Вы здесь

Корова перед отелом

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Приморский Край
27.04.2009 - 05:28
: 42

thank_you !
У меня срочный вопрос, корова перехаживает 13 дней.
Вымя трещит по швам, когда ложится молозиво даже не капает, почти течёт blush2 .
Мне советуют начать доить. scratch_one-s_head
Хотелось бы узнать мнение форумчан, по принцыпу одна голова хорошо а dri ......лудше!


Россия
: Приморский Край
27.04.2009 - 05:28
: 42

Спасибо ВСЕМ тем кто очень хотел подсказать, но не нашёл времени и сил! А может и нет на нашем форуме знающих людей, не мне судить об этом.
Стало немного обидно, что когда действительно нужен дельный совет, в ответ одни "просмотры"
Приношу свои извинение за резкий тон blush2 ,Обидеть никого не хотела. thank_you
Мы благополучно отелились pie pie pie !!!

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46
Светлана Schneider пишет:

Спасибо ВСЕМ тем кто очень хотел подсказать, но не нашёл времени и сил! А может и нет на нашем форуме знающих людей, не мне судить об этом.
Стало немного обидно, что когда действительно нужен дельный совет, в ответ одни "просмотры"
Приношу свои извинение за резкий тон blush2 ,Обидеть никого не хотела. thank_you
Мы благополучно отелились pie pie pie !!!

Здравствуйте! С новорожденным Вас! Жаль, что я не видела вопроса Вашего, тоже жду майского отела,и тоже молочная корова, только-только крыжа начали расходится, а вымя уже ого-го, хоть бы не пришлось доить... Иногда такое случается, когда перехаживает мамаша, я в таких случаях молозиво первое храню пуще глаза. Это уже не то, что из вымени, но лучше, чем ничего, заметила, что на телках это особо не отражается, а вот вымя спасеное. У нас было так - у одних алкашей корова в лес удрала телиться, и у нее что-то там с теленком случилосьЮ вро де как собаки порвали, что ли, в общем лопнуло вымя у коровки, я думала, что с ума сойду, на нее глядя - смерть была ей лучшим способом избавиться от мук. Поэтому всегда говорю так - лучше рискнуть телком, чем коровой, да онаесли ее подоить раньше, телится тогда быстрее.

Россия
: Смоленская область
13.10.2008 - 16:00
: 456

То есть, в таком случае нужно полностью выдоить вымя?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах