Вы здесь

ВО СКОЛЬКО ОБХОДИТЬСЯ ПРОДАТЬ ПРОДУКЦИЮ НА РЫНКЕ??

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Здравствуйте еще раз!
Так как я от вас да-ле-ко!
Подскажите пожалуйста во сколько обходяться реальные расходы по содержанию торгового места в крытом павильоне.?
Включая оплату за место.сэс.и какие еще факторы присутствуют.*
Насколько реально найти место на хорошем центральном рынке? И действия конкурентов и ваши в том числе?
Другими словами.реально ли придти на рынок/ с улицы/ со своей продукцией для ее реализации?7
Или все ..схвачено и за все заплачено..??
Учитывая последние репортажи с Черкизона реально предложить.что все стоит денег и не МАЛЫХ!!!
И вообще все по этой теме.
ТАК СКАЗАТЬ -НАБОЛЕВШЕЕ..РЕАЛИЗАЦИЯ.
А также для реализцации в рестораны-берут ли продукты с крестьянских хозяйств.?
Заранее благодарна.


КВС

Буэнос диас!
Простите за мой испанский, из него я ещё знаю "Лас парабрас дезамор" Дезамор пишется раздельно, просто читается слитно, пела группа Квин, так же как и во французском языке много слов читаются слитно.

А что Вы тему то убрали насчёт переезда в деревню?Что - то искал , искал да так и не нашёл.Может в другое место перенесли?

Что касается рынка, то что Вы имеете ввиду, место на котором каждый день стоишь или место на которое приехал однажды, или раз в год, или раз в неделю, или раз в месяц. Это очень и очень большие разницы.
Не хотите уточнить? А то похоже Вы насмотрелись канала ОРТ, отсюда у Вас и вопрос.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Буэнас тардес ми кэридо амиго!!
Вообщем это просто аналогия.а в действительности.у меня полный пробел по этой теме.
Поэтому и хотелось узнать механизм действия.И желательно изнутри.
У меня сегодня недавно состоялся один разговор с Россией.\после которого я еще не пришла в чувство.
Но мозги мне промыли.по теме Германа и ему подобных щза что и спасибо!!
Так ,что с темой сырв придеться\ распрощаться.Готовить только для себя в лучшем случае. Ну.это можно пережить..
Так что спускаемся на землю.и задаем реальные вопросы.
Говорят.что переработка молока актуальна и сегодня.Пусть так.в этом наша семья сильна.
Это не страшно.
А тему,как вроде не убирала.еще не смотрела.Загляну сейчас
Ой!
Речь конечно же идет о регулярной торговле ежедневной.

КВС

Вас понял, ма шери, гранд мерси!
А какой Вас рынок интересует, в Москве или в провинции, к примеру в Орле?
Вы не поверите, но это тоже две большие разницы.
И другой вопрос,..........и это тоже главное, а чем вы торговать то собрались, сыром, колготками, или китайской обувью. И это большая разница.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Ну.вот опять занозу!!
Интересно и там и там.
Продукты -творог.сыр,мясо.
А насчет тряпок!! Ни за что!!
Лучше фельдшером работать за 2000р

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Ну.а насчет не поверю
Вы маху дали.
Я ж 2 года молоком занималась.кой чё понимаю в этих делах
потому и ?? задала

КВС

А где Вы будете брать молоко, сметану, творог?
Сами производить или перекупать?
Это тоже большая разница.
И кстати.........два года Вы занимались молоком........, что это означает.Дояркой работали или анализы на молокозаводе брали?
Просто интересно, что бы дальше продолжать разговор.И заметьте, занос никаких нет.

КВС

Ну всё пропала донья из Валенсии, если надумайте про рынки поговорить, можем и в аське, если стесняетесь, ........кстати у меня там имя Себастьян Перейро, не берусь утверждать ,что испанское, возможно и португальское , просто люблю литературу smile3 , а аська 350 282 088.Милости прошу.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Здравствуйте КВС!
Спасибо за адресок,вот только у вас нет другой возможности к Вам позвонить...майл.агент или мессенджер.или скайп, .аськой никогда не пользовалась?!
А я бы /в смысле литературы/, подписалась Татьяной Лариной!,.
Правда в детстве у меня была подруга и ее по настоящему звали Татьяна Ларина.
Ну.это так между строчек.
А пообщаться очень хочу на тему в которой Вы специалист практик.
А если кому ,что из Валенсии
прислать .так не проблема -обращайтесь...
По ..рогатому... у нас с мужем обоюдный интерес.. он тоже к коровам с уважением относиться.

КВС

Привет Лена_Елена, да есть у меня всё Вами перечисленное, и майл - агент, и скайп.Что хоть это экзотика что ли?
Только каждая "болталка" у меня для своих целей. В мэйл - агенте с друзьями музыкантами общаюсь, а в скайпе с детьми, да и то последний раз не помню когда и подключал этот скайп. Ну а аська......., все остальные, близкие не связанные с другими. wink
Да Вы особо близко к сердцу не принимайте, просто я пошутил.Видно же ,что Вы мечетесь и не знаете чем заняться. А как можно серьёзно говорить тогда.
Если проследить Ваши темы, то Вы собираетесь в Россию ехать, то на рынке стоять, то коров с пчёлами и свиньями разводить. Да тут все готовы помочь Вам, только Вы сами то определитесь, что Вы хотите. На рынке стоять или коров держать? Ну а так Ваша манера общения располагает к тому ,что бы пошутить. У Вас у самой улыбку то не вызывает это всё.Выходите с темой.......... и вдруг..........., Вам ещё никто и не ответил, а Вы уже ............."Герман сказал......." smile3
Где Герман, кто Герман, я всё перерыл...........нет Германа,...........похоже он есть, но его как бы нет.
Ой да ладно, что Вы хотели знать про свиноводство, я как могу смогу Вам объяснить, что знаю.Спрашивайте.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну К В С! ну вы и даёте!!! Герман - это Герман из "Пиковой дамы", который близится, а полночи всё нет. Ну или на худой конец - Стерлигов, с которым Лена на короткой ноге.

КВС

Именно его, из "Пиковой дамы" и имел ввиду. ОН всё хотел узнать три заветных карты.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Кончил, правда, плохо

КВС

lol , что называется , не в бровь, а в глаз.
Тут надо уточнить........... никаких аналогий не проводить.
Ой блин, пять баллов!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Лена, простите дураков старых

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Вечер добрый!
Ну.что же тут удивительного?
...Вы мечетесь и не знаете чем заняться. А как можно серьёзно говорить тогда...
-- Не жить с 2001 года в России,сходить с ума от ностальгии.Сравнивать -несравнимое.Постоянно переоценка.Когда уезжали.думали на годик- другой.
--А можно проще....
Сравнивая плюсы ,минусы жизни в Европе и России.Пожив в конфорте.
ну,раз купил.что хотел.
ну еще много много раз...Позагорал.покупался...Свобода перемещения...культура..,дороги.. машины.. и т.д и т.п.
Раньше надо ехать жить вдали от Родины.!!!!

Как не крути .не верти.!!
А как говорят.....не хлебом единым...

Приходишь к выводу.что можно для себя составить минимум -максимум потребностей.

Говорите.что не определилась.!!

КОНЕЧНО -НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!
кОЛЬ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ бы не спрашивала!!!

Села -прощтудировала- выучила,закончила курсы.прошла практику -просчитала --
и вот она приехала и ,,села в галошу,,
выбрала неправильное направление.
А ,если побеспокоила Вас ,так простите.
Вы же-- Метры--!!
Можете себе позволить..Так как знаете действительность изнутри..
Вот спроси меня.к примеру,,, можно ли приехать в Валенсию для того .......???
Отвечу.честно и просто и посоветую.
Но.не буду крутить и учить.......типа.
а зачем это вам надо??
..А делать вам нечего.
а вдруг.а если....
Разница в том,если ты хочешь поделиться - поделись,,!
Я стараюсь людям помогать.насколько это возможно.Если не материально,то по другому,,
Но не брошу барахтаться, и не буду смотреть,выплывет или нет.!?
Так.что
+если смешно.почему нет!!
Смех продляет жизнь!!
А что до Германа.так среди Вас думаю,много таких ..Германов.. найдеться.
Просто человек на виду.Перевернул свою жизнь.Каждый ли так может??
Не спился.не опустился.Нашел выход для себя и силы
встать на ноги.
Для меня это подвиг!
Сколько у нас людей от нужды и горя спившихся и опустившихся!!??
НЕ сосчитать..
Я не за его методы. -- я за умение выстоять..
Если бы хотел уехать -уехал бы !Сколько таких уехало.

На вас не обижаюсь,просто зацепило.. немного..

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

В продолжение добавлю..
Прямо завтра .нет необходимости стартовать.
И в радужном свете не вижу жизнь..

Тут нас научили работать -ОЧЕНЬ ХОРОШО.
пОСЛЕ ТАКОЙ ЗАКАЛКИ УЖЕ НЕ СТРАШНО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
А выбрать направление смогу.Если не без помощи форума.то с помощью других людей.
Вчера мне позвонила одна женщина.пообещала привезти на сыродельную фабрику своего мужа,Помощь в информации обещала.
Вот и распрошу и своими глазами увижу,сьемки сделаю.
Есть с кем посоветоваться.А там увидим.Узнаю плюсы,минусы.
А сейчас буду звонить. одному товарищу с украины .позвонил,сказал что занимался молочным козьим производством на Украине.
Пусть по крупицам.но соберу информацию.А там и выводы будем делать.
А вам всем желаю доброй ночи. shok

КВС

Салют Елена!
Ну первое, если серьёзно, то вряд ли Вы найдёте для себя ответ на форуме. В этом я уверен. И иллюзий не стройте.
Тут уже был однажды товарищ, живущий в Китае и тоже собравшийся поселиться на просторах Сибири, причём даже ещё и место не выбрал, где в Сибири, а уже стал строить планы чем заняться.
Тоже самое и с Вами, ну как можно что - то посоветовать человеку, который ещё и не знает, чем заняться, сколько денег он может вложить, где поселиться. В одном месте идёт одно, в другом другое. Вы про рынки спрашивали, да везде по - разному. У нас, к примеру, сейчас сделали "торговля выходного дня", торгуй не хочу чем хочешь из с.х. продукции, в городе выделили до 20 торговых площадей под рынки выходного дня, а сейчас губернатор обещает ещё дать площади. Ну что Вам этот опыт пригодиться?
Что касается всего остального, животных и тут никто Вам ничего толком не посоветует. Да и тепличное хозяйство на бумаге вряд ли Вы осилите.Нужен переезд и дальше на месте смотреть, что к чему. Это моё мнение, может и ошибочное, но моё.

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
lena_elen пишет:

Подскажите пожалуйста во сколько обходяться реальные расходы по содержанию торгового места в крытом павильоне.?
Включая оплату за место.сэс.и какие еще факторы присутствуют.*

Москва - до 2000 руб/сутки. Предусловия аренды могут быть самыми фантастическими.
Обычно запала человека хватает на месяц. Дальше по очереди наступают - слезы, сопли, проклинание жизни и недобрые воспоминания о маме...
Проще снять отдел в магазине. Женщине желательно попасть на русского владельца.

Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

спать хочу, так просто месагу пишу чтоб не затерять. Потом внесу ..... предложения

КВС
Данила пишет:

спать хочу, так просто месагу пишу чтоб не затерять. Потом внесу ..... предложения

Что бы не забыли. wink
Да мы Вас помним Данила.

В продолжении темы о рынках. Вот те места, о которых я сказал, за них у нас платить вообще ничего не надо. Они расположены там , где есть свободный подъезд машинам, даже одно место возле большого продуктового магазина, и люди из деревень приезжают торгуют, прямо из машин, ящиков, стульев и чего угодно. Повторяю это только по выходным дням! Народу уйма, причём даже весов не надо, к примеру огурцами, яблоками торговали по "кучкам", есть кучка 10 рублей, есть 50 и т.д.
Вот такое положение дел при новом губернаторе, надолго это будет не знаю, но очень удобно.Ни платы за место с бедных крестьян ни чего, а перекупщиков и здесь полно, быстро смекнули что к чему и появились и персики и арбузы и всё то , что с юга, только русские бабы стоят торгуют.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Всем доброго дня!
Ну,во -первых,что то меня задело.в прощлые выступления,и понесло -,с кем не бывает,,
Говорят.что в споре -рождается истина.
Так,что .дорогие оппоненты!.После всех негативных эмоций или зарядов face .чтоо я от \вас получила.скажу вам .что признательна Вам за ,то что.выили ..отрезвин..
может и я кому,что подбросила /темку/ для размышлений.!! wacko2
Это хорошо для всех!!
До моего прихода в форум я ,как раз была в ..полной тьме...
А так.мало помалу стала картина складываться.
Конечно сотни тысяч,вкладывать на будем..Нету их.Те.у кого они имеються на форумах не присутствуют.
А дилетанты как раз ищут возможности.
Так.что свою порцию знаний я получила.
А в отношении теории и практики.это уже другое дело.
Жаль с вами расставаться.но туда ,где необходимо ехать учиться,компьютера не будет и времени тоже.
так,что желаю вам благоденствия и здоровья.!

КВС

Всем Hi!
ну интернет сейчас практически везде есть, где есть мобильная связь, так что тут было бы желание.
Что хочется на прощание сказать cry Бэби донт край.
Сельское хозяйство в России, это что бы с голоду не умереть.Я вот давно хотел сказать, что бы жить в деревне надо то всего :корову, пару свиноматок и голов 50 кур. А теперь в деньгах , затраты. Корова - 30 тыс. рублей, пара свиноматок ещё двадцатка, и 50 кур по 250 рублей это будет 12500 руб. Итого 62 500 и это при наличии своего дома и обыкновенного сарая. Всё!
А всё остальное начинается маленький геморой, и чем больше всё остальное, то геморой всё больше и больше становится. Вот такие дела.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Вот спасибо дорогой КВС! ya
Впервые увидела реальное ..пожалуйста от Вас..
Этого как раз и хотела услышать. super
А как насчет породистых коров?Есть они дома или нет, /т.е. с высокими надоями/.и цена на них отличается??
Или как в этой басне?...................
Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.......... cry

Тут я на днях родственников озадачила по поводу..как найти пути ввоза любимого животного из за границы.
А товарищ,всю жизнь проработал в Москве ..на том самом месте .где могут подсказать.
теперь жду ответа..

И еще вопрос про сепараторы.ни разу не прозвучал.
Есть хорошие модели??
Мы с мужем первый раз трижды покупали один за другим,первые 2 выбросили,а вот запорожский просто чудо. tomato
Да мы тут дискутируем.а как если найдем далекую деревню.где нет интернета.тогда как с миром общаться??

КВС

Салют!
Это я и сказал цены на хорошую корову. 30 тыс, а вообще можно купить и за 20. А всё ,что от 30 тыс это уже кое что.
Скажем, Запорожец тоже машина и ездит, но есть и другие , что Вам говорить, Вы же знаете.
Насчёт сепараторов не скажу, а точнее и не помню, знаю точно ,что это не проблема. Да и вообще проблем сейчас никаких нет абсолютно, были бы деньги. Нужна идея и силы для её реализации. А об этом уже столько здесь говорено переговорено, что повторяться не хочется. А за свою жизнь столько я этого видел и слышал........., даже в своё время Комсомольская правда была инициатором девиза "Выбираю деревню на жительство", да к в то время , давали сразу дом , только езжайте ребята и девчата, вот вам бесплатно всё. Да вот не ахти что бы кто - то туда ехал.
Ну что бывай здорова Лена_Елена, "будешь у нас на Колыме" дай знать.
Или что - то ещё хотела бы спросить?