Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 174 из 187

Перейти к полной версии/Вернуться
5598 сообщений
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

люблю чтобы они оказались в моём кармане , за минимально приложенные усилия.

[развернуть]

Конечно .



Но ты можешь копать лопатой за 10 рублей в час [изображение]



Честно заработаешь и все тебя будут любить.



Работы до 2227 года наберёшь.

Лёш , почему ты обираешь людей?

Это как ?)

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2024 в 9:36:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ставишь двойную цену.

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 728
Констан пишет:

Разгильдяй пишет:

работаем быстро и качественно, но дорого.

Это из общепринятой формулы:

Быстро, качественно, недорого - работают

два любых пункта. Применительно к любым услугам, например ремонт квартир.

Я знаю эту формулу, по этому и написал так.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Лёш , почему ты обираешь людей?

Обирают - это когда принудительно.
А если люди пользуются добровольно его услугами - значит им выгодно.
Чуешь, разницу, между понятиями "обирать" и "выгода"?

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632
Антон Фадеевич пишет:

Aleksejj пишет:

Если на одинаковых участках,по этой формуле:Из калькуляции за услуги в автохозяйствах,в переводе на современные условия я считаю так: (V х Ц) х 4 = стоимость услуги, где V - затраченное количество топлива; Ц - цена топлива на АЗС за литр; 4 = 25% (гсм)+25% (амортизация)+25% (содержание администрации и работника); + 25% типа прибыли.

Он точно заработает больше.

Причем тут администрация? Ко мне подошёл человек сказал почистить определённую площадь, я за это администрации платить должен, или на расчистку 12соток я должен расчитать

Сколько саляры потрачу и умножить на цену на заправки и из этого получится моя зарплата?

Я так понимаю это зарплата.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Антон Фадеевич пишет:

Причем тут администрация? Ко мне подошёл человек сказал почистить определённую площадь, я за это администрации платить должен, или на расчистку 12соток я должен расчитать
Сколько саляры потрачу и умножить на цену на заправки и из этого получится моя зарплата?

В твоем случае ты сам себе и администрация, и тракторист, и получатель прибыли. То есть получаешь не 25, а 50%.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

люблю чтобы они оказались в моём кармане , за минимально приложенные усилия.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Конечно .





Но ты можешь копать лопатой за 10 рублей в час [изображение]





Честно заработаешь и все тебя будут любить.





Работы до 2227 года наберёшь.

[развернуть]

[развернуть]

Лёш , почему ты обираешь людей?

[развернуть]

Это как ?)

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2024 в 9:36:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ставишь двойную цену.

Трактор , масла и прочее мне тоже вдвое .

Иначе нет смысла работать.

Лучше с удочкой ершей половить.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-01-2024 в 13:15:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Зачем дорогое берёшь? Когда дорогое покупаешь, бОльшую часть тратишь на понты. И вот потом, стоимость этих понтов , ты тоже включаешь в цену за работу. . Нет Леш, покупка понтов, это твои хотелки, и бремя от этого, должно ложится только на твой карман, а клиент он совсем не причём. Вот, а завтра ты купишь понты втрое дороже. . и что? Ты втрое поднимешь цену?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778
Хайсер пишет:

администрация, и тракторист, и получатель прибыли. То есть получаешь не 25, а 50%.

Куда вторые 50% делись? Еще кто-то к моей прибыли присосался?

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350

Добрый вечер! Я работаю на мтз с отвалом ! Снег чищю 2000 час! Солярку беру по 45 р

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5187

Кстати почем сейчас солярка оптом? А то как-то в конце лета оптом была дороже розницы и в уборку пришлось заправляться на заправке.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778
Серега_31 пишет:

Добрый вечер! Я работаю на мтз с отвалом ! Снег чищю 2000 час! Солярку беру по 45 р

Вы по часам везде работаете или как, сколько будет почистить снт с 4 улицами длинной по 600-800 метров, я думаю по вашей расценке выйдет максимум 1000 руб, посколько работать будете 30 минут.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Антон Фадеевич пишет:

Куда вторые 50% делись? Еще кто-то к моей прибыли присосался?

Никто не присасывался.
Остальные 50% это ГСМ и амортизация.
(Если опираться на формулу, предложенную выше.)

Антон Фадеевич пишет:

посколько работать будете 30 минут.

У нас меньше часа не заказать, если специально ехать. А мимоходом - можно.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7432
Антон Фадеевич пишет:

Серега_31 пишет:

Добрый вечер! Я работаю на мтз с отвалом ! Снег чищю 2000 час! Солярку беру по 45 р

Вы по часам везде работаете или как, сколько будет почистить снт с 4 улицами длинной по 600-800 метров, я думаю по вашей расценке выйдет максимум 1000 руб, посколько работать будете 30 минут.

многое зависит от местных условий,количества снега,возможности его распихивать по сторонам.к примеру-я поехал первый раз по кругу-40км примерно.на это ушло 6 часов.разбивал отвальные бровки месячной давности от прежних "чистильщиков".сегодня по этому же маршруту плюс еще километров 10 сверху-некоторые участки прошел в два следа туда и в два обратно-и затратил всего 4,5 часа-и намного легче выполнил расчистку.где прошлый раз на 8 или 7 то сегодня на девятой прямой или пониженной без особого напряга.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778
колупатор пишет:

многое зависит от местных условий,количества снега,возможности его распихивать по сторонам.к примеру-я поехал первый раз по кругу-40км примерно.на это ушло 6 часов.разбивал отвальные бровки месячной давности от прежних "чистильщиков".сегодня по этому же маршруту плюс еще километров 10 сверху-некоторые участки прошел в два следа туда и в два обратно-и затратил всего 4,5 часа-и намного легче выполнил расчистку.где прошлый раз на 8 или 7 то сегодня на девятой прямой или пониженной без особого напряга

В итоги считать будем по количеству отработанных часов, в первый и во второй раз, вам больше понравится отработать 4часа, а получить как за 6, или на оборот.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7432
Антон Фадеевич пишет:

В итоги считать будем по количеству отработанных часов, в первый и во второй раз, вам больше понравится отработать 4часа, а получить как за 6, или на оборот.

мне бы понравилось сидеть дома и получать деньги за гораздо большее количество часов-но жизнь устроена по другому-сколько отработал-столько и получил.нужно изначально устанавливать приемлемые для себя расценки.в обоих слу чаях на моем примере оплата за отработанное время-за первый выезд 12,за второй 9.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672

Надо как Лёха - устанавливаешь цену в 10 стоимостей израсходованного топлива и едешь работаешь... но после работы, бОльшую часть времени деньги считаешь... даже жить некогда.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Надо как Лёха - устанавливаешь цену в 10 стоимостей израсходованного топлива и едешь работаешь... но после работы, бОльшую часть времени деньги считаешь... даже жить некогда.

Вообще смысл любой работы - зарабатывание денег.
Если он это умеет, а ты нет - спроси у него как он это делает.
...Вместо того, чтобы стебаться...

Евгений . . . 42 пишет:

Я и так работаю. На улице -34 с утра. Я в тепле сижу, починяю всё помаленьку.p>

И много тебе платят за такую работу...? lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Lugacheff пишет:

И много тебе платят за такую работу...?

На пример пушка тепловая. Нужно обслужить - смазать двигатель. Сколько мне за это платят, если я использую её в своём хозяйстве? Но можно не смазывать , а выкинуть и за энную сумму купить другую. Так ведь? Вот и посчитай, сколько мне платят если на обслуживание достаточно часа.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778
Евгений . . . 42 пишет:

Вот и посчитай, сколько мне платят если на обслуживание достаточно часа.

Ну не больше 250 рублей в час. Поскольку в работе используются только руки.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Тут другое. Вместо приличной траты на покупку нового, я экономлю, продляя срок службы прежнего.

Пушка ТЕНы 12 квт. , двигатель вентилятора 3-х фазный.

Получается, сколько сэкономил, столько и заработал.

Так ты трактор на постамент поставь - будет максимальное продление срока службы. Плюс экономия на соляре.
А если ещё и кушать перестанешь и избу топить, тогда ещё и на еде и на дровах сэкономишь.

Ты наверное, забыл... когда ты ремонтируешь - ты не можешь зарабатывать.
Чем больше ремонтируешь, тем меньше времени на работу.
А работа, она может быть не обязательно на тракторе.

Как тут не вспомнить... "У тебя учёт в рублях, а у меня в сутках..."
Только в случае с Евгением, всё наоборот.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот и посчитай, сколько мне платят если на обслуживание достаточно часа.

Ну не больше 250 рублей в час. Поскольку в работе используются только руки.

Да и если бы так, то за рабочий день при такой расценке, выйдет 1500 р . Умножим на 22 рабочих дня . Получается 33000 рублей месячная зарплата.. А в эту сумму ведь ещё входят отпускные, бюллетень, пенсия.. По этому расценку нужно умножить минимум в трое.

p>

Это если ты работаешь официально. И за тебя налоги платит работодатель.
А если ты работаешь сам на себя - никто кроме тябя их не заплатит.
И если ты всё-таки надумаешь заплатить, в виде налогов, себе на пенсию - то надо не умножать, а делить в три раза...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Lugacheff пишет:

У тебя учёт в рублях, а у меня в сутках.

Ну раз так, то поздравляю. Скорейшего освобождения тебе.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот и посчитай, сколько мне платят если на обслуживание достаточно часа.

[развернуть]

Ну не больше 250 рублей в час. Поскольку в работе используются только руки.

Да и если бы так, то за рабочий день при такой расценке, выйдет 1500 р . Умножим на 22 рабочих дня . Получается 33000 рублей месячная зарплата.. А в эту сумму ведь ещё входят отпускные, бюллетень, пенсия.. По этому расценку нужно умножить минимум в трое.


p>

Это если ты работаешь официально. И за тебя налоги платит работодатель.

А если ты работаешь сам на себя - никто кроме тябя их не заплатит.

И если ты всё-таки надумаешь заплатить, в виде налогов, себе на пенсию - то надо не умножать, а делить в три раза...

Плохой ты математик. Ничего делить не нужно. Вот есть ремонтник. Оформленный самозанятый. Платит налоги.. Потом он будет пенсию получать. Другой ремонтник не оформленный и налогов не платит .. и пенсии у него не будет. По этому часть средств которую он уплатил бы на налоги , он оставляет себе.. может сам себе копить на старость.
Вот и получается, что как минимум 750 р в час, должен быть заработок.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Плохой ты математик. Ничего делить не нужно. Вот есть ремонтник. Оформленный самозанятый. Платит налоги.. Потом он будет пенсию получать. Другой ремонтник не оформленный и налогов не платит .. и пенсии у него не будет. По этому часть средств которую он уплатил бы на налоги , он оставляет себе.. может сам себе копить на старость.

Вот и получается, что как минимум 750 р в час, должен быть заработок.

Какие 750...?
Ты согласился с тем, что ты работаешь за 250...
А если с этих 250 ещё что-то уплатить - то делить надо.
Чистой прибыли у тебя меньше.

Или ты работаешь, а взносы и налоги за тебя сосед платит...?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6778

Понятно что за зиму не чего не зарабатываешь, просто экономишь на работниках и ремонтируешь сам, а это не заработок.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Плохой ты математик. Ничего делить не нужно. Вот есть ремонтник. Оформленный самозанятый. Платит налоги.. Потом он будет пенсию получать. Другой ремонтник не оформленный и налогов не платит .. и пенсии у него не будет. По этому часть средств которую он уплатил бы на налоги , он оставляет себе.. может сам себе копить на старость.


Вот и получается, что как минимум 750 р в час, должен быть заработок.

Какие 750...?

Ты согласился с тем, что ты работаешь за 250...


А если с этих 250 ещё что-то уплатить - то делить надо.

Чистой прибыли у тебя меньше.

Бред не неси. Было сказано что 250 нужно умножить на 3 , тогда нормально.
И я работаю не за 250.. и не за 750.
Я провёл ревизию и сэкономил приличную сумму.
А ничего неумеющий Лихачёв, бежит покупать всегда новое. Если плуг криво пашет, то Лихачёв укорачивает лонжерон на тракторе... так он настраивает плуг.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Евгений . . . 42 пишет:

Бред не неси. Было сказано что 250 нужно умножить на 3 , тогда нормально.

Хрен ты отвертишься, даже ставя посты на удаление.
Вот скриншот диалога...
Тебе сказали про 250, и ты согласился... добавив, что в эту сумму входят и всякие отчисления.
Только заплатив отчисления из 250 - нужно эту сумму (чистую прибыль) уменьшить, а не увеличить.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Бред не неси. Было сказано что 250 нужно умножить на 3 , тогда нормально.

Хрен ты отвертишься, даже ставя посты на удаление.

Вот скриншот диалога...

Тебе сказали про 250, и ты согласился... добавив, что в эту сумму входят и всякие отчисления.

Только заплатив отчисления из 250 - нужно эту сумму (чистую прибыль) уменьшить, а не увеличить.

Вот и хорошо что скрин есть. Вот как раз из скрина понятно, что я и не согласился. Я расписал что будет в итоге, если оплату принять в 250 рублей в час. По этому в последнем предложении, выразил несогласие , указав что расценку нужно утроить. В итоге как минимум 750р в час.
Туповат ты Лихачёв. Читаешь и не понимаешь смысла.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Бред не неси. Было сказано что 250 нужно умножить на 3 , тогда нормально.

Хрен ты отвертишься, даже ставя посты на удаление.

Вот скриншот диалога...

Тебе сказали про 250, и ты согласился... добавив, что в эту сумму входят и всякие отчисления.

Только заплатив отчисления из 250 - нужно эту сумму (чистую прибыль) уменьшить, а не увеличить.

Женёк вертится как уж на сковородке lol Напоминает общего знакомого .

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4747
Иван Афанасьев пишет:

Женёк вертится как уж на сковородке [изображение] Напоминает общего знакомого .

Да ладно бы просто вертелся...
Еще и задеть пытается собеседника, вызвав ответную бурную реакцию... возможно с последующим баном.
Лоханулся сам - попытайся отправить собеседника в бан... излюбленная тактика Евгения...
Об этом не только я говорю, и другие попадали на его крючки.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Евгений . . . 42 пишет:

Да и если бы так, то за рабочий день, при такой расценке, выйдет 1500р . Умножим на 22 рабочих дня. Получаем 33000 рублей месячная зарплата. В эту сумму ведь входят ещё отпускные, бюллетень, пенсия.. По этому расценку нужно умножить минимум втрое.

Умножить втрое, чтобы сумма за месяц составила уже 99000 рублей. Вот с этой суммы уже можно отделить на пенсию, на бюллетень, на отпускные,.. В итоге останется средств, боле менее и на зарплату.