Вы здесь

Расчет себестоимости. Страница 10 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"dimali" пишет:

И такие люди довольно трусливы..

__________________

Про трусость я говорить не буду,попробуйте напугать thank_you Я по своей жизни никого и ничего не боюсь(поэтому Заботе предлагаю спарринг с мелким за пятачка и уверен он его положит.) thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ничего и никого не боится только полный дурак( из психологии)- у остальных более совершенных животных, птиц и насекомых есть чувство самосохранения...

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"dimali" пишет:

есть чувство самосохранения

Оно есть,только командир иногда не разрешает thank_you 300 опдп если кто есть на форуме отзовись.Извините thank_you ,

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"dimali" пишет:

есть чувство самосохранения

Оно есть,только командир иногда не разрешает thank_you 300 опдп если кто есть на форуме отзовись.Извините thank_you ,

да..- командир - он и в Африке - командир.. super

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

да и бросай постоянно извиняться..Шарикова напоминаешь.. wacko2

Алексей 62
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

300 опдп если кто есть на форуме отзовись.Извините

Я за. поддерживаю ПВ РФ, горячие точки Афганистан, весь Северный Кавказ, стаж больше 30 лет.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а ВВ МВД РФ не подойдет? dntknw

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

стаж больше 30 лет.

теперь все встало на свои места... good

01.04.2008 - 04:00
: 19612

Пользователь Ерошенко Дмитрий Николаевич заблокирован до 25 августа.
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной розни.
- Мат на форуме

Алексей 62
"redaktor" пишет:

Пользователь Ерошенко Дмитрий Николаевич заблокирован до 25 августа.
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной розни.
- Мат на форуме

Разрешите, уточнить в каком посте Ерошенко Дмитрий Николаевич призывал к национальной розне, то что этого врунишку Назвал евреем, так он сам дал повод и вынудил. Согласно закона , это не есть призыв к национализму. Если кого к ответу и привлекать, это словоблуда провокатора Dimali. Я, понимаю всю Вашу ответственность, происходящего на этом сайте в области вопросов по теме национализм.
- а разве в русском языке, есть такое понятие мат. На этом языке разговаривали наши предки. Если враги России один язык разбили на мат и не мат. В законе о языке нету чёткого определения, как определить что мат, а что не мат.
Хотелось бы получить официальный ответ, снять блокировку Ерошенко Дмитрия Николаевича.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Если человека называют евреем,это значит призывать к нац. розни??? А если русский или украинец-это не призыв к нац. розни. А в чем разница?

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"viktor popov" пишет:

Если человека называют евреем,это значит призывать к нац. розни??? А если русский или украинец-это не призыв к нац. розни. А в чем разница?

Я бы, к примеру, обиделся, если бы меня не заслужено назвали евреем.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Ещё Достоевского необходимо запретить , он тоже масонов в своих произведениях не жалует. Дмитрия вполне возможно реабилитировать , ничего удивительного он не сказал. Нынче везде эта тема только в таком ключе и обсуждается.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:
"redaktor" пишет:

Пользователь Ерошенко Дмитрий Николаевич заблокирован до 25 августа.
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной розни.
- Мат на форуме

Разрешите, уточнить в каком посте Ерошенко Дмитрий Николаевич призывал к национальной розне, то что этого врунишку Назвал евреем, так он сам дал повод и вынудил.

надеюсь - А-62 будет поспокойнее вести дискуссию..
Если бы просто он меня назвал евреем- это нормально- меня уже один чел называл-позднее расскажу историю.... Евреи - хорошая нация и русским многому можно у них поучиться.. Но " поганый"- это слово оскорбит представителя любой нации..И то оскорбление, ИМХО.
Ну а матом - я вам , любителям советую разговаривать со своими родителями и начальством.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

https://fermer.ru/forum/fermerru/13634
Здесь запрещены:
...
...
...
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.
...
...
...
Наказание - Бан.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

теперь про случай.. дело было лет шесть- семь назад
Есть у меня один знакомый- вот вкратце его портрет- 44 года, приехал с Кирова- много лет назад- потом развелся- одна была- другая- с работой- проблемы( работал на продаже линолеума)- уезжал на Урал- там не пошло- короче сейчас его мать -старушка выплачивает за него кредит.. А он хрен знает где..Но завистливый- донельзя..
ну и было так- иду я с квартиры в дом( на соседней улице- ) через гаражи - так рядом- сидит он с другим знакомым и как обычно- выпивают культурно ..Ну - я с ними постоял- выпил пивка- посидели, поговорили..все закончилось- время позднее - ну и мы переместились ко мне на участок- благо есть ,где сесть и что закусить и выпить.. ну - короче сидим , пьем - разговариваем. и тут он мне говорит-" А ты еврей!"
-"Почем"? shok , спрашиваю..
" а вот ты вот разводишь кроликов, птицу- продаешь , налоги не платишь."
"Почему это я не плачу?- я работаю на 2-х работах, по 2-м трудовым книжкам- официально, белая зарплата- так что плачу полностью- а по хозяйству есть закон о ЛПХ и по нему я освобожден от налогов..
И где ты видел еврея в нашей стране , копающегося в навозе?- А вот ты"- говорю ему я -" Более похож на еврея - потому что занимаешься скупкой и продажей- получаешь зарплату в конверте.."
Он обиделся..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

И выражение "поганый еврей"- ничем не отличается от "поганый русский"- оскорбительное слово- и там и там - "поганый".." поганых" наций в принципе не существует.
И я призываю всех относится без оскорбительных выражений к национальности - какой либо она не была- у нас все таки страна многонациональная..
У евреев есть одно выражение- которую я взял для себя- помогает по жизни...скажу и вам- может кому нибудь пригодится..
" Если ваши проблемы касаются денег- это не проблемы - это финансовые затруднения".
Главное- здоровья- вот его и всем желаю.. good

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"dimali" пишет:

Ну - я с ними постоял- выпил пивка- посидели, поговорили..все закончилось- время позднее - ну и мы переместились ко мне на участок- благо есть ,где сесть и что закусить и выпить

Потом покурили травки, зашел на форум со всеми погавкался,и сообщил модератору;меня обижают,примите меры; super

Алексей 62
"viktor popov" пишет:

Потом покурили травки, зашел на форум со всеми погавкался,и сообщил модератору;меня обижают,примите меры;

super

Алексей 62
"Slavik.S" пишет:

Здесь запрещены:
...
...
...
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.
...
...
...
Наказание - Бан.
__________________

Славик, я внимательно изучал правила. Но вопрос в чём обвиняют, очень серьёзен. Завтра, таварищам с верхних постов, моча в голову ударит, а это уголовная статья согласно УК. И не оспариваю решение, но только не по такому обвинению, как "Национализм", потому и прошу объяснить.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"dimali" пишет:

И выражение "поганый еврей"- ничем не отличается от "поганый русский"- оскорбительное слово- и там и там - "поганый".." поганых" наций в принципе не существует.
И я призываю всех относится без оскорбительных выражений к национальности - какой либо она не была- у нас все таки страна многонациональная..
Главное- здоровья- вот его и всем желаю..

Некоторым «правдоискателям» уже сегодня моча ударила в голову и они не знают, что пишут и чего добиваются.
Где находится иной тайный город, и кто там проживает,- никому не ведомо,- то ли это бывшая или настоящая ставка Каганата или Золотой Орды, или еще кого- либо.
Поэтому, в острых дискуссиях было бы не плохо, прилагательное «поганый», заменять на «плохой», и все станет на свои места. А прилагательное «плохой», в подобных случаях усиливать словом «хуже».
Например,- никому и в голову не придет обижаться на народную пословицу,- «незваный гость хуже …».
А основное, действительно, здоровье и хорошее настроение.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"dimali" пишет:

Ну - я с ними постоял- выпил пивка- посидели, поговорили..все закончилось- время позднее - ну и мы переместились ко мне на участок- благо есть ,где сесть и что закусить и выпить

Потом покурили травки, зашел на форум со всеми погавкался,и сообщил модератору;меня обижают,примите меры; super

по себе людей не суди.. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:
"Slavik.S" пишет:

Здесь запрещены:
...
...
...
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.
...
...
...
Наказание - Бан.
__________________

Славик, я внимательно изучал правила. Но вопрос в чём обвиняют, очень серьёзен. Завтра, таварищам с верхних постов, моча в голову ударит, а это уголовная статья согласно УК. И не оспариваю решение, но только не по такому обвинению, как "Национализм", потому и прошу объяснить.

Путину напиши! он тебе объяснит..двушечку накинет! laugh good hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Свирид пишет:

Некоторым «правдоискателям» уже сегодня моча ударила в голову и они не знают, что пишут и чего добиваются.

Свирид- я задумывался- почему есть такие люди на форумах- которые не умеют спорить- а переходят на личности-позволяют себе оскорблять других- и понял !- просто у них очень маленький словарный запас..Как говорится-" в виду наличия отсутствия образованности.." Это как современная молодежь- литературное мышление и словарный запас у них ограничивается словами, которые они используют для написания смс. Эллочка -людоедка отдыхает..Они не могут сформировать нормальными словами свою мысль..Это одна категория людей. yes3
Вторая - это военные пенсионеры- и девиз-"чем больше в Армии дубов- тем крепче оборона"- актуален и сейчас..У них по жизни маленький словарный запас..Чугуний и алюминий- это их предел bang
Ну и третий- это люди, прошедшие зону.. Даже небольшое время, проведенное там- откладывает отпечаток на всю жизнь- и у некоторых эти замашки проявляются.. И даже наоборот- они сами выставляют наружу..
Есть и четвертый тип людей- с маленьким интеллектом - но я думаю- что на фермере их нет априори- как любит выражаться Алекс..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

super

шакалы выбирают для себя нового Шерхана.. yes3

Алексей 62
"dimali" пишет:

dimali

Глупец.....

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

какой я Глупец.....

соласен! laugh lol lol laugh lol lol face

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"dimali" пишет:

Это одна категория людей

"dimali" пишет:

Вторая - это военные пенсионеры

"dimali" пишет:

Ну и третий- это люди, прошедшие зону

"dimali" пишет:

Есть и четвертый тип людей-

Дима,ты относишься к пятой,редкой категории-бухой троль laugh Философ,блин.

Алексей 62
"redaktor" пишет:

Господин редактор, хотелось бы услышать чёткое ответы. Только Вы, сможете разрешить, создавшуюся ситуацию.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:
"redaktor" пишет:

Господин редактор, хотелось бы услышать чёткое ответы. Только Вы, сможете разрешить, создавшуюся ситуацию.

не рой яму другому- сам в неё попадешь..Вот прямой тебе один ответ..не плюй против ветра.. вот еще один.
Не плюй в колодец- третий..
ну и самый главный-"на хитрую ж- cen пу и хитрый кое кто найдется! hi
ну и совет на будущее- не обзывай других- всё обернётся против тебя.. я постараюсь.. hi