Вы здесь

Ищу помощника по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
19.08.2009 - 17:48
: 12

Ищу помощника по хозяйству с проживанием, женщину, возраст не имеет значения, можно с ребенком(и даже с домашними животными). Работа не напряжная: помощь в уходе за животными(в основном собаки -северные ездовые, очень добрые), помощь в огороде и дома. Оплата небольшая, договорная. Очень важно: отсутствие вредных привычек, ответственность, спокойный характер, отсутствие аллергии на животных, .
Уважаемые форумчане hi прошу без флуда. Все вопросы в личку.


19.08.2009 - 17:48
: 12

Еще актуально

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Вы бы регион хоть написали! Ездовые лайки.... На Крайний Север, что ли, приглашаете?

19.08.2009 - 17:48
: 12
Аристократка пишет:

hi Все вопросы в личку.

24.01.2009 - 22:59
: 271
Аристократка пишет:
Аристократка пишет:

hi Все вопросы в личку.

Таким отношением вы сильно сужаете круг претендентов. например, мне самому это предложение не интересно, но у меня есть отличная знакомая, которая живет в новгородской области, и если вы тоже в новгородской области... логика понятна? :)

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

не думаю что вы кого то сможете найти. Вы написали что помощь и в доме нужна и в огороде, и за собаками нужно ухаживать, но оплата НЕБОЛЬШАЯ. Ну право слово смешно надеяться найти человека который будет просто впахивать на вас.

19.08.2009 - 17:48
: 12

Думайте как хотите , Андрей край, вы наверно очень умны и проницательны smile3 , раз вам так хочеться пофлудить -надо же показать свою грамматику.
Но как вам не смешно, помощники у меня уже есть. И за НЕБОЛЬШУЮ оплату. А просто впахивать - это не ко мне, у меня совсем не фермы и не плантации. Всю работу я делаю сама, а помощники меня заменяют, когда я уезжаю по делам.
Тема уж давно не актуальна.
Прошу закрыть.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Господи от куда столько злости то? Наверное я ваши истинные мысли высказал что вас это так разозлило.

19.08.2009 - 17:48
: 12

Меня удивляете Андрей Край. Где ж злость-то разглядели??? Вот вам не лень было темку раскопать -поднять, еще и автора засрать?? Не смотря на просьбу не флудить, и на все вопросы я ответила бы и в личку, не ясно написано было?))

24.01.2009 - 22:59
: 271
Аристократка пишет:

Меня удивляете Андрей Край. Где ж злость-то разглядели??? Вот вам не лень было темку раскопать -поднять, еще и автора засрать?? Не смотря на просьбу не флудить, и на все вопросы я ответила бы и в личку, не ясно написано было?))

Я дивлюсь с вас, дама.
Вы реально считаете что ли посетителей обязанными вам чем-то? В этой теме никто не флудил, вы грубо общаетесь, а вам уточняющие вопросы задают...
Хотите "вопросы в личку" - не заводите тему на форуме, заводите ее в разделе "Спрос"

19.08.2009 - 17:48
: 12

Спасибо, dwell, за ваш совет. Вы очень любезны.
Но давайте оставим тему в покое.
Тема закрыта.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Аристократка пишет:

Ищу помощника по хозяйству с проживанием, возраст не имеет значения, можно с ребенком(и даже с домашними животными). Работа не напряжная: помощь в уходе за животными(в основном собаки -северные ездовые, очень добрые), помощь в огороде и дома. Оплата небольшая, договорная.

Надо подумать. На каком ресурсе можно глянуть ваши фото? т.е. ваших собак?

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

КАРАТИСТ тему уже закрыли, так как автор не может ответит на элементарные вопросы.

19.08.2009 - 17:48
: 12
Аристократка пишет:

Все вопросы в личку.

Аристократка пишет:

Тема закрыта.

Читайте внимательнее wink
А модеров тут в разделе видимо не бывает.

01.04.2008 - 04:00
: 19614
Аристократка пишет:
Аристократка пишет:

Все вопросы в личку.

Аристократка пишет:

Тема закрыта.

Читайте внимательнее wink
А модеров тут в разделе видимо не бывает.

Иногда бывают редактора.

Аристократка пишет:

Тема закрыта.

Тема закрыта