Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 3 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Ленин на меня похож, я аж вздрогнул, думаю где это ты фото раздобыл. good

КВС

Повтор, сорри. Комп уже нагрелся. Пойду что - нибудь в клюв кину.
Надоели ужо эти проблемы об устройстве мира.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Надоели ужо

Валерий Сергеевич хочу в этой теме поставить точку в разговоре обо мне. Для того чтобы разобраться в моей истории нужно просто выйти на территорию и пройти пешком 300 метров от дороги. И все становиться понятно. Так сделала корреспондент при независимом журналистском расследовании.

Чтобы вернуться в тему.
Нужна отмена тоталитарного режима. Свобода слова. Независимый суд.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Парни, хоть не ругайтесь, а wink

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Парни, хоть не ругайтесь, а

Алексей Евгеньевич революции без ругани не бывает. face

КВС

Перекусил чуток.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Парни, хоть не ругайтесь, а

Да, ну только этого не хватало.

"Иван Золотарь" пишет:

Чтобы вернуться в тему.
Нужна отмена тоталитарного режима. Свобода слова. Независимый суд.

Иван Данилыч, а что у нас нет свободы слова? Какую тебе надо?
Вот хочешь, щас напишу Путин иди на х.й! А дашь пять минут, то найду фото с этой надписью.
Хочешь?
У нас другая беда, распущенность во всём, и никто ни кого не боится. Дали дуракам свободу, а тормозов ни у кого нет. Нет ни кумиров, ни героеву поколения наших детей. Все Билы Гейцы и Терминаторы с Роки, Гари Потеры все оттуда.
Ладно, Иван, скажи, ты голодаешь?

КВС
КВС

На тебе ещё свободу слова

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Иван Данилыч, а что у нас нет свободы слова? Какую тебе надо?

Я не буду изобретать в этой теме велосипед. Выскажу лишь поддержку резолюции митинга на проспекте Сахарова 24 декабря 2011года.

Резолюция:

1. Немедленное освобождение политзаключенных.
2. Отмена итогов выборов.
3. Отставка Чурова, расследование фальсификаций, наказание виновных.
4. Регистрация оппозиционных партий. Новое законодательство о партиях не позднее февраля 2012 года.
5. Новые честные выборы в Думу.
6. Создание Московского объединения избирателей.
7. Призыв к гражданам: не отдать ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года.

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

1. Немедленное освобождение политзаключенных.

Кто они, назови хоть с пяток хвамилий. Я честно не знаю.

"Иван Золотарь" пишет:

2. Отмена итогов выборов.

Ок. Это ты так думаешь.

"Иван Золотарь" пишет:

3. Отставка Чурова, расследование фальсификаций, наказание виновных.

Ок. Чепуха всё это. Объективная картина такая, какая она есть. Ничего в процентном соотношении это не изменит.

"Иван Золотарь" пишет:

4. Регистрация оппозиционных партий. Новое законодательство о партиях не позднее февраля 2012 года.

А что это за партии? Немцов что ли, который обосрал всех своих соратников в телефонных разговорах.
Какие партии?

"Иван Золотарь" пишет:

6. Создание Московского объединения избирателей.

Создавай, кто тебе мешает?

"Иван Золотарь" пишет:

7. Призыв к гражданам: не отдать ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года.

Призывай, кто против?
Кто против, Иван Данилович?

КВС

http://www.compromat.ru/page_31595.htm
на послушай Немцова.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сергеич, перестань издеваться над человеком.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

на послушай Немцова.

Валера! Я свое мнение высказал. Кого и когда мне слушать я сам попытаюсь разобраться. Пока hi

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Валера! Я свое мнение высказал. Кого и когда мне слушать я сам попытаюсь разобраться. Пока

good Ага, разбирайся.
Вот она и оппозиция.

"Леон" пишет:

Сергеич, перестань издеваться над человеком.

Да какой там издеваться.

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Будут дожди (это от государства не зависит), будет трава (сено) и зерно. Чего ещё надо ? Лес дорогой конечно. Сарай на крайняк можно из соломы строить. Если нету денег совсем. А гарантий хорошей жизни ни кто ни когда не даст !

фанис7172 пишет:
Большой Крол пишет:

Я поражаюсь, на каждом форуме лошат нынешное правительство. А с другими партиями лучше будет ? На данный момент есть возможность зарабатывать на хлеб и развиваться !!! Не знаю, будет ли лучше ( не только в плане денег) ??? Думаю нет. Пока зерно по приемлимой цене то будем ростить животину...

если тебя все устраивает то это отлично.значит все просто лентяи?скотина чисто на зерне не живет и сараи из зерна не строяться.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"КВС" пишет:

У нас другая беда, распущенность во всём, и никто ни кого не боится. Дали дуракам свободу, а тормозов ни у кого нет.

продолжаю эту мысль - и дураки без тормозов воруют всё больше и наглее. Вот только не дураки они, если до сих пор на свободе.

"КВС" пишет:

Ладно, Иван, скажи, ты голодаешь?

Вот так и "дураки без тормозов" говорят
- "Ваня, ты что с голоду пухнешь ?"
- да нет, вроде
- вот и не рыпайся, пайку жуй и не думай больше ни о чём (и водочки ещё подливают)
А думать то и не запретишь. Человек всегда думает и о завтрашнем дне в том числе. А как мне детей обучить, жильё им, работу. А будущее можно спрогнозировать видя современные тенденции (сейчас модно говорить - тренды). И тренды эти в нашей стране совсем не радужные. Тот запас прочности в промышленности и науке который остался от СССР уже прожрали и выср cen ли. А нового почти ничего не строится, все бабки на лету разворовываются. Если даже президент в открытую говорит о ТРИЛЛИОНАХ разворованых бюджетных денег, значит совсем дело швах, значит воровство уже вырвалось из под контроля и уговорами здесь ничего не решить. Очень не хочется революций и бунтов, но если молчать дальше, то пипец не за горами. Всё нынешнее видимое благополучие держится на одном - цене на нефть в 100-110 дол. Защитники ввп кричат что он "поднял страну" - ложь. Страну он принял при цене нефти 35 дол и если бы нефть не взлетела, сидели бы мы сейчас голодные (кроме фермеров).
Пока ещё есть время изменить курс, но старая власть этого не хочет и не может.
Мой знакомый заказывает продукцию в Китае, приехал как то в поднебесную, а директор завода-изготовителя грустный.
- что случилось
- да налоги подняли
- так ты не плати, придумай что нибудь
- это не Россия. Вон двоих поймали на уклонении и при всех на центральной площади расстреляли.
Вспомните прошедший год - Мубарек под судом, Ширака осудили, бывш. президент Израиля - вообще семь лет схлопотал. А у нас законодательно закреплено право президента делать что угодно и никто с него не имеет право спросить. Уровень откатов в стране доходит до 35% и все надзорные органы молчат - потому что есть пищевая цепочка и тот же гаишник часть собранной "дани" отправляет наверх. И пока во главе этой цепочки сидит "неприкасаемый" страна будет разворовываться.
Извините за сумбурность, но тема эта длинная и если всё по полочкам раскладывать можно неделю писать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2011г. достигнут исторического максимума в 346 млрд долл., сообщил бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на Гайдаровских чтениях. Он отметил, что с 1992г. доходы России от продажи нефти, нефтепродуктов и газа постоянно увеличивались...
В результате использования доходов от нефти и газа национальная валюта серьезно укрепилась, что привело к удешевлению импорта вдвое. Кроме того, сверхдоходы привели к существенному росту бюджетных расходов.

"Расходы бюджета увеличились за 10 лет в четыре раза в реальном выражении. Это было "золотое десятилетие", такого больше не будет", - сказал он. По словам А.Кудрина, в следующие 10 лет бюджетные расходы в реальном выражении можно будет увеличить примерно на 10% и лишь при условии увеличения налоговой нагрузки на бизнес.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/12/2011/630063.shtml

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Рыбачок" пишет:

Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2011г. достигнут исторического максимума в 346 млрд долл., сообщил бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на Гайдаровских чтениях. Он отметил, что с 1992г. доходы России от продажи нефти, нефтепродуктов и газа постоянно увеличивались...

Кто не в курсе с нефтью на сегодняшний день только Россия, да страны Аравийского полуоства остались(если грубо), остальные тупо прекратили ее продавать на внешнем рынке, дабы хорошо спекульнуть когда она(нефть), у нас закончится.
Ну, а по газу, нам вообще конкурентов нет.
Есть только издевательство над своим народом.
А мы и рады все "народное"(3%населения, тем или иным образов вокруг нефти вертятся) толкануть.

"Рыбачок" пишет:

В результате использования доходов от нефти и газа национальная валюта серьезно укрепилась, что привело к удешевлению импорта вдвое. Кроме того, сверхдоходы привели к существенному росту бюджетных расходов.

с чего начался кризис СССР при Брежневе и Горбачеве? - да именно с ситуации, аналогичной сегодня: нефть и газ и весь бюджет, а цена сменится и бюджету каюк и населению.
Чем правление Горбачева закончилось, тоже известно.
Что-то все равно неизбежно.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Это

"Рыбачок" пишет:

1 Восстановить равенство ВСЕХ перед законом

противоречит этому

"Рыбачок" пишет:

2 Восстановить статью за хищение гос.собственности с самым жестоким наказанием (кто не помнит - в СССР за хищение гос.собственности наказание было в три раза строже, чем за хищение частной собственности).

Имхо, если равенство, то для закона не должно быть разницы гос.собственность это или частная.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Алексей Евгеньевич" пишет:

для закона не должно быть разницы гос.собственность это или частная.

В УК есть разница в одиночке и в "группой лиц, по предварительному сговору".
Должна быть разница в хищении у одного и хищении у группы лиц (налогоплательщиков). Только угрозой сурового возмездия гос-во сможет себя защитить.
На сегодняшний день проворовавшихся чиновников не сажают, а перемещают с одной должности на другую. Поэтому они совсем страх потеряли. Если чиновник попавшийся на взятке, откате, распиле и т.п. будет осужден лет на 10-15 (не условно), то его "коллеги" трижды подумают.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Тоже самое предлагаю делать и за хищение личного имущества.
Для меня частная собственность и неприкосновенность имущества и жилища очень важны. Поэтому я последовательно выступаю за осуждение коммунизма.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Тоже самое предлагаю делать и за хищение личного имущества.

Ну с этим то у нас порядок. Лично знал чела (читал приговор) за три помидора (закусить) три года (грабёж - то есть открытое хищение чужого имущества, группой лиц).

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921
"Рыбачок" пишет:

за три помидора (закусить) три года (грабёж - то есть открытое хищение чужого имущества, группой лиц).

Отлично, это очень важно. По году за томат, это конечно круто, а вот судимость за кражу самое то, и заставить общественно потрудится хотя бы 15 суток надо + возмещение ущерба, да огласка в местной прессе.
Для меня лично не большая разница три помидора, или три лимона. Главное, что тот, кто крадёт частную собственность должен быть неотвратимо наказан.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Пара примеров правосудия:
скотник стащил и пропил 2 мешка отрубей - впаяли 3года
сынок чиновника районного масштаба на служебном джипе отца, пьяный, ночью сбил 4 школьниц, которые шли с Дня рождения подруги.
одна к праотцам ушла, трое долго были в реанимации.
Виноватой оказалась.....ШКОЛА shok
Не должны школьницы ночью по улицам ходить, директору строгий выговор.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Белокатай" пишет:

Пара примеров правосудия:

Вот про это я и говорю. Должно быть равенство всех перед законом, но воровство казенного имущества должно быть отдельной очень строгой статьёй. Такими примерами как Вы написали чиновники пытаются утвердить своё исключительное право на безнаказанность.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

По году за томат, это конечно круто, а вот судимость за кражу самое то, и заставить общественно потрудится хотя бы 15 суток надо + возмещение ущерба, да огласка в местной прессе.

На выходе общество получит озлобленного, жестокого человека с мизерным шансом на дальнейшее трудоустройство. А вот если бы ему впаяли хотя бы месяц исправительных работ (на основном месте работы, но без оплаты труда) был бы шанс оставить обществу перевоспитанного члена общества.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921
"Рыбачок" пишет:

азенного имущества должно быть отдельной очень строгой статьёй

Не согласен, ибо

"Рыбачок" пишет:

Должно быть равенство всех перед законом

Почему Вы считаете, что в варианте, что написал я

"Рыбачок" пишет:

общество получит озлобленного, жестокого человека с мизерным шансом на дальнейшее

а в Вашем варианте

"Рыбачок" пишет:

А вот если бы ему впаяли хотя бы месяц исправительных работ (на основном месте работы, но без оплаты труда)

Был бы шанс

"Рыбачок" пишет:

оставить обществу перевоспитанного члена общества.

Вы предлагаете оставить чела без средств к существованию и бесплатно работать месяц? Имхо, так делать нельзя. Условно говоря трудится у меня чел, которому дали такой срок, дык к нему нему нужно трое охранников ставить, чтобы он ничего не спёр.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Условно говоря трудится у меня чел, которому дали такой срок, дык к нему нему нужно трое охранников ставить, чтобы он ничего не спёр.

главное слово здесь - "трудится". Пусть он отрабатывает украденное и свою пайку.
А у нас сейчас получается так - чела посадили, гос-во на него тратит НАШИ деньги (содержание тюрем, охрана, перевозка, питание), а потерпевшая сторона никакой компенсации не получает. Дело в том, что с маленькими сроками в лагерь не особо и отправляют. А из трех лет, даже если дело выеденного яйца не стоит, не меньше года уйдет на предварительное следствие, сам суд и ожидание пока приговор вступит в законную силу. Я видел тех кто из двух лет полтора просидел под следствием, а оставшиеся полгода их мурыжат по пересылкам, т.к. "зона не принимает".
Я может неправильно высказался про исправительные работы - зарплату не всю удерживают, какой то процент оставляют.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Дык я про то же и писал ведь.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

судимость за кражу самое то, и заставить общественно потрудится хотя бы 15 суток надо + возмещение ущерба, да огласка в местной прессе.

Судимость не значит реальный срок в колонии, ну может я тоже не так выразился, ибо не силён в УК

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Грустно то, что, если мы и ЗА, то, только против кого-то или чего-то...

Россия
: г.Калининград
07.04.2009 - 14:54
: 38
Иван Золотарь пишет:
"КВС" пишет:

Иван Данилыч, а что у нас нет свободы слова? Какую тебе надо?

Я не буду изобретать в этой теме велосипед. Выскажу лишь поддержку резолюции митинга на проспекте Сахарова 24 декабря 2011года.

Резолюция:

1. Немедленное освобождение политзаключенных.
2. Отмена итогов выборов.
3. Отставка Чурова, расследование фальсификаций, наказание виновных.
4. Регистрация оппозиционных партий. Новое законодательство о партиях не позднее февраля 2012 года.
5. Новые честные выборы в Думу.
6. Создание Московского объединения избирателей.
7. Призыв к гражданам: не отдать ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года.

Вы по моему не в той теме для Вас тема "фермеры против", поэтому идити туда и живите в эпоху перемен ещё лет -цать . Эта тема для тех кто "ЗА"
Так что со своим говном в тему "против" (простите не сдержался )