Вы здесь

Ищу временную работу. Денег не надо

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: недомаськва
01.09.2009 - 16:48
: 2

Меня зовут Роман, мне 33, из Подмосковья. С землей связан не был, но желание имею.
Готов работать у состоявшегося, не начинающего, фермера, работы не боюсь. Срок работы обсуждается, предварительно месяца 3. Желательно в ближайших к столице областях.
Надо: инфа + практический опыт по организации работы фермерского х-ва. Сфера деятельности любая, от зерновых до птицеводства.
Могу предложить: свой труд, как неквалифицированный - накормить скот, прибраться, так и связанный с работой головой - организовать учет, поучаствовать в организации сбыта.
Цель: понимание для себя возможности успешного ведения фермерской деятельности, получение практических навыков, вникание в тонкости с\х процесса.
Если сочту для себя возможным, то в планах имеется организация ФХ, могу стать надежным соседом, на которого Вы всегда сможете рассчитывать.
Предложения в личку, pls
С уважением,
Роман


: недомаськва
01.09.2009 - 16:48
: 2

Ну что, уважаемые фермеры, неужели никому помощь не нужна? Или опытом делиться не хотите?

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

да как то кисловато на твое предложение Роман, реагируют.
baikalhorse.com -посмотри, интересно-обсудим. Хозяйство рабочее, молодое, самое время учиться. Байкал увидишь, дорогу обсудим.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

А почему денег не надо ?

Россия
: Москва
10.12.2009 - 02:29
: 8

Как дела? Нашли чего-нибудь? Если нет - отпишите мне на shestero-на-mail.ru
Ми6