Вы здесь

Хочу переехать в деревню. Помогу с реализацией.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Зеленоград
02.08.2010 - 16:09
: 3

Доброго времени суток!
У меня есть мечта переехать в деревню. Руки растут от куда надо, работы не боюсь. Рассмотрел бы предложения о переезде с возможностью обзаведения собственного жилья, и перспективой на работу. Со своей стороны могу добавить, что я всю жизнь занимался продажами. У меня есть свой сайт. И если кому то интересно, то могу помочь в реализации выпускаемой продукции, т.е. продажи и поиск клиентов через интернет. У меня в этом большой опыт. Но и в процессе производства-выращивания могу поучавствовать.


РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Сельхоз привет, Каспер! Меня зовут Геннадий. Мы с братом уже третий год работаем над созданием крестьянского хозяйства в Тверской области. Можно с уверенностью сказать, что мы приблизились к пониманию того, что называется крестьянский труд и бизнес в сельском хозяйстве. Прежде чем желающему перехать в сельскую местность совершить этот важный поступок, мы предлагаем приехать к нам и попробовать себя "в деле". Темы для тренировки:пчеловод,кроликовод. птицевод,козовод, ..., сыродел. кулинар, ..., управляющий хозяйством, компаньон. Пишите, задавайте вопросы!

Россия
: Зеленоград
02.08.2010 - 16:09
: 3

Приветствую, Генер! Попробывать в принципе только "за". А что по конкретике Вы предлагаете? Подробней условия. И если можно, то в личку....