Вы здесь

Организация выездной торговли. Какие необходимы документы?

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Новосибирск
18.12.2015 - 10:14
: 1

Добрый день, зовут меня Александр.
Я из Новосибирска.
Меня интересует вопрос следующего рода: хочу зарегестрировать крестянско фермерское хозяйство (далее КФХ), как это сделать у меня вопросов нет, справлюсь,
а вот с точки зрения товара, который я хочу реализовывать какие мне нужны документы? Например я хочу реализовывать соленья, варенья,
мясо (птицы, крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота), молоко и производные от него такие как сыр, сметана, творог, масло,
яйцо от птицы (куры гуси утки индейка), шкуры выделанные бараньи, пух, шерсть, перья, кролики(мясо и шкуры), мёд. Какие документы мне нужны для того что бы это все продавать?
Где их получить? В каких учреждениях? И вопрос касающийся самой реализации? Что мне нужно сделать что бы продавать этот товар например из машины на улице
(то есть я хочу приехать во двор какого нить микрорайона и например на парковке продавать) какие документы опять же надо для этого, какие разрешения, должны ли быть на товаре указаны сроки годности, калорийность, состав продукта и так далее?
И тот же вопрос касающийся магазина? например я арендую помещение для магазина? какие тогда надо документы для реализации? И какие инстанции надо посетить что бы это все сделать?
И подскажите какими законами вы руководствуетесь?