Вы здесь

селезни душат утку

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
05.04.2014 - 12:51
: 3

Здравствуйте! Только начали заниматься утками. Купили взрослых уток: 2 селезня и 6 уточек. Через два дня заметили, что селезни топчут одну утку: один топчет, второй душит и топит в воде. Утром выпускали на улицу и обратили внимание, что эта уточка еле идет, но по незнанию выпустили со всеми. Через час она уже лежала вверх лапками cry Сейчас смотрим, что начинают "обихаживать" вдвоем другую. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может убить одного селезня, а может рассадить? wacko2 shok Всем заранее спасибо!!! А еще подскажите, пожалуйста, что у нас за порода, если можно конечно. Фото прилагаю.


Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

У меня такие дикие утки были в прошлом году, для охотников. Отсадите одного...и понаблюдайте.

В каком регионе живете?

05.04.2014 - 12:51
: 3

Это не дикие. Домашние. Живем в Беларусии. Но думаю это на существо вопроса не влияет. scratch_one-s_head

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Нет, не влияет..Это я к слову.
Отсадили одного селезня?

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835

надо одного селезня попробовать.

: пенза-саратов
12.02.2014 - 03:02
: 212

У меня тоже такие,это башкирские,т.е. уже помесь от них.У меня в зиму осталось,три утки и два селезня.Тоже лезут вдвоем на одну,но она жива и здорова,скорей всего утки ваши ослабли после долгой зимы,отсадите обоих селезней,а уток покормите повкусней,можно подкормку купить подавать,яичную скорлупу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах