Вы здесь

Лучшие сорта помидор

Перейти к полной версии/Вернуться


4 сообщения
Гость

Но огороде у меня растут помидоры, однако они всегда, во-первых, плохо растут: опадают, слишком медленно. А во-вторых они всегда маленькие. Хотелось бы узнать такие сорта помидор, которые всегда хорошо растут, а главное больших размеров. Уж очень я люблю помидоры - жена делает из них много всякой вкуснятины и мне это нравиться.


Россия
: Волгоград
22.06.2008 - 13:48
: 51

Для того.чтобы вам подсказать по поводу помидоров, необходимо хотя узнать ваш регион.У нас в Нижнем Поволжье достаточно интересных сортов помидор.Особенно в последнее время популярность приобрели лиановидные сорта "голландской" селекции и еще крупноплодовые сорта(типа "Бычье сердце")

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

Уважаемый Гость!
Обратите внимание не только на сорта помидоров, но на уход за ними. Ведь на самом деле помидоры не такие уж и неприхотливые, как кажется на первый взгляд и за ними нужен тоже постоянный уход - и подкормка, и удобрения.
А может, Вы просто в неудобном месте для роста помидоры сажаете. Это тоже может быть причиной плохого роста помидоров.

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

А еще мне очень нравятся розовые помидоры. Они очень большие вырастают и очень сладкие и вкусные. И мясистые. На еду - просто отличный вариант!
Вот только семена таких помидоров мы собираем каждый год сами.