Вы здесь

Проблемные самочки

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83

Завела 2 молоденьких самок на племя, им исполнилось уже 5 месяцев но не одна не захотела самца. Одна слишком агресивная даже в домике не дается прибраться, бросаться, начинается кусаться, а когда подсаживаешь к самцу начинает драться. А другая пофигистка, забивается в угол, прижимается к полу и как бы не ухаживал за ней самец все бесполезно. Вот незнаю что делать! Подскажите пожалуста


Россиия
13.12.2010 - 10:01
: 42

у меня тоже была такая агрессивная самка была так же ей было 5 месяцев, я ее возил даже по этому поводу к ветеринару он сказал у нее проблемы с сосудами были и вскоре ее не стало, а той самке пофигистики можно помочь, нужно взять и приподнять ее задную часть и придерживать чтобы самец сделал свое дело, я сам так лично пару раз делал и удачно

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83

А проблемы с сосудами из за чего могут быть? А может быть чтото еще?

А пофегистка будет за крольчатами ходить?

Россия
: г.Магнитогорск
25.04.2011 - 12:31
: 18

Купила самочку "новозеландской красной " породы, продавец сказал-сукрольная, но по прошествии положенного срока крольчат не было (да и гнездо она не делала),тогда я подсадила её к своему "проверенному" самцу шиншиллу, через 25 дней она сделала гнездо, но приплода небыло ни через 5, ни через 10 дней, и признаков , что она кролилась, тоже. Подсадила её теперь к другому самцу, он сразу пискнул на ней , и я оставила их минут на 20 без присмотра, когда вернулась ,крол весь в крови, оказалось она как-то откусила ему кончик пениса. Подскажите кто-нибудь,что делать? крола теперь на колбасу? А её? Два года держу кроликов -такое впервые!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Самца мало будет на колбасу,если и самку,то самый раз.

Россия
: Иркутск
06.10.2009 - 16:39
: 52

а у меня одна орет как будто беременная уже. А уж второй месяц пусто. Поднимаю ей зад - крол не хочет так. Охоты не вижу( Последний шанс сидит еще три недели.

Самца покушенного жалко, но мож рядом укусила? У нас было такое, зализал себе и жил дальше, но он был не племенной. Надо ее именно в охоту покрывать видимо.