Вы здесь

Zwartbles(Цвартблес) мясо молочная порода овец из Голландии,Бурские козы(Boer Goats) в Агротуристическом комплексе Miras.. Страница 2 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
524 сообщения
Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Виды пиара[править | править вики-текст]
Можно предложить такие виды пиар, основываясь на выделении тех или иных критериев:

Чёрный ПР — использование «чёрных технологий» (обман, фальсификации) для очернения, уничтожения конкурирующей партии, группы и т. д., распространение от её имени оскорбительных или экономически опасных заявлений и др. Иногда достаточно ограничиться публикацией компромата. Словосочетание образовано по аналогии с выражением «чёрная пропаганда». По одной из версий, появилось в русском языке после выхода романа Виктора Пелевина «Generation «П»». На деле, понятие «черный ПР» бытовало в России задолго до выхода романа Пелевина (1999 год). В начале 1990-х годов под «черным» PR понималось главным образом публикация «проплаченных» статей, независимо от их направленности («за» или «против») в отличие от ПР «правильного» (понятие «белый» ПР вообще было не в ходу) — то есть осуществляемого более тонкими и легальными методами.
Политический пиар — это специализированная деятельность субъектов политики, направленная на эффективное управление их публичной коммуникацией и повышение политической конкурентоспособности за счет привлечения общественной поддержки.[7]
Социальный пиар — это деятельность, направленная на формирование, поддержку и развитие нужных (чаще всего позитивных) отношений, формирование позитивных моделей поведения и т. д. К этой сфере PR традиционно относятся социальные и благотворительные проекты и программы бизнес-структур и проекты общественных и некоммерческих организаций.
Пиар «внешний» и «внутренний»: по критерию работы с целевыми аудиториями вне и внутри организаций; с точки зрения технологической в первом случае речь идёт о работе с неконтролируемыми, во втором — с контролируемыми СМИ;
PR «позитивный» и «негативный»: речь идёт о позитивной, созидательной или негативной, разрушительной работе; многие PR-специалисты категорически отрицают саму возможность рассмотрения негативного направления как в принципе относящегося к public relations;
Пиар «негативный» и «антикризисный»: «обслуживание», обеспечение атакующей или оборонительной бизнес-деятельности; эта дихотомия мыслима лишь в случае, если всерьёз ставится вопрос о «негативном» PR’е и противодействующем ему антикризисном; противоположный подход, в сущности, рассматривает реальное общество как бесконфликтное, состоящее в массе своей из весьма высоконравственных людей;
Пиар «повседневный» («рутинный») и «антикризисный» («аварийный»): в первом случае речь идёт о PR-деятельности в относительно спокойной, повседневной обстановке, связанной с позитивной деятельностью и допускающей высокую степень планирования в силу подконтрольности ситуации; во втором — о деятельности в ситуации цейтнота, стресса, высокой степени неопределённости, вызванной, как правило, «внешними» силами;
Пиар повседневный и PR проектный: выполнение или рутинной, обычной работы, которая в принципе не имеет временных горизонтов, или деятельности, носящей мобилизационный характер, связанной с разработкой и реализацией проектов;
Пиар в сферах коммерческой, некоммерческой, политической и государственной: осуществление PR-деятельности, связанной с различием в доступе к ресурсам, большей или меньшей степенью рисков, большей или меньшей возможностью выполнения креативной работы;
Пиар персональный, организационный и товарный (PR людей, организаций и товаров/услуг): по критерию работы PR-структуры с тем или иным объектом PR-продвижения;
«Пиар офф-лайн» и «PR он-лайн»: PR-деятельность в обычной среде или с использованием полноценного PR-агентства и в сети Интернет или с использованием онлайн PR-агентства;
Пиар событийный и сенсационный: в первом случае центральной категорией является «новость», во втором — «сенсация» (тоже новость, но такая, которая почти автоматически привлекает к себе внимание прессы);
Пиар сопровождение и пиар продвижение: в первом случае речь может идти о новостном освещении в СМИ таких самостоятельных видов продвижения, как выставка, презентация, пресс-конференция, праздник, юбилей и т. д., во втором — о создании такого рода событий, которые сами по себе интересны средствам массовой информации, и чей «продвигающий» характер не очевиден для целевых аудиторий.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Vitaliy77 пишет:

Пиар продолжается. Браво! clap

Данный форум-сайт,предназначен ,как я понимаю для общения людей по интересам,для освещения своих успехов,не удач,для решения каких либо вопросов по теме и обмена опытом.Я занимаюсь овцами породы Zwartbles и выкладываю по этой теме все новости и новости общие по овцеводству.Если Вам не нравится мой (пиар) зачем посещаете данную тему,я не кому не навязываю а лишь раскрываю тему и ищу любителей данной породы,ибо считаю что у данной породы есть свой любитель и есть перспективы разведения данной породы в России.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Vitaliy77 пишет:

Ну что ж, удачи Вам в вашем мероприятии.

Спасибо!

: Тамбов
15.11.2012 - 18:47
: 100

эти овцы очень похожи на нашу обычную русскую может это они и есть только название другое

Россия
: Мордовия
16.04.2013 - 19:00
: 187

овцы все чуть чуть похожи только показатели почемуто разные.Да на первый взгляд похожи на наших месных вот только размеры и молочность.Я в очередь записываюсь на баранчика если потяну по деньгам а то цены нынче на все как будто у нас доходы ...С уважением

Россия
: Мордовия
16.04.2013 - 19:00
: 187

Жду развития событий с нетерпением.Когда выши овцы доберутся до Вас.Удачи пишите всю информацию

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Dr.Keedman пишет:

эти овцы очень похожи на нашу обычную русскую может это они и есть только название другое

Добрый день,впечатление сложилось что в Тамбове одни провокаторы живут,у Вас что отдельный предмет в школе преподают?

по существу дела!-при выборе породы масть тоже имела значение,так же молочность,скорость роста,плодовитость,способность к адаптации к тяжелым условиям,общая масса овец!(не только баранов),легкость окотов. Бараны Zwartbles хорошо подойдут для улучшения Романовской породы,породы которая максимально распространена в России.Спасибо за интерес.

Россия
: Тамбов
13.09.2010 - 23:38
: 913

Не провокаторы, а реалисты. Мы уже опробовали разведение ряда хваленых пород в наших условиях - результат не ахти: измельчание, болячки, падеж и пр. Отсюда и сложилось негативное отношение к подобного рода овцам.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Vitaliy77 пишет:

Не провокаторы, а реалисты. Мы уже опробовали разведение ряда хваленых пород в наших условиях - результат не ахти: измельчание, болячки, падеж и пр. Отсюда и сложилось негативное отношение к подобного рода овцам.

Вперед загадывать не берусь,время покажет-соответствует данная порода заявленным характеристикам или нет.Разводить планируем по линиям,баранов будем докупать.

Россия
: Тамбов
13.09.2010 - 23:38
: 913

Дай-то Бог, чтобы все получилось.

Россия
: Тамбов
13.09.2010 - 23:38
: 913
Dr.Keedman пишет:

эти овцы очень похожи на нашу обычную русскую может это они и есть только название другое

По поводу некоторой схожести наших местных овец с породой цвартблес - несколько овечек на фото на 1-м плане. Овцы мои, под них бы чистопородного барана-цвартблес и, думаю, дело пойдет. victory

Вложение
foto0237.jpg
foto0238.jpg
Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Vitaliy77 пишет:
Dr.Keedman пишет:

эти овцы очень похожи на нашу обычную русскую может это они и есть только название другое

По поводу некоторой схожести наших местных овец с породой цвартблес - несколько овечек на фото на 1-м плане. Овцы мои, под них бы чистопородного барана-цвартблес и, думаю, дело пойдет. victory

Овцы хорошие,уход хороший чувствуется.В местных овцах (аборигенных)просматривается корни Романовские,куйбышевские и тд.в зависимости от региона.Если прилить свежие крови Zwartbles потомство должно быть с улучшенными показателями.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Прошу обратить внимание на ширину таза и величину вымени.

Россия
: Тамбов
13.09.2010 - 23:38
: 913
atk-miras пишет:

Если прилить свежие крови Zwartbles потомство должно быть с улучшенными показателями.

Возможно, когда-нибудь и проведу подобный эксперимент, если достану барашка Zwartbles не особо за дорого. wink

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Овцеводы практикуют-сдаивают малозево и дают ягнятам в ручную,для равномерного распределения малозева и уверенности в получении каждым ягненком последнего.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804
atk-miras пишет:
Vitaliy77 пишет:

Не провокаторы, а реалисты. Мы уже опробовали разведение ряда хваленых пород в наших условиях - результат не ахти: измельчание, болячки, падеж и пр. Отсюда и сложилось негативное отношение к подобного рода овцам.

Вперед загадывать не берусь,время покажет-соответствует данная порода заявленным характеристикам или нет.Разводить планируем по линиям,баранов будем докупать.

Не волнуйтесь всё будет нормально и климат наш подойдёт и всё остальное. Главное идти вперёд и трудиться А не делать всё спустя рукава. Мне тоже многие говорили что не пойдёт что дорого и что не климат. Много разговоров о районировании. Однако у меня нет на счёт этого никаких проблем. Так что удачи вам во всём. Всё получиться!!!

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Рафэлль пишет:
atk-miras пишет:
Vitaliy77 пишет:

Не провокаторы, а реалисты. Мы уже опробовали разведение ряда хваленых пород в наших условиях - результат не ахти: измельчание, болячки, падеж и пр. Отсюда и сложилось негативное отношение к подобного рода овцам.

Вперед загадывать не берусь,время покажет-соответствует данная порода заявленным характеристикам или нет.Разводить планируем по линиям,баранов будем докупать.

Не волнуйтесь всё будет нормально и климат наш подойдёт и всё остальное. Главное идти вперёд и трудиться А не делать всё спустя рукава. Мне тоже многие говорили что не пойдёт что дорого и что не климат. Много разговоров о районировании. Однако у меня нет на счёт этого никаких проблем. Так что удачи вам во всём. Всё получиться!!!

Спасибо!

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Рафэлль пишет:

Не волнуйтесь всё будет нормально и климат наш подойдёт и всё остальное. Главное идти вперёд и трудиться А не делать всё спустя рукава. Мне тоже многие говорили что не пойдёт что дорого и что не климат. Много разговоров о районировании. Однако у меня нет на счёт этого никаких проблем. Так что удачи вам во всём. Всё получиться!!!

Прошу Вас рассказать о ваших овцах и если возможно приложить фото.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Аукцион. Интересно в России будет когда нибудь такое? Или может уже есть? Только я не знаю об этом...

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Это мечта!!!!!!!!!!!!я думаю когда нас любителей станет много то и аукционы востребованными станут,дело времени.В Европе основное племенное поголовье в частных руках,люди настолько любят свою работу...!!!!!!!-поэтому у них и селекция всегда на шаг впереди.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Я своих гиссаров уже не однократно показывал в теме курдючные овцы. А так вот ягнята рожденные в наших условиях конце апреля прошлого года. На фото им по 4,5 месяца.

Вложение
dsc00164.jpg
dsc00171.jpg
dsc00177.jpg
: Тамбов
15.11.2012 - 18:47
: 100

я думаю что предки у них одинаковые в советском союзе завозили все эти породы со временем они адаптировались и получилась русская это очень большая работа зачем делать это ещё раз а сделать фото и видео не проблема отобрать лучших особей наморафетить и грамотного оператора
всё зависет от того как преподнести товар я не против овцы конечно хорошие но дороже общей цены их не продаш ну может только если они золотом какают тогда да

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Впечатляет!каждая порода аккумулирует в основном в себе 1-2 отличительных признака,которые положительно отличают их от других пород,в данной породе я бы выделил скорость роста,общий вес и на любителя курдюк(я сам люблю).По моему мнению единственный минус это малоплодность в остальном хорошая порода,особенно в кулинарии (плов,сало из курдюка и тд wiggle ).Спасибо.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536
Dr.Keedman пишет:

я думаю что предки у них одинаковые в советском союзе завозили все эти породы со временем они адаптировались и получилась русская это очень большая работа зачем делать это ещё раз а сделать фото и видео не проблема отобрать лучших особей наморафетить и грамотного оператора
всё зависет от того как преподнести товар я не против овцы конечно хорошие но дороже общей цены их не продаш ну может только если они золотом какают тогда да

Я прошу Вас прочитать происхождение породы Zwartbles,станет ясно что нет общего по кровям с нашими местными породами.

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
Dr.Keedman пишет:

Dr.Keedman

странная у вас позиция! если один раз уже сделали (завезли породы, вывели на их основе новые), провели колоссальную работу, потом все похерили, а теперь водим дворняжек и радуемся. давайте дальше водить!

Dr.Keedman пишет:

но дороже общей цены их не продаш

откуда у вас такое убеждение? кто хочет и понимает, тот купит, каждому товару есть свой покупатель.

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

В марте завозим собак данной породы для пастьбы и разведения, сучку и кабеля хороших кровей.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804
Dr.Keedman пишет:

я думаю что предки у них одинаковые в советском союзе завозили все эти породы со временем они адаптировались и получилась русская это очень большая работа зачем делать это ещё раз а сделать фото и видео не проблема отобрать лучших особей наморафетить и грамотного оператора
всё зависет от того как преподнести товар я не против овцы конечно хорошие но дороже общей цены их не продаш ну может только если они золотом какают тогда да

Каждому своё. На вкус и цвет товарищей нет. Во первых не мы устанавливаем такие цены. Мы как раз таки продаём намного дешевле чем обошелся привоз. А если у вас нет возможности заплатить такую цену это не значит что такой возможности нет у других.Ведь кто-то стремиться улучшить своё поголовье ищут хороших производителей занимаются селекцией , чистопородным разведением. А кто-то хочет дёшево и быстро навариться и не какой селекции и затрат. (Халявщики в общем)

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Бурские козы(Boer Goats) заслуживают отдельного внимания.Как говорят на западе курица еда для бедных,говядина для рабочих,козлятина для богатых. К сожалению у нас нет культуры потребления козлятины,а жаль! Предлагаю посмотреть видео(правда на английском языке) но стадо у него прекрасное!

Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

Шикарный козёл производитель.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах