Вы здесь

ПОМОГИТЕ!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Орёл
16.04.2009 - 16:26
: 1

Помогите пожалуста!Я студентка 5-го курса Орловского Государсвенного Университета факультета естественных наук.Мне предстоит сдача и защита дипломной работы на тему "Развитие крольчат от зачатия до отъёма от крольчихи" в виде исследования.У меня практически всё готово, но я не могу сделать эксперементальную часть - мне нужно в домашних условиях изучить оплодотворение крольчихи и развитие крольчат до 45 дней (породы: Калифорнийская и Серый великан),но это я проделать не могу, так как я живу в облостном центре в квартире.Физической возможности завести кроликов не имею (я сижу с маленькой дочкой,а муж работает).Мне предлогали выполнить дипломную за деньги, но тогда для чего я училась..? Да и денег и так не хватает...
Помогите сделать описание оплодотварения и развития крольчат. Для профессионала это займёт не больше получаса.
Заранее благодарна.


Россия
: МО, г Солнечногорск
20.03.2009 - 10:52
: 148

Наталья, пришлите на мой e-mail oldant@mail.ru что Вы подразумеваете под описанием оплодотворения и развития крольчат. Мы скоро будем крыть самок, правда у нас серебристые, но это не важно. Но если их нужно будет вынимать из гнезда и взвешивать, я этого делать не буду, предупреждаю сразу. Боюсь, мои " мамашки" не простят такого насилия!

Россия
: г. Хотьково, Сергиево-Посадского района
14.01.2009 - 23:59
: 33

Наталья. Как диплом? Написали? Помощь не нужна?