Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 58 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Ребята, ну что вы ведетесь на эти бредни! Все видели фильм, фото - во всем доме установлены абсолютно новые двери, во всех комнатах! А эта старая дверь действительно предназначена для сарая. С самого начала Кашеварова аккуратно на меня стрелки перевела, чтобы основной удар вот этих всех "доброжелателей" пришелся на меня. И это правильно. У нее статус другой, её запросто могли обвинить в коррупции. А Ираида Иннокентьевна кто? - Да никто, отмоется. Я согласилась с этой ролью. Я не глупая, все понимаю. Теперь все-таки взялись за Кашеварову. Сто раз я писала о том, что нельзя перечислять деньги на карту Альбины, нам тут на месте виднее. Лучше было бы, чтобы деньги оставались на той специальной карте, я предлагала ее просто у меня забрать, она мне ни к чему. Решили по другому. Теперь вот результат. Кашеварову жалко. Обольют грязью так, что не отмоется. Модераторы - огромная просьба - баньте сразу всех этих мерзавцев. Было в теме тихо-мирно, пока эти дряни тут не появились. Ну сколько можно нервы трепать?
Я гипотоник по жизни, теперь вот давление скачет и зашкаливает так, что мама не горюй!
Работать вы нам дадите спокойно, сезон в разгаре, спать некогда, а тут объяснительные писать надо - не напишешь - тут же обвиняют в игноре, типа ей на нас наплевать! Молчит - значит есть что скрывать!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Кстати, эта дамочка, Оксана, всю округу настроила против Альбины. Я была в деревне вместе с Алексеем Евгеньевичем 22 апреля. Заодно привезла заказанных на всю деревню цыплят и попросила всех собраться возле дома Альбины. Они отказались наотрез, полтора часа ждали меня около магазина, пока мы видео снимали. Им сказали, якобы Альбина их всех ненавидит, во всем обвиняет. Хотя я никогда от нее не слышала плохих слов об односельчанах, только благодарность за помощь и участие! Дети этих односельчан тоже читают в ОК, звонят родителям и передают им бредни Оксаны. Такая вот помощь "друзей". Со своей стороны сделала все что смогла - поговорила с людьми, успокоила их. Даст бог, все наладится.
А сына Егором еще Женя назвать хотел . И ничего подобного Кашеварова не говорила про другое имя! Мы вместе посмеялись, что теперь Альбина просто обязана взять Кашеварову в крестные! Это есть в фильме.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Действительно, в фильме есть кадры: новые, красивые двери в доме стоят!
О чем я и говорю, черная зависть порождает ложь и интриги. Новый дом с новыми дверями Оксане покоя не дают. И про карточку наверняка все вранье (вообще в обвинениях логики никакой, любой у кого есть банковская карта это понимает), как видим, у Оксаны ни одного слова правды нет. Этому человеку вообще верить нельзя и даже обращать внимание не нее не стоит. Банить и все.
Ребята, Альбина, Ираида, госпожа Кашеварова, форум, все это перемелется - мука будет, собака лает а караван идет! Здоровья всем вам.

Вложение
dveri.jpg
: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Беатриче пишет:

Действительно, в фильме есть кадры: новые, красивые двери в доме стоят!
О чем я и говорю, черная зависть порождает ложь и интриги. Новый дом с новыми дверями Оксане покоя не дают. И про карточку наверняка все вранье, как видим, у Оксаны ни одного слова правды нет. Этому человеку вообще верить нельзя.
Ребята, Альбина, Ираида, госпожа Кашеварова, форум, все это перемелется - мука будет, собака лает а караван идет! Здоровья всем вам.

Я тоже видела новые двери и удивилась dntknw Может двери на второй этаж нужны...

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424
severova-anna пишет:

Я тоже видела новые двери и удивилась dntknw Может двери на второй этаж нужны...

Альбина явно Вас (т.е. Оксану) на порог не пускает, даже не знаете нужны ей двери или нет.... и правильно делает. И со двора гнать надо. Был бы жив ее супруг, давно бы от ворот поворот показал.

Я вот думаю, Альбине надо полицию вызывать когда к ней приезжают всякие подозрительные и по двору шастают. Помощь участкового нужна. То что человек собрал с других деньги, привез некую сумму, абсолютно не дает ему права постоянно вмешиваться в личную жизнь, вторгаться на частную территорию, пожизненно трепать нервы, плести интриги , настраивать негативно односельчан и форумчан, распространяя о "подопечном" ложь через средства массовой информации, передавая придуманные разговоры якобы от его лица. Так ведь и до самоубийства можно довести. Кстати, это уголовно наказуемо. Мотивы такого поведения понять трудно: зависть, а что еще? Может шизофрения, может месть за что-то, кто знает?
Пора Альбине срочно выбираться из этой ловушки. Оксана, возможно, просто для отвода глаз собрала небольшую сумму, а теперь гнобит Альбину и всех, кто ей помогает. Дом может быть тоже не просто так сгорел, может тоже месть? Вопрос - чья? Откуда такая энергичность в ненависти к этой семье?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
severova-anna пишет:

Я тоже видела новые двери и удивилась

Надо иногда пользоваться верхней частью тела , которая выше шеи. Прошу великодушно прощения. Нас тут совсем за дураков держат.
А по поводу старых дверей и прочего б/у снаряжения-оборудования: в хозяйстве все сгодится, особенно когда разгуляться не с чего. Я когда горбыль отдавала по соседям, да сжигала использованные доски - у папы моего чуть инфаркт не случился. У нас с лесом воля, а у них каждая доска на счету (степи кругом, лес привозить очень дорого). Я б/у забор у знакомых забрала- тоже сказали -хлам тащим, а уже второй птичник сколотили из этих щитов.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40

Конечно, двери сейчас не главное, но зачем такой срам привозить, да еще со словами, ты еще выбирать будешь?
Вот странно, что некоторые считают это нормальным явлением, по поводу карты. Мол, ну и пусть за деньгами Альбины Кашеварова следит))) У самой Альбины бы лучше спросили. Продолжают дальше из нее дурочку несостоятельную делать.
Кашеварова молодец, что помогает, но не до такой степени. И ляпы эти с дверями и люстрами, которые еще Кашеварова ей привезла, и они сразу рассыпались все.
А некоторые считают это нормой. Мда, все люди разные. Но давайте дадим Альбине проявить самостоятельность?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
severova-anna пишет:

У самой Альбины бы лучше спросили. Продолжают дальше из нее дурочку несостоятельную делать.

Осмелюсь напомнить:

Алексей Евгеньевич пишет:

Карта Альбины в первом сообщении есть. Сбор средств только на её карту. На сколько я понимаю, физически карта находится у Кашеваровой Галины Алексеевны. А телефон к карте привязан Альбины, естественно. Она получит смс, что деньги поступили.
Как мне кажется это оптимальный вариант сейчас. Галина Алексеевна курирует стройку. Все расходы через неё. Альбине точно сейчас не до технических вопросов.
Она на месте не сидит. Пока мы были у неё - она постоянно в работе
.

киракатерина

Да ешкин кот! В тему гладко зайти. В конце концов, Альбина или кто то из старших детей нашли минуту свободную и сами все сказали БЕЗ посредников. Трындец. Сначала И.И с дерьмом смешивали, сейчас за Кашнварову принялись. УГОМОНИТЕСЬ,а? Организуйте в таком случае свой сбор. И покупайте то, что считаете нужным. Оставьте фермер ру в покое! Хочется посочуствовать модераторам и А.Е. в том, что из ветки превратили. Гонорея какая то....

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Сколько можно это бред терпеть, баньте ее уже.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Сегодня звонила Альбина, бригада делает пристройку. Работа идет.
Напомню, что именно Галина Алексеевна организовала битву за детей с опекой, именно благодаря ей бесплатно работает бригада и строится дом. Как бы мы не относились друг к другу, но всем кто принимает участие в помощи, огромное спасибо. Ведь без ИИ мы даже и не узнали бы об этой трагедии, а Оксана тоже организовала сбор средств и помогает Альбине.
Есть предложение, писать негатив только о себе. Вот я виноват, наобещал Альбине хорошие светильники, а когда стал заказывать, их уже не было, только в одной комнате теперь стоит качественное диодное освещение, в остальных люминесцентное, не достаточно яркое и достаточно прожорливое. Помидоры кидайте в личку, не будем тему захламлять.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Сегодня вечером разговаривала с Альбиной - всем привет от нее и снова слова благодарности! Альбина - девушка не избалованная, она найдет применение этим дверям. Не может пока перебраться в новый дом, потому что не установлена дымовая труба на котел. Сегодня рабочие закончили крыть крышу пристройки с котельной, теперь можно и трубу устанавливать, чтобы протопить дом, просушить его. Внутри холоднее, чем на улице!
И кроватей только две, в новый дом они чужой диван забрать не смогут. У меня есть кровать, я пообещала Альбине ее отдать. (Не новая, сразу предупреждаю!!!!! но хорошая). Мне все равно не нужна. Только место занимает. Хочу на это место пианино поставить. ( помидоры в личку. плииииззз!!!) После праздников придумаем, как кровать к Альбине отвезти, может на моей машине попробуем. Картошку уже не надо, нашли на посадку, часть кто-то отдал. часть она прикупила. Сказала ей, чтобы забрала у меня разборный каркас теплицы - я все равно уже лет восемь ничего не сажаю. Завтра Даша зайдет, заберет у меня еще цесарят и индюшат.
Малыш растет, дует потихоньку мамино молочко. Жизнь продолжается и не все так плохо!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ираида Иннокентьевна! еще давно я писала Вам слова благодарности, за начатое Вами благородное дело и сейчас примите от 72 летней бабушки слова благодарности!!! разве душевно глухой человек решился бы на такой поступок? через 2 дня день Победы, всем сердечным,великодушным людям в этот пронзительный и священный для нас русских праздник здоровья , счастья!Будем достойными погибших, замученных!!! подписываюсь: Галина Андреевна Бордюжа, Новосибирская область , кто будет в наших краях милости проси... мы любим людей!!! yes3 wub

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сегодня вечером разговаривала с Альбиной - всем привет от нее и снова слова благодарности! Альбина - девушка не избалованная, она найдет применение этим дверям. Не может пока перебраться в новый дом, потому что не установлена дымовая труба на котел. Сегодня рабочие закончили крыть крышу пристройки с котельной, теперь можно и трубу устанавливать, чтобы протопить дом, просушить его. Внутри холоднее, чем на улице!
И кроватей только две, в новый дом они чужой диван забрать не смогут. У меня есть кровать, я пообещала Альбине ее отдать. (Не новая, сразу предупреждаю!!!!! но хорошая). Мне все равно не нужна. Только место занимает. Хочу на это место пианино поставить. ( помидоры в личку. плииииззз!!!) После праздников придумаем, как кровать к Альбине отвезти, может на моей машине попробуем. Картошку уже не надо, нашли на посадку, часть кто-то отдал. часть она прикупила. Сказала ей, чтобы забрала у меня разборный каркас теплицы - я все равно уже лет восемь ничего не сажаю. Завтра Даша зайдет, заберет у меня еще цесарят и индюшат.
Малыш растет, дует потихоньку мамино молочко. Жизнь продолжается и не все так плохо!

Молодцы Ираида super super

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
бордюжа галя пишет:

Галина Андреевна Бордюжа, Новосибирская область , кто будет в наших краях милости проси...

Та неееет.....лучше уж Вы к нам.......
Галина Андреевна, Вы прелесть....... roma

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Спасибо, Галина Андреевна, спасибо и всем остальным. кто все это время меня поддерживал. Сегодня 23 подрощенных индюшонка и 12 цесарят уехали к Альбине на постоянное место жительства. Приезжали ко мне начинающие фермеры за яйцами, по пути прихватили пташек для Альбины, чтобы Даше не тащить на автобусе и цыплят и пустые банки. У нас с Альбиной теперь взаимовыгодный бартер - я ей птичек. а она мне свежего молока передает с Дашей. Люблю парное молоко! Даша зашла после школы, забрала банки и обрадовалась, что не надо еще и коробки с птичками тащить!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

roma

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340

Поддержал!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

К сожалению, на карту Альбины деньги не поступают, кроме тех, что ей перечисляют с работы (декретные, пособия и пр). Денег осталось очень мало, хватит только на сайдинг, чтобы утеплить дом. На водоснабжение и канализацию денег нет.
Ну, я думаю, что все-таки мы сделали самое основное - в доме можно жить. Остальное Альбине придется делать как-то на свои деньги. Не сразу Москва строилась.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Ираида Иннокентьевна пишет:

К сожалению, на карту Альбины деньги не поступают, кроме тех, что ей перечисляют с работы (декретные, пособия и пр). Денег осталось очень мало, хватит только на сайдинг, чтобы утеплить дом. На водоснабжение и канализацию денег нет.
Ну, я думаю, что все-таки мы сделали самое основное - в доме можно жить. Остальное Альбине придется делать как-то на свои деньги. Не сразу Москва строилась.

Кому я вчера скинул денег тогда? Они не дойдут до адресата?
Посмотрел первую страницу, там отчет порядка на пол миллиона поступлений, или я не туда смотрел? Их не хватило чтобы закончить дом, в котором была уже фундамент и коробка ?

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

А моя скромная сумма дошла?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

В продолжение темы.
Сегодня получил "ответ". smile3
Ждем продолжения. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
МАКЛЯК пишет:

Ждем продолжения. yes3

Еще с месяцок. Что сразу в МВД не написали

МАКЛЯК пишет:

А че так? Опасность почуяли? И правильно. Разозлили Вы меня малехо. dont Придется вспомнить свое правозащитное прошлое.

МАКЛЯК пишет:

Для чего создана группа с наименованием «Группа помощи многодетной маме погорельцу», http://ok.ru/group/52538963591339 в которой размещена карточка для сбора средств на имя Тихоновой Оксаны.
Какой либо информации в группе о движении средств по этому счету до сегодняшнего не публиковалось

Отчеты есть. и даты февраля, марта..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Блин, вам не надоело? Я думала, что все уже успокоились и занялись своими делами. Обиделись - ну наберите в рот дерьма, плюньте обидчику в морду и размажьте руками. Уверяю вас - получите полную сатисфакцию!

Беатриче пишет:

А моя скромная сумма дошла?

CarpeDiem пишет:

Кому я вчера скинул денег тогда? Они не дойдут до адресата?

Так спросите у тех, кому вы их посылали! Об этом знает только Альбина. Но, может, хватит уже ее кошмарить?

CarpeDiem пишет:

порядка на пол миллиона поступлений,

Вы не туда смотрели. Там всего около 300 тысяч (от форумчан). И деньги истрачены.И это не такая большая сумма, как вам кажется. Или вы не знаете, что такое стройка вообще.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Ираида Иннокентьевна пишет:

спросите у тех, кому вы их посылали! Об этом знает только Альбина. Но, может, хватит уже

Походу вы вопрос мой не поняли. Я переживаю, получила ли Альбина деньги. Вот и все. А вы ответили какой-то бред.
Еще раз :

В первом вашем посте в этой теме - карта ее?
Она физически у нее?

Вот все что меня интересует.

А по поводу 300к, я подсчитал по этим суммам - http://i.imgur.com/xsP0bAN.png
Это не то? То есть в каждой квитанции приход за выбранный период.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424
CarpeDiem пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

спросите у тех, кому вы их посылали! Об этом знает только Альбина. Но, может, хватит уже

Походу вы вопрос мой не поняли. Я переживаю, получила ли Альбина деньги. Вот и все.

+1
Ираида Иннокентьевна, Вы же сами написали что деньги на карту больше не приходят. Беспокоить Альбину лишний раз и требовать отчета я, конечно же, не буду! В то же время, банк может по техническим причинам не перевести сумму адресату, такое, к сожалению, бывает иногда, именно поэтому все переводы обычно подтверждаются, в любой сфере деятельности. Это обычная практика. Просто не пишите больше ничего про средства на ее карте, если не хотите лишних вопросов. И тогда следует указать в первом сообщении, что подтверждения переводов больше не будет.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Беатриче пишет:

CarpeDiem пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

спросите у тех, кому вы их посылали! Об этом знает только Альбина. Но, может, хватит уже

Походу вы вопрос мой не поняли. Я переживаю, получила ли Альбина деньги. Вот и все.

+1
Ираида Иннокентьевна, Вы же сами написали что деньги на карту больше не приходят. Беспокоить Альбину лишний раз и требовать отчета я конечно же не буду! В то же время, банк может по техническим причинам не перевести сумму адресату, такое бывает иногда, именно поэтому все переводы обычно подтверждаются, в любой сфере деятельности. Это обычная практика. Просто не пишите больше ничего про средства на ее карте, если не хотите лишних вопросов. И тогда следует написать в первом сообщении что подтверждения переводов не будет.

Очень прошу, Беатрича!, напишите черновичок своего письма, отредактируйте и потом выкладывайте на сайт. Можно, конечно, ошибиться, вернуться и отредактировать. Но делать это по 5-10 раз просто не серьезно... Я думала, что идет диалог и появилось что-то новое, а читать один и тот же пост по нескольку раз не очень приятно. Извините, но встречаюсь с этим уже не в первый раз.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Хорошо, я исправлюсь, извините. Хотя, в правилах форума ничего подобного нет. В свою очередь, прошу писать мой ник правильно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Это вы меня могли кошмарить по поводу полученных средств, а вот кошмарить Альбину никому не удастся. Она не обязана отчитываться ни перед кем за полученные средства. И какая вам разница, у кого физически находится ее карта? Скажу одно - карта не у меня. Альбина передала карту человеку, которому доверяет, потому что у нее самой нет ни времени, ни сил ездить по стройрынкам и привозить стройматериалы. Это обычная практика, и не надо опять тут бучу поднимать. Проблема не стоит выеденного яйца. Однако на телефон Альбины приходят смс о поступлении средств, и она их контролирует. У меня больше нет желания беседовать на эту тему.

22.03.2010 - 11:48
: 6879

severova-anna - предупреждение за флуд.