Вы здесь

разработка самой дешевой и легкой мини фермы. Страница 21 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
607 сообщений
: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Какое то село Дружино, в Омской области.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А это о чем??? из другой темы что ли ? может та ферма теперь стала самой дешевой? тогда она хоть как то к этой теме хоть каким то боком...

Rybak

Сан Саныч, да провокатор ещё тот. Кого угодно разведёшь на измену. Вот чего пишет:
Ошибка проверки, пожалуйста попробуйте снова. Возможно файл, который вы пытаетесь загрузить слишком большой. Если эта ошибка продолжает появляться, пожалуйста сообщите администратору сайта.
А файл всего 77 КБ. Я чего врать что-ли буду. Ты меня вообще за кого принимаешь? За пиндабола?
Лучше, как старожил портала скажи, пожалуйста, как к этому администратору обратиться?
А то начинаешь тут опять.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Rybak" пишет:

скажи, пожалуйста, как к этому администратору обратиться?

Мыло редактора redaktor@fermer.ru
Василий, попробуйте загрузить графическую информацию, через другой браузер, у меня так было. Правда, потом редакторы заточили под графику и браузер, через который я не мог загрузить инфу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Нет Василий ты меня еще плохо знаешь как провокатора.кому интересно и для оживления темы хочу сказать что все познается в сравнении.все о чем мы тут говорим и пытаемся удешевить и так ничего не стоит.хотя может вы уже это и встречали но все же...(сразу извиняюсь что не могу кинуть ссылку с мобилы) уж не сочтите за труд и наберите в поисковом окне Яндекса дословно такой текст: "Курятники и все для птицеводства и ведения домашнего хозяйства" Яндекс найдет ссылку совпадающюю слово в слово с запросом. открыв ее и читая текст нужно найти в тексте выделенную красным цветом ссылку "крольчатники" и далее увидеть правду жизни.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий к тебе отдельная просьба.не ходи на этот сайт.потому что если ты увидишь какие деньги там зарабатывают на продаже клеток для кролико, то нарушенный контузией и славой Михайлова, твой и без того некрепкий сон может напрочь забыть дорогу к твоей голове.то что на такие клетки находятся покупатели можешь даже и не сомневаться.проезжая по улицам Москвы посмотри по сторонам и представь сколько владельцев дорогих авто едущих в свои загородные резиденции на Рублевку и подобные ей районы могут купить их для живого уголка в саду своей резиденции - на забаву детям и внукам? это не сегмент рынка "а-ля пенсионер".