Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 41 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363

А что ставите в графе VIN (у трактора)?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
колдырь пишет:

А что ставите в графе VIN (у трактора)?

Прочерк или отсутствует

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Cергей 36 RUS пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В программе 1С вроде всё проходит с гораздо бОльшими возможностями.

Это что, за зверь? С чем его применить. Если вы не зас..анный агент, то поподробней пожалуйста.

dntknw

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363
Алексей 161 RUS пишет:

колдырь пишет:

А что ставите в графе VIN (у трактора)?

Прочерк или отсутствует

Это у кого есть такая возможность, у большинства нет.
Кто как выкручивался?
Пробовал ставить нули, ругается. Да и сколько цифр вообще?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

Вместо ВИН напишите OTSUTSTVUET и нулей добавьте.

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363
Михаил Сычиков пишет:

Там есть галочка "вин отсутствует". поставил и забыл.

Думаешь я настолько туп?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
колдырь пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Там есть галочка "вин отсутствует". поставил и забыл.

Думаешь я настолько туп?

Так в чем проблема ???

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

На разных сайтах разных СК все по разному. Не на всех галка предусмотрена.
Есть где вообще трактора не предусмотрены в принципе.
Особенно это весело, когда какой-нибудь РГС после заполнения всего начинает прикидываться слабоумным (типа у нас все перегружено) и тебя по "гарантированному Е-ОСАГО" перебрасывают на сайт другой страховой у которой трактора вообще не предусмотрены в формах заполнения...

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363
Хайсер пишет:

На разных сайтах разных СК все по разному.

Я первый раз сдержался, не стал грубить (пост 1396).
Но люди видимо, по другим СК не пробовали и не сталкивались с тем, о чем ты (Хайсер) сказал.
Думал что все всё знают (о СК), оказалось нет.
Видимо на тракторах не работают.
Извините если грубо. thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Я делаю страховку в альфостраховании.https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/#
и мне пофик где находится страховая компания. агенты у них по всей россии

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363
Алексей 161 RUS пишет:

Я делаю страховку в альфостраховании.https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/#

и мне пофик где находится страховая компания. агенты у них по всей россии

Я все машины там страховал, поначалу(лет 5 назад) у агента, потом и онлайн.
Но тракторы никак, VIN нет.
Вот и спрашивал про опыт прохождения кругов.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
колдырь пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Я делаю страховку в альфостраховании.https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/#


и мне пофик где находится страховая компания. агенты у них по всей россии

Я все машины там страховал, поначалу(лет 5 назад) у агента, потом и онлайн.

Но тракторы никак, VIN нет.

Вот и спрашивал про опыт прохождения кругов.

Да как нет это что ?

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1363
Алексей 161 RUS пишет:

колдырь пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Я делаю страховку в альфостраховании.https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/#



и мне пофик где находится страховая компания. агенты у них по всей россии

Я все машины там страховал, поначалу(лет 5 назад) у агента, потом и онлайн.


Но тракторы никак, VIN нет.


Вот и спрашивал про опыт прохождения кругов.

Да как нет это что ? [изображение]

У меня у трактора VIN нет, и к сожалению обойти никак.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
колдырь пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

колдырь пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Я делаю страховку в альфостраховании.https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/eosago/calc/#




и мне пофик где находится страховая компания. агенты у них по всей россии

[развернуть]

Я все машины там страховал, поначалу(лет 5 назад) у агента, потом и онлайн.



Но тракторы никак, VIN нет.



Вот и спрашивал про опыт прохождения кругов.

Да как нет это что ? [изображение]

У меня у трактора VIN нет, и к сожалению обойти никак.

Отсутствует, если написать?(выше советовали)!

18.09.2016 - 10:34
: 1841

[quote=Хайсер]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская]<p>[quote=Хайсер пишет:

У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Ясень пишет:

катерина кубанская]<p>[quote=Хайсер пишет:

У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

Аналогично!

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1266
катерина кубанская пишет:

]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

15 мин и полис в кармане.РГС.Заканчивается 20.06.19

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
zahar19 пишет:

катерина кубанская пишет:

]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

15 мин и полис в кармане.РГС.Заканчивается 20.06.19

РГС онлайн круглосуточно работает?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
катерина кубанская пишет:

вы просто не хотите возиться

Что значит возиться?
Если нужно нажать несколько кнопок на клаве как предусмотрено, это одно.
А если десять раз воевать с СК, которая принципиально твоему региону (прописка собственника и ip) не продает ОСАГО,то это уже совсем другая "возня".
Я Вам больше скажу, у нас появились конторы, которые делают тебе Е- ОСАГО сами, сидит человек за компом в киоске и за 500р.сверх цены полиса делает полис.
Так вот, полис-то он сделает (настоящий, не левый), но каких-то неизвестных СК из далеких регионов. Меня это устраивает, ДПС эти полисы нормально воспринимает.
НО.
Я говорю однажды, сделайте мне полис от РГС, даю 1т.р. сверху и сроку хоть неделю . На что мне говорят, что нет никакой надежды на победу над РГС даже за 5т.р.
(времена меняются, полис стало все-таки можно купить, дальше будет лучше. Но РГС и ее агентам мы этого не забудем.)

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5821
Шyриk пишет:

Хайсер пишет:

Но РГС и ее агентам мы этого не забудем

АМИНЬ! [изображение][изображение]


angel

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Я Вам больше скажу, у нас появились конторы, которые делают тебе Е- ОСАГО сами, сидит человек за компом в киоске и за 500р.сверх цены полиса делает полис.

вот видите..человек же как то делает в киоске....

18.09.2016 - 10:34
: 1841

еще раз......если вас программа выкидывает , пишет вам, что не пройдены проверки, опять нажимаем на кнопку Продолжить....хоть 50 раз....у меня вчера колесо крутилось 4 часа....просто крутится колесико и иногда появляется банер МЫ ПРОВОДИМ ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ, ПОДОЖДИТЕ......ну и фиг с ним...я зато выспалась...к вечеру таки сделала полис онлайн...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Я говорю однажды, сделайте мне полис от РГС, даю 1т.р. сверху и сроку хоть неделю . На что мне говорят, что нет никакой надежды на победу над РГС даже за 5т.р.

не пойму, зачем вам РГС? полно компаний...подберите ту, что к вам ближе..на случай убытков...и ...регистрируйте личный кабинет на сайте этой компании и делайте полис..не получается- достаем их по телефону горячей линии...да..это не в танки играть...на это надо время и нервы.....потому, что мы читаем плохо и видим еще хуже....то не ту кнопку нажмем, то галку не снимем, то вообще кнопку не увидим....да и компы у нас оставляют желать лучшего- упираются...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Хайсер пишет:

Так вот, полис-то он сделает (настоящий, не левый), но каких-то неизвестных СК из далеких регионов.

хм.....а вы точно уверены??? пару раз в неделю приходят клиенты с настоящими полисами....только в программе компании по их полисам стоят интересные данные....то трактор в Амурской области , а чел страховал крузак и заплатил 15 тыщ, а в компанию пришли 280 руб...то мотоцикл в Дагестане, а чел страховал вольво и отдал за страховку (знакомый делал) 5 тыс...а в компанию упало 210 руб...так вот....если вы купили такой полис (е-полис) не поленитесь, откройте свой кабинет (на вас должны были его сделать) и найдите этот полис в базе данных....и не поленитесь, откройте его....полис..полностью..и проверьте- ваша ли машина там , вы ли там водитель, ваши ли личные данные внесены .....это так...на случай, если вам придется обратиться в компанию за возмещением убытка......а там у вас (в полисе)мотоцикл, вместо джипа...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

а вообще, на полис уходит минут 10..онлайн...если инет хороший...и комп адаптировался к программе...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

кстати...во многих компаниях заработала пролонгация договоров....кнопочка ПРОДЛИТЬ ДОГОВОР( полис).....но, это если вы решили сделать полис до окончания предыдущего полиса...нажимаем на эту кнопочку и все покатилось как по маслу..

18.09.2016 - 10:34
: 1841
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

РГС онлайн круглосуточно работает?

это же не киоск.....работает программа и ваш инет.....перебои бывают в базе данных РСА, когда они там что то добавляют или усовершенствуют...но, обычно, это не на долго...на пару часов и опять все работает

18.09.2016 - 10:34
: 1841
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то делают....и даже сами...

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
катерина кубанская пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то
делают....и даже сами...

На легковой делали сами,а на трактор не выходит! Комп тот же!