Вы здесь

Кино и "немцы"

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Гость

Добрый день!
Собственно эта тема создана для тех, кто хочет быть в курсе всех кино - новинок или кто живёт далеко от кинотеатров, или у кого нет доступа в локальную сеть интернета, которую предоставляют некоторые провайдеры.
Итак, я даю ссылки файлообменников где находятся практически все фильмы, музыка и т.д. Скачивание абсолютно бесплатное, правда скорость зависит от количества людей которые раздают эти фильмы, но .............. в среднем скачивание около 6 ли 8 часов. Т.е. если мне надо посмотреть новый фильм который рекламируют по ТВ, то я его нахожу там, ставлю на скачивание УТРОМ, а к ВЕЧЕРУ уже с женой смотрим новинку или какой - нибудь старый фильм.
Будьте внимательны, перед тем как приступить что - нибудь скачивать. Вам надо установить программу, которая находится там же на сайте, она весит всего несколько килобайт и устанавливается за секунды и только после этого вы можете приступать к процессу.
Что ещё хотел сказать, прежде чем тратить время на скачивание фильма, почитайте отзывы тех людей, которые оставили там, ........ иной раз может- быть, что фильм без перевода, а написано что дублирован, иной раз может - быть фильм "экранка", т.е. снят камерой прямо из зала. Собственно это мелочи и это приходит с опытом. smile3 wink

http://tfile.ru/forum/index.php?c=2 здесь есть программа для установки!!!!!!!!!!!!!

http://rutor.org/ тут все новинки за последние 24 часа.

Что такое файлообменник? Как такового сервера здесь нет!!!!!!!!! Всё это хозяйство хранится у населения планеты Земля на их компах. И они просто раздают , т.е. делятся тем, что есть. Т.е. если у вас есть что - то, то вы тоже можете разместить там и встать на "раздачу".Правила там есть. Не отчаивайтесь, если фильм какой - то не качается или качается с перерывами, просто у человека или отключен комп, на котором он находится или просто фильм удалён, можно просто зарегиться зайти к нему на страницу и попросить что бы он встал на "раздачу".

Ну вот и всё , приятного просмотра!!!!!!!! Если кто владеет инфой о других файлообменниках, дайте знать пожалуйста. roma


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Сергеевич.

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

Вот вам тоже бесплатный сайт и скорость получше качать надо torrentom

www.kinozal.tv

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444

Я качаю с этих, а вообще их тьма.
www.lostfilm.tv
www.kinozal.tv

Украина
: Житомирская обл. село Бежов
24.04.2009 - 00:42
: 325

А муза здесь вот www.zaycev.net

КВС

Ого, спасибо!
А я про эти сайты и не знал! Правда "зайцев.нет", бывал пару раз. good good good good good

КВС

www.lostfilm.tv на этом сайте регистрация нужна, что не совсем удобно. Маленький геморой, ........но в принципе можно и зарегиться, паспорт ведь никто не спрашивает.

www.kinozal.tv и тут нужна регистрация, иначе никак.......
но в принципе можно и зарегиться, паспорт ведь никто не спрашивает. smile3
А по моим ссылкам можно любому и без реги.

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444

Спасибо за рутор КВС, попробую покачать, на моих ссылках если качаешь больше чем раздаешь могут и отключить.

КВС

Да не за что "спасибо", надо пользоваться пока не прикрыли лавочку.
А то всё поговаривают, что возьмутся за эти файлообменники, как будь - то больше дел нет в государстве. scratch_one-s_head Люди которые живут у "чёрта на куличках" и не имеют возможности бывать часто в городах, просто лишены того, что бы быть в курсе всех новинок. Почему бы и не попользоваться этим.
Так что друзья, флаг вам в руки. Ну а кто знает другие файлообменники, то делитесь.

kinozal.tv согласен, скорость намного выше, я даже зарегился и уже фильмец качаю Дело №39.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Германия
: Германия
24.10.2009 - 08:17
: 57

Добрый вечер КВС hi еще один бесплатный файлообменник www.kinjzal.tv

КВС

Тоже добрый вечер Дмитрий!
Спасибо от меня и народа! thank_you
Вы наверно имели ввиду kinozal.tv ?
Что - то Ваша ссылка не открывается.

КВС

http://www.torrentino.ru/

ещё один файлообменник. Пробовал........., скорость нормальная.
На здоровье.

КВС

http://opensharing.org/

и ещё один. Удачи в поиске!

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Россия
: Ярега
23.06.2009 - 13:58
: 344

Добавляю http://dcmagnets.ru/
Надеюсь за сервером нашим ребята в форме не придут wink . Как за торрентом и инфантой cry .

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

www.ivi.ru на этом сайте можно смотреть кино,сериалы и тд.Онлайн.Нескачивая.

КВС

Низкий поклон Вам, от всего человечества thank_you

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

И вам не хворать victory

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

www.zoomby.ru Вот ещё один ресурс для бесплатного просмотра онлайн.Кстате этот и предыдущий ресурсы легальные.Тоесть с правообладателями всё путём.За пиратство не посадят yes2 clap

КВС

good

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

"К сожалению эти фильмы не доступны в вашем регионе"
Сергеич, такие резюме нам выносят.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А я вот этим пользуюсь: http://rutracker.org Надо регистрироваться и за рейтингом следить, но это совсем несложно. Скачать можно также игры, музыку, а для себя лично нашла учебники по специальности и подборки журналов по вязанию.
Если на "родном" трекере не будет - воспользуюсь представленными тут ссылками, спасибо разместившим!

КВС

Продолжим продолжать.
Один из моих любимых, в первую очередь режиссёров и конечно же актёров это Вуди Аллен, его знаменитая фраза «Вокруг меня сложилось два мифа. Первый, что я - интеллектуал, потому что ношу очки. И второй, что я - большой художник, потому что мои фильмы не приносят денег»
Впервые с ним познакомился когда только появились видаки и первый его фильм:Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить wink
Собсно фильм 70 - х годов и возможно в те годы фильм был ого - го.......щас же его пересмотрел и что сказать, да собсно не тратьте на него время.

Ну, а пока фильмы, названия которых сразу же пришли в голову при упоминании имени Вуди Аллен.

- Мелкие мошенники - изумительная игра самого Вуди и его неподражаемый юмор.

- Матч Пойнт - просто шедевр!

- Мечта Кассандры - на сегодня ещё один фильм который бы я рекомендовал -, какой там Голливуд. Голливуд отдыхает.

......... продолжение следует!