Вы здесь

Форум "Фермер.ру" в лицах

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Березники
17.06.2012 - 20:11
: 61

Наверняка, многие из форумчан не являются профессиональными фермерами, но имеют свое маленькое хозяйство, подворье... Может кто-то является дачником. И там на даче у него тоже свое хозяйство...
Расскажите о себе, не зависимо от сельского хозяйства. О вашей профессии, об увлечениях не связанных с сельским хоз-вом, о семье в конце концов... Может быть, кто-то захочет поделиться информацией на тему, что привело вас к работе с животными, как вы выбрали тот или иной вид животных, есть ли среди них любимчики. Садоводы может быть расскажут, о редких видах растений, произростающих на садовом участке...
В общем, расскажите о себе. Может кто даже фотографии пришлет... А то вдруг я каждый день хожу на работу и вижу кого-нибудь с форума? А так знакомые лица будут... : smile3


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Почему то никто на эту тему не отозвался. Меня зовут Роман. Животных любил с детства, жил правда в городах ( Тула, Магадан, Рязань, Питер) А вот в с 1998года живу как сельский житель, тоже правда путешествую(Псковская , Калужская ,Московская области), но со всей своей живностью. smile3 Сей час у меня конь жеребец, в сентябре будет три года, мы с ним на днях заканчиваем обучение в КСК , мы потому , что я тоже учусь, это у меня первый конь super , стадо коз, чуть больше тридцати, замечательные животинки. И самые грозные охранники, три кавказских овчарки, когда есть возможность вожу на выставки victory . Вот так кратко, чтоб поддержать тему thank_you

киракатерина

Роман, а если не секрет, то как Вы умудряетесь с живностью путешествовать? У Вас скотовозка своя или КАК это все происходит? Я восхищена!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Катюха, ты там шо мечтаешь шо бы твои кроли стройными рядами пошли на пмж в другой регион) lol

киракатерина

конешно!!!!

киракатерина

Вофка! от тебя никуда не скроешся! впору еще один аккаунт создавать на фермере)))))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
киракатерина пишет:

Роман, а если не секрет, то как Вы умудряетесь с живностью путешествовать? У Вас скотовозка своя или КАК это все происходит? Я восхищена!

Да чем тут восхищаться, просто так уж получалось. Это наверное как переезжать с большой семьёй. smile3 Транспорт нанимался. yes3

Россия
: Березники
17.06.2012 - 20:11
: 61

Меня зовут Ульяна. Я тоже животных с детства люблю. Хотя сейчас у меня профессия никаким образом к ним не относящаяся. Мы живем за городом в небольшом частном домике. (пока с родителями. в будущем планирую обзавестись собственным домиком, а пока в квартире жить не хочется:)))) Разводим домашнюю птицу (в данный момент утки, гуси и куры). Раньше жила корова и две свиноматки. Ещё сейчас помогаю помаленьку соседу (у него стадо коз 45 голов).
roman33, fotku А у Вас какая порода у лошадика? Маленького покупали или уже взрослого? Куда ходите заниматься? Планируете участвовать в соревнованиях али просто для души?
Я тоже мечтаю о лошадке smile3 Сейчас строим конюшню. Может быть, к следующему лету все доделаем, тогда осенью будем покупать жеребенка-отъём. clap Обучать планируем сами victory
Я можно сказать, с детства с лошадьми smile3 Мы переехали в город из деревни. Там у нас сосед грузин был - держал лошадей на мясо. Вот мы с соседними девчонками и мальчишками постоянно на них катались (без седла, без уздечек). Так что, вот сейчас хочу детство вспомнить - лошадку завести.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Здравствуйте Ульяна! Коник у меня поместный от универсальной лошадки циганского разведения и русского тяжеловоза. Покупал когда ему был годик, увидел по интернету и не смог отказаться. smile3 Занимались мы в С. Посаде, название клуба не запомнил, там через речку район звёздочкой называют. Конь больше рабочий, поэтому для души и работы в хозяйстве. Фоток свежих пока нет. Сегодня коник уже домой приехал с обучения, будем теперь на дому заниматься. yes3

Россия
: Березники
17.06.2012 - 20:11
: 61

Роман, желаю удачи в обучении! super Лошадь - это хорошо. А лошадь, которая понравилась с первого взгляда - вообще супер!
А я хочу на лошадике на охоту ездить. Знакомые впечатлениями поделились от охоты, вот тоже захотелось :) А так наверное скорее для души. В соревнованиях участвовать конечно хорошо, но посмотришь на бедных лошадок, замученных постоянным жестким треннингом... аш жутко становится...