Вы здесь

Ищу семью для ведения фермерского хозяйства Калужская область

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
россия
: обнинск
21.08.2011 - 00:52
: 19

В новое фермерское хозяйство, «с нуля», требуется семейная пара, с опытом работы. Имеется 18 га земли. Направление деятельности – животноводство, птицеводство, растениеводство. А также гостевой туризм (5 домиков для круглогодичного приема гостей). Требования – без вредных привычек, опыт работы с животными, спецобразование приветствуется. А также опыт тракториста, механизатора, и желательно строительные навыки. Условия сотрудничества: а) по фермерскому хозяйству мои финансовые вложения, от вас – развитие и прибыльность хозяйства, 30тыс руб/на семью + прибыль по договоренности; б) по гостевому бизнесу – техническое обслуживание за дополнительную плату. Возможно выделение земли и помощь в постройке дома. Свет, газ на участке, вода – скважина. Только долгосрочное сотрудничество. Земля находится в Калужской области, Жуковский район


02.11.2010 - 09:56
: 200

15 тыр. на человека? Не пьющие? Все умеют? Ты в уме?

россия
: обнинск
21.08.2011 - 00:52
: 19

Для особо умных дмитриевшубиных там еще есть фраза "+ прибыль по договоренности".

Россия
: Моск. обл.
06.12.2014 - 13:16
: 9
ark192 пишет:

В новое фермерское хозяйство, «с нуля», требуется семейная пара, с опытом работы. Имеется 18 га земли. Направление деятельности – животноводство, птицеводство, растениеводство. А также гостевой туризм (5 домиков для круглогодичного приема гостей). Требования – без вредных привычек, опыт работы с животными, спецобразование приветствуется. А также опыт тракториста, механизатора, и желательно строительные навыки. Условия сотрудничества: а) по фермерскому хозяйству мои финансовые вложения, от вас – развитие и прибыльность хозяйства, 30тыс руб/на семью + прибыль по договоренности; б) по гостевому бизнесу – техническое обслуживание за дополнительную плату. Возможно выделение земли и помощь в постройке дома. Свет, газ на участке, вода – скважина. Только долгосрочное сотрудничество. Земля находится в Калужской области, Жуковский район

Здрваствуите. Ваша предложение меня заинтересовало и что вам нужно у меня всё эта есть. Интересуитес пишите с уважене Кон. Ива.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Как далеко от Обнинска? Есть ли возможность держать пчел?

Россия
: Саратов
10.12.2014 - 11:58
: 1

Здравствуйте меня заинтересовала ваше предложение

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
ark192 пишет:

В новое фермерское хозяйство, «с нуля», требуется семейная пара, с опытом работы. Имеется 18 га земли. Направление деятельности – животноводство, птицеводство, растениеводство. А также гостевой туризм (5 домиков для круглогодичного приема гостей). Требования – без вредных привычек, опыт работы с животными, спецобразование приветствуется. А также опыт тракториста, механизатора, и желательно строительные навыки. Условия сотрудничества: а) по фермерскому хозяйству мои финансовые вложения, от вас – развитие и прибыльность хозяйства, 30тыс руб/на семью + прибыль по договоренности; б) по гостевому бизнесу – техническое обслуживание за дополнительную плату. Возможно выделение земли и помощь в постройке дома. Свет, газ на участке, вода – скважина. Только долгосрочное сотрудничество. Земля находится в Калужской области, Жуковский район

Действительно ,как себя чувствуешь .?За пятнашку тебе круглосуточно люди будут работать? Сам то когда-нибудь на тракторе косил ,махал ? С 6 утра и до темна ? Потому как погода есть нужно покосом заниматься .А корову за титьки дергал 2-3 раза в день а меж делом ещё её кормить чистить .За другими животными ходить молодняк на выпас .Ты где вообще с какой планеты?Мужик на покосе баба на скотном дворе а гостей кто будет с ложечки кормить?