Вы здесь

фермы во Франции

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
12.02.2009 - 13:46
: 9

Здравствуйте!

Я снимаю документальный фильм. Мне нужно найти героя-фермера где-нибудь во Франции с 20 по 26 февраля, желательно не очень далеко от Парижа. Если вы смогли бы помочь мне с контактами такого человека (желательно хотя бы понимающего английский), была бы очень вам признательна.


01.04.2008 - 04:00
: 19610

Здравствуйте porosen! hi
А Вы российский журналист?
Надо героя-фермера в России снимать. Здесь каждый фермер-герой!
Я думаю, что можно оплатить нашим фермерам командировочные с 20 по 26 февраля и перелёт до Парижу и обратно. То можно его и в Париже снять.

12.02.2009 - 13:46
: 9

Да, российский. В России тоже буду снимать, но позже. Может посоветуете кого-нибудь на будущее? Спасибо!

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Во Франции точно никого не подскажу - а здесь любой герой!
Я на полном серьёзе.
И люди скромные - никто сам Вам не будет кричать: "Я тут самый геройский, фермерский герой!"
Почитайте темы - напишите людям в личку, поговорите.
Страна действительно должна знать своих героев!
Это без пафоса.

12.02.2009 - 13:46
: 9

Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь вашим советом по поиску.)

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
porosen пишет:

Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь вашим советом по поиску.)

Livejournal, тема наши в Париже. Скорее всего именно там Вам и помогут.

Валерий Сергеев...

Я знаю некоторых кто был во Франции,и сейчас работает фермером, могу помочь !Сколько дадите? laugh
Да и сам имел удовольствие там побывать и поработать, но не в 40 км от Парижу, а гораздо дальше, почти на границе с Бельгией.Но сниматься не буду даже не просите,так автограф дам lol .
Тех ,кого я знаю ,так же более,чем в 40 км были от Парижу.
Заинтересует пишите, а я позвоню своему знакомому ,узнаю можно ли дать его телефон вам.

12.02.2009 - 13:46
: 9

До границы с Бельгией есть возможность доехать. Фермеру за участие могу предложить профессионально отснятый материал. Буду признательна за контакты. Пишите на sokmail()mail.ru

е
30.01.2009 - 16:46
: 58

Валер Сергеич, ну просто ангел! angel

Валерий Сергеев...
The guest пишет:

Валер Сергеич, ну просто ангел! angel

Сижу улыбаюсь! И нимб над головой!Насчёт ангела это слишком laugh .Просто компанейский мужик.
Скажите ,а почему вы себе такой логин придумали?Насколько мне известно, игры на компе Квесты такие есть, правда я больше Шутеры люблю, стрелялки.Последнюю, в которую играл, Сталкер.
И так почему?

Валерий Сергеев...

Sapienti sat..........уже знаю что означает.....Для понимающего достаточно.

Валерий Сергеев...
porosen пишет:

До границы с Бельгией есть возможность доехать. Фермеру за участие могу предложить профессионально отснятый материал. Буду признательна за контакты. Пишите на sokmail()mail.ru

Да там можно и не только до Бельгии доехать! smile3
Ну в общем вот так, мобильник у него видимо изменился, поэтому доеду до него в выходные, он живёт от меня в 80 км.И напишу вам сюда в личку.Крайний срок понедельник.А то вы дали мудрёную почту sokmail()mail.ru!!!! scratch_one-s_head или просто выйду сюда по теме.Объясниться.До встречи!

12.02.2009 - 13:46
: 9

Просто север Франции мне по пути. Почта мудреная, чтобы не спамили, () — обозначает @. А ник просто так придуман такой.) Спасибо за участие, буду ждать!

Валерий Сергеев...
porosen пишет:

Просто север Франции мне по пути. Почта мудреная, чтобы не спамили, () — обозначает @. А ник просто так придуман такой.) Спасибо за участие, буду ждать!

Да это я понял, про собаку!@!Просто у меня знакомый был, который часто говорил всем "ладно я побежал , звони " и никому телефон не давал.

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
Валерий Сергеевич Квасов пишет:

...Для понимающего достаточно.

Не, не шутер. Мой ник - последствия войны с Ник. Ником, зацепил он меня.
Сам иногда попиливаю на акустике Wish You Were Here, страшна нравится интро.

Валерий Сергеев...
The guest пишет:
Валерий Сергеевич Квасов пишет:

...Для понимающего достаточно.

Не, не шутер. Мой ник - последствия войны с Ник. Ником, зацепил он меня.
Сам иногда попиливаю на акустике Wish You Were Here, страшна нравится интро.

Ну ясно, такой ответ тоже ответ Квестами называют игры бродилки или " в поиске" , я уже подумал ,так романтично ,живёт где - то человек и что - то ищет!

Пинк Флойд не так легко играть ,если вы эту вещь играете, то я снимаю шляпу!А вас как по имени? Или будет ответ - "Зови меня Квест, зе Квест" smile3

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
The guest пишет:

Не, не шутер. Мой ник - последствия войны с Ник. Ником, зацепил он меня.

Я не Ник ник, я Нюф Нюф , принашу извенения и искреннее уважение hi Друзей во Франции у меня нет, а вот в штатах, Германии, Греции, Ливане, на Кипре, в Эмиратах валом. laugh

е
30.01.2009 - 16:46
: 58

Извинения не принимаются, уважение не требуется. Николай Николаевич, быкуйте себе на здоровье.

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Прекращаем перепалки на ровном месте protest

КВС

Добрый вечер господин или госпожа Porosen,хочу Вас разочаровать, но Ваше предложение не нашло интереса у моего знакомого.Так что удачи Вам и будете в наших краях дайте знать, встретим как родного или родную!С уважением Валерий.

12.02.2009 - 13:46
: 9

спасибо!