Вы здесь

Предложение для семейной пары-Переезд в Челябинскую область(граница с Башкирией) для работы в ЛПХ с предоставлением жилья,с перс

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

Доброго времени суток-есть предложение для семейных пар(в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации) переехать на ПМЖ в деревню челябинской области.
Суть предложения в следующем-нужны помошники для оказания помощи в ведении сельского хозяйства(заготовка и дальнейшая уборка сена,уход за лошадьми,в том числе и работа на сельхоз технике),опыт работы в сельском хозяйстве преветствуется,но главное желание.
С меня предоставление кирпичного дома (3 комнаты) на первое время помощь с продуктами,на постоянной основе помощь в заведении своего отдельного хозяйства(при желании)
В идеале нужны единомышленники которые на перспективу превращаются на определенных условиях(оговаривается отдельно)партнерами.
Готов ответить на все вопросы


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Привет. В каком направлениии планируете развивать хозяйство ?кроме лошадей и заготовки сена.Место жительства опишите,какова инфраструктура в месте проживания.

Россия
: г.Трехгорный
15.09.2009 - 17:40
: 21

Доброго дня.Направление именно коневодство(увеличение поголовья и дальнейшая продажа)заготовка сена как средство заработка (продажа),так же обеспечение поголовья кормом в зимний период,летом пастьба.
Все действо происходит в деревне(80 дворов), где живут мои родители.Деревня-бывшее отделение колхоза где на данный момент все разрушено и продано,но тем не менее люди живут и не разбегаются.Газа нет,но есть электричество и водопровод.Жилье предлагается в одном из домов в этой деревне.Есть начальная школа,магазины(3),после начальной школы школьники на автобусе ездят в районный центр на занятия(6 км).
В принципе проживание там организовано,предлагаю переезд не на пустое место,при доме имеются надворные постройки,баня ,огород.
Рядом и в самой деревне находятся три пруда,километрах в 4 сосновый бор,где местные собирают и вишню,грибы, ягоды
Семья нужна для помощи в ведении хозяйства,его расширения.
С моей стороны предоставление жилья,помощь в развитии своего хозяйства,то есть в полном смысле партнерские отношения.
Жду дальнейшие вопросы.

россия
: челябинск
05.08.2013 - 13:40
: 1

мне очень хочется поработать на селе тем более с лошадьми был опыт работы с лошадьми уборка чистка кормление легко обучаем но к сожалению я один без семьи
напишите как с вами связаться или куда подъехать

25.11.2013 - 20:13
: 1

Добрый день!!! прочитала ваше письмо.очень заинтересовалась.как с вами связатся?

20.11.2014 - 14:06
: 3

ЗДАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ БЫ С ВАМИ СВЯЗАЦА И ОБСУДИТЬ УСЛОВИЯ И ПЛАН РАБОТЫ НА ДАННОМ ОБЬЕКТЕ УМЕЮ ОБРАЩАЦА СО СКОТИНОЙ И ТРАКТОРАМИ МТЗ-ЮМЗ-Т4 ДЕЛОЮ ВСЁ САМ ДЕРЕВЕНСКИЙ И СКОТИНУ ДЕРЖАЛ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ! РАБОТАЛ СО СТОГОМЁТОМ КОСИЛКОЙ И КУНОМ ВОБЩЕМ ПОЗВОНИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПРИЕДУ КОГДА УГОДНО САМ ЩАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ 8-967-864-81-88

20.11.2014 - 14:06
: 3

ГОТОВ ВЫЕХАТЬ НО Я ОДИН НЕ ДОВЕЛОСЬ ЕЩЁ ЖЕНИЦА А РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В РАДОСТЬ!

Россия
: Жигулевск
04.01.2015 - 14:28
: 1

Здравствуйте, Сокол! Очень хорошее предложение! Мне 27, женат, ждем первого(ую). Живем в Самарской области, Жигулевск. Бывал на Урале, работал водителем по межгороду. C тех пор в Урал влюбился. Последнее время планируем выбираться из города, но точный план еще не разработали. Я по профессии инженер-механик по автотранспорту, но по профессии не работал, супруга - экономист, бухгалтер, с опытом работы. Если Ваше предложение в силе - прошу Вас, напишите в лс, как я могу с Вами связаться.

Спасибо!

Россия
: Челябинск
12.01.2015 - 15:50
: 1

Здравствуйте Сокол, очень заинтересовало ваше предложение. У меня многодетная семья, четыре дочери. Муж в деревне работал механизатором, так же имеет опыт работы в животноводстве, я работаю воспитателем, но опыт в животноводческой сфере у меня тоже есть, я работала дояркой. Очень хочется жить в деревне, вести свое личное хозяйство, а также участвовать в развитии сельского хозяйства. Мне только хотелось бы немного узнать об оплате труда и о жилье. Заранее спасибо.

Россия
: Челябинск
27.01.2015 - 19:49
: 1

Ветеринарный врач .до службы в армии имел дело с КРС и немного лошадьми в должности акушер-гинеколог в селе Светлое Чесменского р-на. После один год работал в Челябинской ветстанции .Холост . Если нужен обратитесь . Готов .Думаю это шикарное предложение и скорее всего уже занято.

Россия
: Каменск-Уральский
24.09.2015 - 07:36
: 2

Здравствуйте Сокол. Если предложение ещё в силе, готовы переехать и трудиться. Мне 46 лет, последнее время работал на вахте на севере слесарем по ремонту и обслуживанию тяжелой техники, столяр, опыт в строительстве, работал скотником и т. д. Жене 44 года, кондитер, торговый работник, в данный момент зав. склада мясопродуктов. Проживаем в Каменск-Уральском. Порядочные, работящие, быстрообучаемые.

Россия
: Каменск-Уральский
24.09.2015 - 07:36
: 2

Сами живем в своем доме, было небольшое хозяйство, но из за трудностей со взрослым сыном готовы уехать и работать , здесь ничего не держит

15.03.2016 - 12:12
: 1

Доброе время суток! мы семья из 4 человек с малыми детьми возможностью переехать в деревню главное условие для детей школа и мед. учреждения сам по спец .электромонтер жена деревенская желаем жить и работать в селе. Если ваше предложение в силе готовы работать у вас,...тел.8 950 809 48 55