Вы здесь

Фермеры России ЗА. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

и хочу сказать свое мнение по по-поводу путина.я сам лично был против него когда была лажа перехода правления к нему от ельцина.но.он что то сделал хоть.истиные правители страны они за кадром.как в мире погоду делают около 300т семей.так и нас наверное 10.взять предыдушего президента сша буша,медведева.это марионетки которые тешат себя типа отмены перевода часов -на летнее и зимнее время.взять жириновского он занимает какие то посты.кто то серьезно считает что он может быть президентом и в стране начнеться порядок.я все таки за путина.если у него не будет получаться может хоть чаша терпения народа переполниться

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"фанис7172" пишет:

я все таки за путина.если у него не будет получаться может хоть чаша терпения народа переполниться

Улыбнуло, логика - железобетонная super

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дорогие оппоненты и мыслящие со мной заодно! Еще раз потрудитесь прочитать о чем эта тема. Тут много других тем открытых специально для отведения души.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"К.В.Н." пишет:
Каждый говорит о том что у него болит вот и анализируйте ...

Вот и анализируйте...
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Дорогие оппоненты и мыслящие со мной заодно! Еще раз потрудитесь прочитать о чем эта тема. Тут много других тем открытых специально для отведения души.

Во- первых, Вы же заходите в тему где ПРОТИВ, и даже активно дискутируете, почему же нас пытаетесь ущемлять, а может чего -то боитесь? ))) Во-вторых, эта тема так и сгинула бы, за невостребованностью, так как в пользу власти ни у кого лестных слов не нашлось, да и достижениями ,что-то Вы стесняетесь хвастаться...)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"прораб" пишет:
Еще раз потрудитесь прочитать о чем эта тема. Тут много других тем открытых специально для отведения души.

Т.Е., вы вдвоем с КВНом тут беседовать будете!?? Кроме вас двоих, тех кто "ЗА" не видно...
Тогда учите слова...в паре
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну, во-первых, на фоне таких людей как Алеск 16, Алексей Евгеньевич, Сергей Бодров, Манчестер Юнайтед и многих им подобных мне хвастаться пока просто нечем. А, самое главное, что эта тема не о достижениях правительства, я ж говорю, потрудитесь перечитать и понять первое сообщение.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

1

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Браво! zeleny и Natacha в своих высказываниях просто идентичны этой паре, только с другой стороны! roma

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вы ещё забыли сказать-"Сам дурак!"

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"zeleny" пишет:

Хотелось бы услашать в этой теме людей, кто видит перемены к лучшему

Мы стали более лучше одеваться! (С) laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

. А, самое главное, что эта тема не о достижениях правительства, я ж говорю, потрудитесь перечитать и понять первое сообщение.

"К.В.Н." пишет:

Хотелось бы услашать в этой теме людей, кто видит перемены к лучшему и знает как помочь стране, правительству наиболее эфективно осуществить новые начинания.
Судить и хаять это проще простого.
Пожелание; если, что-то осуждаете то сразу предлагайте решение проблемы.

Уважаемый прораб, а как можно трактовать такие слова " Хотелось бы услашать в этой теме людей, кто видит перемены к лучшему " ???? Это, на мой взгляд, и есть вопрос о достижениях власти. И еще,цитирую и разжевываю," Пожелание; если, что-то осуждаете то сразу предлагайте решение проблемы."- мы и предлагаем смену правительства и считаем, что многие проблемы при этом будут решены.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Как Вы сами считаете, будут ли Вас слушать те, кому Вы предлагаете уйти? Вы для них - авторитет? Митинги, собравшие менее 1% от населения столицы - это аргумент? ЕР пообещала прислушаться? И что - заметен результат?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Как Вы сами считаете, будут ли Вас слушать те, кому Вы предлагаете уйти? Вы для них - авторитет? Митинги, собравшие менее 1% от населения столицы - это аргумент? ЕР пообещала прислушаться? И что - заметен результат?

А зачем тогда вообще этот фарс с выборами и дермократией?Результат заметен и только слепой его не видит.Например,крысы уже начали покидать тонущий корабль - Журналисты не пошли к Путину за премиями http://www.openspace.ru/news/details/33346/

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

И всё? Как говаривал мой замкомвзвода мл. сержант Дробилко :" Сильно больно много до х cen я!"

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кстати, сам отвлекся от темы! О том, что мне нравится теперь, я уже много раз писал про то, что, благодаря федеральной программе подвел себе электроэнергию на участок, практически бесплатно, легко получил 58800 на начало дела, те же чиновницы из ЦЗ, приехав ко мне и посмотрев на результаты, подсказали, как получить еще денег, немного, но все-таки. Власть повыше районной подсказала, что надо сделать, чтобы частично возместить себе затраты на постройку нового дома (до конца еще не понял, был только предварительный разговор). Это о себе, любимом.
В соседнем районе построили какие-то сверхмогучие свинокомплексы, где зарплата начинается от 30000 руб. У нас на скотнике едва дотягивает до 2000, да и та выдается унылыми крохами.
Перед Н.Г. пришлось побывать в местном Белом доме, видел какие подарки готовятся детям из приюта. Понравилось!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"прораб" пишет:

В соседнем районе построили какие-то сверхмогучие свинокомплексы, где зарплата начинается от 30000 руб.

Вячеслав Александрович, по-моему не логично ставить строительство частного свинокомплекса в заслугу властям (если конечно стройка не на "распиленное" бабло велась laugh ).
В июне прошедшего года был в Воронежской и видел под Лисками процветающий агрохолдинг. Хозяин - немец, зарплату хорошую платит, технологии современные, казалось бы все только радоваться должны. Но местное население его тихо ненавидит. И рядом с обелиском павшим в Великую отечественную резануло ухо замечание местного жителя - "немец гад водку в селе запретил продавать". Обидно что победители работают на побежденных, обидно что стало это возможным с подачи новых "демократов", разваливших крепкое хозяйство и продавших его за бесценок.
Был как то на свадьбе и сидел рядом с ментами, так разговоры у них после 250гр - кому сколько на лапу дают. И это тоже заслуга правителей, ведь рыба гниет с головы.
Мои однокашники сейчас при высоких званиях и при встречах мне становится страшно от того что я слышу. Командиров ВЫНУЖДАЮТ нарушать законы, собирать подати с подчиненных. Такие факты всплывают, что волосы дыбом. И это тоже заслуга нынешних правителей.
Так вот по теме топика - я ЗА то чтобы эти верховные правители ответили за свои деяния, за распил бюджета, за вымогательства, за исковерканное мировоззрение чиновников, за ...., за всё.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Замечательно, Андрей Александрович! А Вашему однокашнику не пришло в голову уйти в отставку? Нет? А почему? И те, поддатые менты - поди, тоже не сержанты? Система не может поменяться, хоть расстреляй сей секунд всех начиная от Медведева, кончая начальником местного ЖЭКа, потому что на их места придут новые и, самое главное, абсолютно такие же! Сомневаетесь?
Извините, пошел кормить птичек, позже поговорим!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Правильно, ибо работать не умеют и не хотят, ни на себя, ни на владельца. И владельцы которым всё досталось нахаляву, не умеют грамотно управлять ни имуществом ни ресурсами. Именно в этом и виноват коммунизм, что за 70 лет истребили всех, кто мог/хотел/умел что-либо делать, остались те кто мог воровать и зад лизать. И именно они коммуняцкие воры и жополизы засели сейчас в Кремле.

Леш, как ты все правильно сказал то!!! Я бы еще добавил то, что комуняки истребили всю интеллигенцию(практически), и расплодили "шариковых" (безмозглых ж.....зов).

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"прораб" пишет:

А Вашему однокашнику не пришло в голову уйти в отставку? Нет? А почему?

Самое страшное что это рассказывали мне разные люди, т.е. это - система.
А в отставку уйти не просто, если знаешь что до пенсии два года, а дома дети и жена.

"прораб" пишет:

Система не может поменяться, хоть расстреляй сей секунд всех начиная от Медведева, кончая начальником местного ЖЭКа, потому что на их места придут новые и, самое главное, абсолютно такие же! Сомневаетесь?

Сомневаюсь. Основная масса чиновников - тупые исполнители, которые играют по правилам спущенным сверху. Но даже они наверняка испугаются воровать, если будут знать что если что - их не на пенсию отправят, а на нары. Вся нынешняя система построена на принципе неприкасаемости чиновников. Даже пойманных с поличным не сажают, а перемещают с места на место, в крайнем случае отправляют на пенсию. Т.е. они наглеют не от того что такие смелые, а от безнаказанности. Все видели массу нарушений на выборах, но человек ответственный за выборы даже выговора не получил. Это сигнал всем чиновникам - ребята делайте что хотите, только выполняйте наши требования и мы вас прикроем.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Кстати, сам отвлекся от темы! О том, что мне нравится теперь, я уже много раз писал про то, что, благодаря федеральной программе подвел себе электроэнергию на участок, практически бесплатно, легко получил 58800 на начало дела, те же чиновницы из ЦЗ, приехав ко мне и посмотрев на результаты, подсказали, как получить еще денег, немного, но все-таки. Власть повыше районной подсказала, что надо сделать, чтобы частично возместить себе затраты на постройку нового дома (до конца еще не понял, был только предварительный разговор). Это о себе, любимом.
В соседнем районе построили какие-то сверхмогучие свинокомплексы, где зарплата начинается от 30000 руб. У нас на скотнике едва дотягивает до 2000, да и та выдается унылыми крохами.
Перед Н.Г. пришлось побывать в местном Белом доме, видел какие подарки готовятся детям из приюта. Понравилось!

А нам вот эл.энергию не хотят за бесплатно вести. Ситуация, мягко говоря, капец. В 2003 мы собирали немалые, по тем временам деньги, и нас подключили к старой заброшенной подстанции, оформив линию как частную на одного хозяина.Не буду описывать минусы такого вот решения, их очень много. Теперь, когда на нашу линию подключили, хренову тучу пользователей (заметьте , за немалые деньги), нам говорят, что мы вообще незаконно подключены и должны переподключаться на другую подстанцию.Хорошо! Мы подаем заявления на подключения и ЧТО???? Нам говорят-приводите свою линию в порядок,согласно всем требованиям, тогда мы Вас подключим.Нас хотят подоить дважды,за одну и ту же услугуТеперь рассказывайте мне сказки, что не имея никаких связей, без взяток, Вас подключили к эл.сетям.За эти пресловутые 58800, я бы на Вашем месте молчала бы в тряпочку, общеизвестно как пилили эти средства.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Alex-Сибирь" пишет:

! Я бы еще добавил то, что комуняки истребили всю интеллигенцию(практически), и расплодили "шариковых" (безмозглых ж.....зов).

С Новым годом, Алекс! good

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natacha" пишет:

С Новым годом, Алекс!

Наташа спасибо. Вас так же. Блин как хорошо что я не в тюрме, а то еще с годом было бы плохо. lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вернулся, куры сегодня - молодцы! У меня их штук тридцать, несушек, 23 яйца, неплохо.
Наташа, придется Вам смириться с тем, что это подключение эл-ва - не сказки! Поройтесь в теме "Сельское хозяйство как подспорье", там не только я говорил про эту программу. А, насчет молчания в тряпочку, я не знаю кто и с кем пилил бюджет. Вам, говорите, это известно, что и Вы принимали участие?
Андрей Александрович, в этом-то все и дело, что ему страшно уйти в отставку, а Вы не смогли перестать с ним общаться!
Вы только не подумайте, что я - другой! Я - тоже порождение этой системы. Именно поэтому и против всяких митингов, призывов, не приведи Господи, бунта! Это не поможет, мы - одинаковы в абсолютном большинстве.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

А, насчет молчания в тряпочку, я не знаю кто и с кем пилил бюджет. Вам, говорите, это известно, что и Вы принимали участие?

Вам примеры распила? Да пожалуйста!Только читайте и комментарии внизу статьи Правительство РФ одобрило разработку национальной ОС http://www.newsland.ru/news/detail/id/671339/ и еще Счетная палата обнаружила факты коррупции при подготовке сборной к Олимпиаде в Ванкувере http://olymp2010.rambler.ru/news/1392209/ и еще Соц. сеть Минздрава и книга рекордов Гиннеса http://ivbeg.livejournal.com/323298.html А вот еще интересно - http://agidelnew.my1.ru/news/2008-04-02-54

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну и при чем здесь я? Или Вы?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Я - тоже порождение этой системы. Именно поэтому и против всяких митингов, призывов, не приведи Господи, бунта! Это не поможет, мы - одинаковы в абсолютном большинстве.

Ваше признание на многое открывает глаза, но, поверьте, системе и ее "порождениям" скоро наступит крах. Молодежь, в основной массе, не хочет жить по законам системы, а это будущее нации.Кстати, зря Вы себя к большинству приписываете, даже на примере этого форума , таких "порожденцев" меньшинство.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дай Бог им удачи! Они , наверняка, к нам с Марса прилетели, такие чистые-чистые, все в белом, а тут- мы... bang
Наташа - исключение, тоже святая, должно с Фобоса.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Ну и при чем здесь я? Или Вы?

Не причем. А знаете почему такое возможно???? Да, потому что МОЛЧИМ, стыдливо отворачиваем взор при виде вора, угодливо приседаем , чтобы подобрать крошку с барского стола - самим не противно?????Перед детьми не стыдно???? Или Вы их тоже этой науке обучаете????

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

Наташа - исключение, тоже святая, должно с Фобоса.

Нет, я не святая, так же как многие, но разница между нами в том, что мне противно ТАК жить, а Вам нравиться !