикорм для кур-несушек до 45 недель (О.Э. 260) - 530 руб.
ПК2 - комбикорм для цыплят от 1 до 7 недель - 726 руб.
ПК3 - комбикорм для молодняка кур 14-17 недель - 620 руб.
ПК5 - комбикорм для ЦЫПЛЯТ бройлерных от 5 до 35 дней - 832 руб.
ПК6 - комбикорм для ЦЫПЛЯТ бройлерных свыше 35 дней - 728 руб.
ПЗК92 - комбикорм для откорма кроликов - 600 руб.
СКК 58 - комбикорм для откорма свиней - 472 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 13% - 386 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 17% - 440 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 19% - 480 руб.
ЛК 71 - комбикорма для спортивных и тренируемых лошадей - 540 руб.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

Я ни чего говорить и доказывать не буду.

7. Реально, я ничего не трачу, но получаю. Я не вкладываю средства, моторесурсы, свой труд, не плачу налоги

эт точняк- он просто ничего не делает! laugh тут и доказывать нечего! good

Алексей 62
"dimali" пишет:

Ниже представлены цены на комбикорма в мешкотаре. Приобрести комбикорм в мешкотаре со склада Гатчинского ККЗ Вы можете в любой день, кроме воскресенья, с 8-00 до 19-30.
Гатчинский ККЗ осуществляет также продажу комбикормов навалом, чтобы узнать точную стоимость тонны комбикорма, а также условия доставки нашим транспортом, обращайтесь по телефону 8-81371-99625.
Если в каталоге Вы не нашли нужный комбикорм, то Вы можете сделать заявку на изготовление комбикорма по индивидуальной рецептуре. Минимальная партия - 1,5 тонны. По вопросам размещения заявки, срокам изготовления, обращайтесь в отдел сбыта по телефону 8-81371-99625.
Цены указаны за мешок комбикорма (40 кг) и действуют с 01 по 31 августа 2013.
ПК1/2 - комбикорм для кур-несушек старше 45 недель (О.Э. 250) - 500 руб.
ПК1/1 - комбикорм для кур-несушек до 45 недель (О.Э. 260) - 530 руб.
ПК2 - комбикорм для цыплят от 1 до 7 недель - 726 руб.
ПК3 - комбикорм для молодняка кур 14-17 недель - 620 руб.
ПК5 - комбикорм для ЦЫПЛЯТ бройлерных от 5 до 35 дней - 832 руб.
ПК6 - комбикорм для ЦЫПЛЯТ бройлерных свыше 35 дней - 728 руб.
ПЗК92 - комбикорм для откорма кроликов - 600 руб.
СКК 58 - комбикорм для откорма свиней - 472 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 13% - 386 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 17% - 440 руб.
КК 60 - комбикорм для коров, протеин 19% - 480 руб.
ЛК 71 - комбикорма для спортивных и тренируемых лошадей - 540 руб.

Вы, правы в одном, я ошибся ККЗ, но это детали. Радоваться, рано радуетесь, лучше задумались Бы. Или радость в мелочи разум помутило. Та информация, что вы пытаетесь втолковать всем, она вся лживая. Вы, слышите звон да не знаете, где он. Субсидий вы не получаете, хотя они присутствуют в Вашей области. Информация достоверная от лиц с отделов субсидий.... И ГККЗ выпускает только в мешках 40 кг, значит стоимость вашего к/к ПЗК-92 15 руб, а не 12,5 руб. laugh

Алексей 62

Это в кратце беспородные:

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

Субсидий вы не получаете, хотя они присутствуют в Вашей области. Информация достоверная от лиц с отделов субсидий.... И ГККЗ выпускает только в мешках 40 кг, значит стоимость вашего к/к ПЗК-92 15 руб, а не 12,5 руб. laugh

Товарищ- субсидию получают жители Гатчинского района- у которых зарегистрировано ЛПХ и они покупают комбикорм на Гатчинском заводе- это легко проверить- позвонив по телефону- 8 81371 99625- спросите и вам скажут -что для того - что бы получать субсидию-покупать корма нужно с паспортом.Второй год субсиди- 2 рубля с 1 кг корма- до этого было 1 рупь
Так что не надо-"ля-ля"
по поводу 13 рублей- это может быть и ошибся на 50 коп- но скорее всего это цена до 1 августа- посмотрю накладныые- отпишусь..
Ну и еще- ГККЗ продает и не только по 40 кг в мешке- но и по 20кг- по желанию! face

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

худенькие.... cry

Алексей 62
"dimali" пишет:

Товарищ- субсидию получают жители Гатчинского района- у которых зарегистрировано ЛПХ и они покупают комбикорм на Гатчинском заводе- это легко проверить- позвонив по телефону- 8 81371 99625- спросите и вам скажут -что для того - что бы получать субсидию-покупать корма нужно с паспортом.Второй год субсиди- 2 рубля с 1 кг корма- до этого было 1 рупь
Так что не надо-"ля-ля"
по поводу 13 рублей- это может быть и ошибся на 50 коп- но скорее всего это цена до 1 августа- посмотрю накладныые- отпишусь..
Ну и еще- ГККЗ продает и не только по 40 кг в мешке- но и по 20кг- по желанию!

Я и говорю, что Вы глупый и лживый до безобразия. У вас не давно сменился глава образования, за такую же лень. Субсидии выдаются по записям и учёту поддворовых книг в вашей администрации, которые она подаёт раз в квартал в район, на основании этих данных раз в квартал можете получить эту субсидию. На каждую голову поголовья свой коэффициент у кролика 0,03. Пример: если у вас 40*0,03=1,2 (это коэффициент на 40 голов), сумма субсидии на квартал 300 рублей. Если 300*4(квартал) = 1200*1,2=1440 рублей (за год). Покупая К/К на заводе при оплате вы берёте справку и чеки, на основании которых вам выдают субсидии, можно поквартально, можно за год, выдаёт район, а не поселковый. У вас получает одна фермер Цветкова Татьяна Ильинична за КРС, картофель. И регистрация , для наведения в ЛПХ по вопросам санэпидстанции, ветенарии. Ибо такие лентяи уже засрали все леса, болота. Опять врёшь, отдел сбыта завода ответил: 40 кг. Такую информацию с интернета не возьмёшь, так что думай когда рот открываешь, и шавкам своим скажи. Если будешь продолжать, выкину в интернет более личную информацию. Защищая свою честь и достоинство, меня ничто не остановит. Думай.... Извинения, принимаются.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"dimali" пишет:

худенькие....

Из этого короткого заключения можно сделать вывод, что Димали, как и большинству людей, которые беспокоятся о своем здоровье, нравятся кролики без холестерина. И это правильно,- здоровье нужно беречь. Осталось, только выпытать технологию выращивания таких чудных диетических кроликов.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"dimali" пишет:

худенькие...

Потому что молодые. Мужики хорош сраться,пусть каждый останется по своему прав.Каждый человек имеет право голоса,каждый может высказать свою точку зрения ,а Нас лучшей половины человечества вообще никто не заменит(шутка) берегите нервы,все болезни от них один... ну Вы сами знаете что от удовольствия.Желаю всем позитива,ругань до Добра не доведет. thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:
"dimali" пишет:

Товарищ- субсидию получают жители Гатчинского района- у которых зарегистрировано ЛПХ и они покупают комбикорм на Гатчинском заводе- это легко проверить- позвонив по телефону- 8 81371 99625- спросите и вам скажут -что для того - что бы получать субсидию-покупать корма нужно с паспортом.Второй год субсиди- 2 рубля с 1 кг корма- до этого было 1 рупь
Так что не надо-"ля-ля"
по поводу 13 рублей- это может быть и ошибся на 50 коп- но скорее всего это цена до 1 августа- посмотрю накладныые- отпишусь..
Ну и еще- ГККЗ продает и не только по 40 кг в мешке- но и по 20кг- по желанию!

Я и говорю, что Вы глупый и лживый до безобразия. У вас не давно сменился глава образования, за такую же лень. Субсидии выдаются по записям и учёту поддворовых книг в вашей администрации, которые она подаёт раз в квартал в район, на основании этих данных раз в квартал можете получить эту субсидию. На каждую голову поголовья свой коэффициент у кролика 0,03. Пример: если у вас 40*0,03=1,2 (это коэффициент на 40 голов), сумма субсидии на квартал 300 рублей. Если 300*4(квартал) = 1200*1,2=1440 рублей (за год). Покупая К/К на заводе при оплате вы берёте справку и чеки, на основании которых вам выдают субсидии, можно поквартально, можно за год, выдаёт район, а не поселковый. У вас получает одна фермер Цветкова Татьяна Ильинична за КРС, картофель. И регистрация , для наведения в ЛПХ по вопросам санэпидстанции, ветенарии. Ибо такие лентяи уже засрали все леса, болота. Опять врёшь, отдел сбыта завода ответил: 40 кг. Такую информацию с интернета не возьмёшь, так что думай когда рот открываешь, и шавкам своим скажи. Если будешь продолжать, выкину в интернет более личную информацию. Защищая свою честь и достоинство, меня ничто не остановит. Думай.... Извинения, принимаются.

ОГО!- один ко мне в трусы лез- другому машина не нравилась- Попов все грозится выложить информацию о моём детстве- но что то молчит- как рыба- Павлович все грозится приехать и кадык вырвать!вот еще один выискался...- тётя- а если я тебе чек выложу- что купил 20 кг комбикорма- ты свои трусы съешь?Информацию про меня можешь скидывать - только тему создай-" копромат на Уколова Дмитрия".
Теперь про субсидию- при чем тут глава поселения-мне по барабану- кто стоит и где- субсидию на корма выделяет район- и составляет она 2- рубля с каждого купленного килограмма комбикорма. ( это я для лиц- которым туго доходит)И перечисляется на книжку.При покупки комбикорма на заводе никакой справки не дают- накладная и чек.
В сельсовете выдают справку из похозяйственной книги о зарегистрированном поголовье- Выдает Химич Татьсяна- и и В Гатчине в администрации кабинет номер 16 это всё сдаётся. И месяца через три вернут деньги а книжку..Вот так, тётя. hi
Единственное препятствие- это земли должны быть под ЛПХ- а не ИЖС.. Запроси,видно у тебя много времени - получает ли субсидию Петрова Елена...И иди кушай труселя! hi
И на будущее- что бы что то утверждать- нужно быть уверен- что ты прав. Или есть трусы!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"dimali" пишет:

худенькие...

Потому что молодые. Мужики хорош сраться,пусть каждый останется по своему прав.Каждый человек имеет право голоса,каждый может высказать свою точку зрения ,а Нас лучшей половины человечества вообще никто не заменит(шутка) берегите нервы,все болезни от них один... ну Вы сами знаете что от удовольствия.Желаю всем позитива,ругань до Добра не доведет. thank_you

Нет- сейчас я не согласен- я выложил информацию то- что реально делаю- и она именно такая- а тут пришел дядя- заявил- что я обидел его честь и достоинство( интересно чем?- наоборот- я его поддержал- когда на него Саныч напал- и начинает меня оскорблять.Да еще грозится на меня компромат слить- Да давай- сливай- за свои слова нужно отвечать- Иначе ты не мужик - а базарная баба.
Не продают , видите ли по 20 кг dont - да я постояно покупаю по 20 кг корм для кроликов и для карпа- нафига мне мешок ?
И вообще- кто может меня упрекнут на форум- что я лезу в личную жизнь?Какого чёрта ко мне в трусы лезут?.. Здесь можно говорить, критиковать- можно и пошутить .. был один пятачек с своими шакалами- но слава всевышнему сгинул- и таких- как этот номер -62 нужно гнать с сайта ..Что скорее всего - произойдет.
Ну и 62-му лично- не пиши в личку- не засоряй эфир.. Ну и за слова свои отвечай..Создавай тему - и вперед- а там , глядишь и Попов подтянется.

Алексей 62
"dimali" пишет:

Нет- сейчас я не согласен- я выложил информацию то- что реально делаю- и она именно такая- а тут пришел дядя- заявил- что я обидел его честь и достоинство( интересно чем?- наоборот- я его поддержал- когда на него Саныч напал- и начинает меня оскорблять.Да еще грозится на меня компромат слить- Да давай- сливай- за свои слова нужно отвечать- Иначе ты не мужик - а базарная баба.
Не продают , видите ли по 20 кг - да я постояно покупаю по 20 кг корм для кроликов и для карпа- нафига мне мешок ?
И вообще- кто может меня упрекнут на форум- что я лезу в личную жизнь?Какого чёрта ко мне в трусы лезут?.. Здесь можно говорить, критиковать- можно и пошутить .. был один пятачек с своими шакалами- но слава всевышнему сгинул- и таких- как этот номер -62 нужно гнать с сайта ..Что скорее всего - произойдет.
Ну и 62-му лично- не пиши в личку- не засоряй эфир.. Ну и за слова свои отвечай..Создавай тему - и вперед- а там , глядишь и Попов подтянется.

А, глупей, чем я думал. О какой личной жизнь, на хрен( не считать за мат, растение такое) твоя паршивая жизнь нужна, а тем более лезть в твою семью и Трусы, тебе лечится надо. Что сопли пустил, врал и лил на меня грязь, настроил против меня людей по кайфу было. О каком компромате речь, Значит истина на моей стороне. Не парься, можешь не отвечать. Обо мне можешь у Славика из Мин. Вод спросить, я ему писал где работаю. Без боя не сдаюсь. Язык прикуси и не кидайся на людей, чем рот открыть хорошо подумай - мой тебе совет. Я думаю, сделаешь, выводы, хотя мудрость гласит: " Горбатого - могила исправит", моё мнение, ты не потярянный человек. Можете игнорировать, мне не тепло, не холодно.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Да Мужики с Вами не соскучишся, ну и для чего все это,непонятно кто кому что доказал,друг другу гадостей наговорили и все.Не пора бы мировую dri или в ринг,я думаю так лучше будет. thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

А, глупей, чем я думал. О какой личной жизнь, на хрен( не считать за мат, растение такое) твоя паршивая жизнь нужна, а тем более лезть в твою семью и Трусы, тебе лечится надо. Что сопли пустил, врал и лил на меня грязь, настроил против меня людей по кайфу было. О каком компромате речь, Значит истина на моей стороне. Не парься, можешь не отвечать. Обо мне можешь у Славика из Мин. Вод спросить, я ему писал где работаю. Без боя не сдаюсь. Язык прикуси и не кидайся на людей, чем рот открыть хорошо подумай - мой тебе совет. Я думаю, сделаешь, выводы, хотя мудрость гласит: " Горбатого - могила исправит", моё мнение, ты не потярянный человек. Можете игнорировать, мне не тепло, не холодно.

горячий, совсем горячий...Пить надо бросать..дядя..И в Минеральные воды, кк Славику - нервишки подлечить.. Заодно и кроликов упитанных приобрести..
писи- про меня у Славика можешь не спрашивать- я нигде не работаю-вернее работаю на себя.. laugh lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"dimali" пишет:

Во как тебя торкнуло,знатный план. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

не любитель и не был им никогда..И тебе не советую дальше его принимать! dont Подрос вроде как.. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

и все умникам на будущее- я не курю( и вам не советую)-из спиртного- не более 100 грамм хорошего напитка за ужином пару раз в месяц или пару бутылок хорошего светлого пива на отдыхе или после бани.Чего и вам всем желаю..И не ешьте на ночь сырых помидоров. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"dimali" пишет:

Во как тебя торкнуло,знатный план. laugh

А вам господин Попов- не надоело быть в роли затычки?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Ты еще слезу пусти face

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

слезу?- зачем?- тут не плакать- смеяться от ваших постов нужно-пишите далее- поднимайте настроение!!! clap laugh lol

Алексей 62
"dimali" пишет:

слезу?- зачем?- тут не плакать- смеяться от ваших постов нужно-пишите далее- поднимайте настроение!!!

Глупец.....

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

самокритика достойна похвалы. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Лучшие средства для похудания - зависть и злоба....

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

я тоже прощаю.. Бог не всем дает ума и порядочности.. dntknw И когда у человека , ведущего дискуссию- заканчиваются мысли- начинают вылазить- ненависть, злоба,сквернословие.. dont
И такие люди довольно трусливы.. yes3