Вы здесь

35га под картофель, рядом река, электричество. Как организовать капельный полив и во сколько это обойдется?

Перейти к полной версии/Вернуться


3 сообщения
россия
: йошкар ола
27.10.2014 - 17:36
: 146

Добрый вечер всем.уважаемые форумчане и кто знаком с капельным поливом,помогите советом!я в форуме не давно но надеюсь все ровно поможете.решил в этом году посадить картофель,есть участок 35га, рядом река,электричество.вопрос: как организовать капельный полив и во сколько это обойдется? Нарисовал как это всё выглядит.

Вложение
20150124191726.jpg

Украина
: г.Харьков
20.07.2009 - 10:44
: 35
Ильдар. пишет:

Добрый вечер всем.уважаемые форумчане и кто знаком с капельным поливом,помогите советом!я в форуме не давно но надеюсь все ровно поможете.решил в этом году посадить картофель,есть участок 35га, рядом река,электричество.вопрос: как организовать капельный полив и во сколько это обойдется? Нарисовал как это всё выглядит.

Вряд ли потянешь - Основной материал для систем капельного орошения — это полиэтилен, и его потребность составляет 0,3-0,4 тн./га для садов и виноградников и 0,5-0,6 тн./га для пропашных культур и доля этого материала составляет 70-80% всей стоимости конструкций капельного орошения. Отсюда и определяется стоимость оборудования для капельного орошения 0,7-1,0 тыс. долларов за 1 га для садов, 1,2-1,5 тыс. долларов для виноградников и
2,0-2,4 тыс. долларов для пропашных культур.
Взято отсюда http://www.kaicc.ru/novoe-v-apk/peredovoj-opyt/kapelnoe-oroshenie

россия
: йошкар ола
27.10.2014 - 17:36
: 146

Если так то пока не потяну.разговаривал с местными кто картофель сажают, так они говорят что у нас и без полива отлично растёт.так что думаю пока.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах