Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 57 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Lampwork - очередной клон в бессрочной блокировке

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Lampwork пишет:

вплоть до администрации сайта Fermer.ru., которая не захотела со мной общаться даже по телефону и выслушать.

Раз пошла такая пьянка, может и мне написать заявление, что гражданка Оксана Александровна Тихонова затерроризировала меня своими звонками, смсками, сообщениями в вайбер и т.д., и т.п. Вторгшись в мою личную жизнь, означенная выше гражданка нарушила мою тонкую душевную организацию (тм), в следствии чего я потерял сон и аппетит, подорвал физическое и психическое здоровье (да, да и справка есть)
Тег /irony

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Алексей Евгеньевич пишет:

означенная выше гражданка нарушила мою тонкую душевную организацию

lol

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Тогда еще и от меня пойдет заявление, в котором я прошу разобраться как всех форумчан назвали очень нехорошим матом( проще сказать стукнутыми) и с детородным органом в голове. Дело в том , что наши ученики смотрят этот сайт (они знают мой ник после размещения информации о лицее на сайте и в ютубе) и я глубоко оскорблена, что в мой адрес сказаны нецензурные слова. Я сделаю проще- сама отвезу в Генпрокуратуру заявление, тем более в среду планирую ехать в Москву.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

lol кино и немцы. Превратила такую тему в черти что, в цирк какой-то. А нет, в дурдом.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
МАКЛЯК пишет:

Алексей Евгеньевич пишет:
означенная выше гражданка нарушила мою тонкую душевную организацию

super roma

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Видео

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21347

Отличный фильм получился!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ключевые слова: "Хороших людей все равно больше!" clap

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А я скажу так:
"Все люди хорошие! Просто некоторые бывает забывают о том, что они ХОРОШИЕ...."

Россия
: Московская область
27.04.2015 - 08:55
: 7

Вот это жизнь! На вашем форуме - настоящая Россия, труженица. Реальные характеры, живые лица, разные люди - добрые и злые, глупые и мудрые. Делом заняты - садоводством, рыбоводством, птицеводством... знают не только про голубой Австралорп и несушку Леггорн...
Зашла на сайт случайно, никакого отношения к фермерству и даже знакомых в этой отрасли у меня нет. Ткнув на баннер "сгорел дом", читала без перерыва на обед захватывающую историю на 58 страницах и отличное видео в коце. Эта история будет много лет поучением, назиданием, инструкцией "как быть в подобных ситуациях" для многих людей .
И ни в коем случае не удаляйте тему, поверьте, это очень важный и реальный опыт.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Подскажите а куда можно сейчас перевести деньги? На какую карту?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Беатриче пишет:

Подскажите а куда можно сейчас перевести деньги? На какую карту?

Карта Альбины в первом сообщении есть. Сбор средств только на её карту. На сколько я понимаю, физически карта находится у Кашеваровой Галины Алексеевны. А телефон к карте привязан Альбины, естественно. Она получит смс, что деньги поступили.
Как мне кажется это оптимальный вариант сейчас. Галина Алексеевна курирует стройку. Все расходы через неё. Альбине точно сейчас не до технических вопросов.
Она на месте не сидит. Пока мы были у неё - она постоянно в работе.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Спасибо. Перевела чем богата .
В свое время мне очень помогли добрые люди, помогли собрать деньги на операцию для ребенка, миллион рублей. Я теперь отдаю долг, потихоньку.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо Вам! thank_you

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Беатриче пишет:

Я теперь отдаю долг, потихоньку

thank_you

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

В субботу наконец доделали электрику в доме. Остались мелочи и пристройка. Альбина уже потихоньку перетаскивает вещи в новый дом. Бригада должна приехать застелить полы линолеумом и доделать пристройку. По сайдингу, еще ждут машину, что бы съездить за ним в Москву. На первом этаже Альбина решила обои не клеить, а просто покрасить стены. Фотоаппарат забыл, поэтому фотографий нет. Мы должны через недельку, может попозже съездить рассаду отвезти, тогда и сфотаем.

Альбине вспахали участок около 50 соток, а посадочной картошки нет, может кто поможет. А то она ждет пока соседи отсажаются и отдадут ей лишнее.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40

А как вы смотрите на то что Кашеварова Але подсовывает старые двери,а новые покупать и не думает???? Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь? Альбина собиралась двери на свои деньги купить, но зачем, когда Кашеваровой все равно выбрасывать, а тут Альбине привезти можно.

Вложение
14307742598330.jpg
14307742598331.jpg
14307742598332.jpg
14307742598333.jpg
14307742598334.jpg
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
severova-anna пишет:

А как вы смотрите на то что Кашеварова Але подсовывает старые двери,а новые покупать и не думает???? Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь? Альбина собиралась двери на свои деньги купить, но зачем, когда Кашеваровой все равно выбрасывать, а тут Альбине привезти можно.

Мы думаем, что ВЫ хотите купить Альбине НОВЫЕ ДВЕРИ!!! ya

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
severova-anna пишет:

Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь?

Странно, а я вчера эти же фото и с этим же текстом я получил в продолжение маразматической атаки на Viber c телефона пИдаГога. dntknw
Шифруетесь, сударыня. dont

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
МАКЛЯК пишет:
severova-anna пишет:

Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь?

Странно, а я вчера эти же фото и с этим же текстом я получил в продолжение маразматической атаки на Viber c телефона пИдаГога. dntknw
Шифруетесь, сударыня. dont

Да эти фото мне Оксана отправила...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Новое, новое, всё зациклено чтобы новое было. Хорошие двери, крепкие, покрасить и на первое время нормально. Или денег много? Кризис такой, а кто то о дверях переживает. Удивительные люди. А знаете ли вы, сколько двери стоят сейчас, плюс установка и доставка? Не одну дверь нужно, а несколько.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40

Кашеварова Г.А. забрала у Альбины карту, ну чтобы дальше курировать стройку и отдавать ее обратно не собирается. Альбина предлагает Г.А. снять с ее карты оставшиеся деньги форумчан, это 70 000р. и распоряжаться этими деньгами дальше в ходе стройки, а карту ей вернуть, т.к. на эту карту скоро будут перечисляться детские деньги, но Кашеварова предложила ей следующее: она (Кашеварова) будет снимать деньги Альбины и ей передавать, когда будет нужно, а карту будет и дальше держать у себя. Такой расклад дела не уместен. Личная карта - это личная карта, а не только сборы средств, как помощь. И еще, Кашеварова спросила, зачем Альбина назвала сына Егором? Альбина ответила, что так они с мужем планировали. А Кашеварова сказала Але, что надо было назвать сына Алексеем, Альбина спросила, мол, почему? Кашеварова ответила, что в честь Шеина, депутата, который ей помог. Ну дела..

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Я не пойму зачем жалобы пишутся на форум. Пишите ужо сразу в следственный комитет, продолжайте, так сказать, традицию. Мол так и так, моя карма испорчена тем фактом, что гражданка Кашеварова предложила чужого мальчика Егора назвать Алексеем. Мол, культ личности отдельно взятого депутата в отдельно взятом селе, моральное давление и все такое. Прошу разобраться и принять меры и т.д. Ну, как обычно, в своем духе. В следственном комитете будут очень рады. Они еще над предыдущим Вашим письмом не насмеялись, а тут новое, еще веселее.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Nasten'ka пишет:

Ну а мы-то (форумчане) что можем сделать?

------
Обвинить во всём Ираиду Инокентьевну! ;-)

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Домашняя пишет:
severova-anna пишет:

А как вы смотрите на то что Кашеварова Але подсовывает старые двери,а новые покупать и не думает???? Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь? Альбина собиралась двери на свои деньги купить, но зачем, когда Кашеваровой все равно выбрасывать, а тут Альбине привезти можно.

Мы думаем, что ВЫ хотите купить Альбине НОВЫЕ ДВЕРИ!!! ya

А насчет покупки дверей Я согласна, но только вместе с Вами и с теми, кто еще считает, что эти Кашеваровские двери только в хлев пойдут.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
severova-anna пишет:
Домашняя пишет:
severova-anna пишет:

А как вы смотрите на то что Кашеварова Але подсовывает старые двери,а новые покупать и не думает???? Вот двери которые Кашеварова Але подогнала и говорит, а че, ты еще выбирать будешь? Альбина собиралась двери на свои деньги купить, но зачем, когда Кашеваровой все равно выбрасывать, а тут Альбине привезти можно.

Мы думаем, что ВЫ хотите купить Альбине НОВЫЕ ДВЕРИ!!! ya

А насчет покупки дверей Я согласна, но только вместе с Вами и с теми, кто еще считает, что эти Кашеваровские двери только в хлев пойдут.

у меня нет желания делать с ВАМИ что-либо.
Как то без Вас обходимся. dntknw
Вы бы тоже к нам не лезли!
Не устраивает что-то (двери, окна, и т.д.) вперед! Купите то, что Вам по душе. yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
severova-anna пишет:

Кашеварова предложила ей следующее: она (Кашеварова) будет снимать деньги Альбины и ей передавать, когда будет нужно, а карту будет и дальше держать у себя.

Это говорит о том, что около Альбины слишком много "тратильщиков" этих денег. И вы в том числе.
Ох... права была Ираида Инокентьевна... huh

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Да разве друзья так поступают, разве льют грязь на тех, кто помогает их другу, попавшему в беду? У Альбины случилось такое горе, погибли близкие люди, пропал дом. Парадокс, при этом всем нашлись люди, которые элементарно ЗАВИДУЮТ ей. Да-да, не удивляйтесь! Я не первый раз вижу такое явление. Завидуют, что ей строят новый дом, что для этого на ее карту перечисляют деньги, и я полностью согласна - имеют виды на средства, которые хранятся на ее карте. Не будет денег - и "друзья" пропадут и сразу успокоятся. А пока гадят потихоньку (ну как потихоньку - изо всех сил!), чтоб Альбине перестали помогать, ведь все, что здесь они пишут, это сплошь камни в ее огород! Только, читая все эти гадости, надо понимать, что форум, на самом деле, помогает не столько Альбине, сколько ее детям, чтоб они не попали в детский дом, а остались с мамой. Дело это очень важное и нужное и останавливаться нельзя.

Не завидуйте! Несите свой крест, а Альбина несет свой.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Беатриче пишет:

Не будет денег - и "друзья" пропадут и сразу успокоятся.

"друзьям" кроме денег еще и двери нужны...(новые)... ремонтируюца...