Вы здесь

Ищу работу на селе с ПМЖ

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Краснодарский кр. г. Белореченск
04.02.2010 - 07:26
: 5

Здравствуйте семья из пяти человек, желает работать и жить в сельской местности. Мы с мужем молодые, трудоспособные люди, хотели бы переехать в село или посёлок городского типа, на постоянное место жительство, и работать в фермерском хозяйстве. Я никакой сельскозяйственной прфессией не обладаю, но легко могу обучиться любой нужной профессии, работы не боюсь. Муж тоже добросовестный работник имеет категории"В,С,Д", и водительский стаж 15 лет с техникой на ты.


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Нина, добрый вечер, рядом с вами нужен продавец и водитель, но спрашивают - а где вы будете жить?

Россия
: Тюмень
03.07.2010 - 12:24
: 6

Если Вас устроит, посмотите мое предложение в Тюменской области

Россия
: Тверская обл.
17.06.2010 - 23:09
: 3
Рогова Нина. пишет:

Я никакой сельскозяйственной прфессией не обладаю, но легко могу обучиться любой нужной профессии, работы не боюсь.

К чему больше душа лежит? В селе в основном работа на ферме, у женщин.

05.02.2010 - 19:21
: 51
Рогова Нина. пишет:

Здравствуйте семья из пяти человек, желает работать и жить в сельской местности. Мы с мужем молодые, трудоспособные люди, хотели бы переехать в село или посёлок городского типа, на постоянное место жительство, и работать в фермерском хозяйстве. Я никакой сельскозяйственной прфессией не обладаю, но легко могу обучиться любой нужной профессии, работы не боюсь. Муж тоже добросовестный работник имеет категории"В,С,Д", и водительский стаж 15 лет с техникой на ты.

Нина,вы нашли что хотели?

21.09.2009 - 23:11
: 202

Если вы еще ищете, то позвоните 8 910 540 59 60.