Вы здесь

Хочу найти жену....... Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

Юморист шутил: мужчины, не надо искать женщину, ищите деньги, женщина сама вас найдёт. В каждой шутке есть доля шутки. Это жестокий мир, Василий, высокие чувства - орудие неудачников и трусов. Лучшее средство для наступления любви - джип и маленькая котлетка на кармане, или хотя бы уверенность в глазах очень скорого обретения всего этого. Хвались годовым доходом. Если меньше двухсот тысяч, то надо работой заниматься. С этой суммы сойдёт. От трёхсот тысяч такая романтика начнётся, сам удивишься ! Дерзай, Василий, отомсти за нас лохов !

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Привет, маленький Дядя Вася. Читаю я твои , (извини за выражение) сопли и дрожь пробирает, так хочется выругаться на твой счёт. Получается что ты слабак, а не директор КФХ. Мне казалось что на земле сильные люди работают, а не нытики. Ищешь вторую половину, а сам критикуешь их , вдоль и поперёк, вот мол они , такие они секие, а сам ты чего из себя представляешь. Не с того ты начал, не суди людей и судим не будешь, жениться он задумал, молодуху заманить хочет хозяйством. Глупые они мол, не правильно в жизни смотрят. Не все такие зрелые и умные как ты. Они в свои 20 лет, жизни не видали у них только все начинается. А ты им про серьёзные отношения. А потом года через два ты нам будешь рассказывать ,что она сбежала от тебя или того хуже загуляла. Надо начинать так: Я молодой , энергичный директор КФХ , без вредных привычек, желает познакомиться для серьёзных отношений с девушкой которая готова нести все хлопоты и прелести жизни в деревни.Все вертихвостки сразу отпадут а хорошие и серьёзные девушки начнут с тобой общаться. Совет : научись уважать других, тогда будешь уважать себя. Смелей мужик и всё у тебя получиться. PS: Моей дочери 23 года и когда она прочитала несколько твоих посланий, долго плевалась и говорила, ( нытик) ,кто за него пойдёт, он видит в женщинах только плохое. Сделай выводы. С уважением Александр.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
Dema64 пишет:

Привет, маленький Дядя Вася. Читаю я твои , (извини за выражение) сопли и дрожь пробирает, так хочется выругаться на твой счёт. Получается что ты слабак, а не директор КФХ. Мне казалось что на земле сильные люди работают, а не нытики. Ищешь вторую половину, а сам критикуешь их , вдоль и поперёк, вот мол они , такие они секие, а сам ты чего из себя представляешь. Не с того ты начал, не суди людей и судим не будешь, жениться он задумал, молодуху заманить хочет хозяйством. Глупые они мол, не правильно в жизни смотрят. Не все такие зрелые и умные как ты. Они в свои 20 лет, жизни не видали у них только все начинается. А ты им про серьёзные отношения. А потом года через два ты нам будешь рассказывать ,что она сбежала от тебя или того хуже загуляла. Надо начинать так: Я молодой , энергичный директор КФХ , без вредных привычек, желает познакомиться для серьёзных отношений с девушкой которая готова нести все хлопоты и прелести жизни в деревни.Все вертихвостки сразу отпадут а хорошие и серьёзные девушки начнут с тобой общаться. Совет : научись уважать других, тогда будешь уважать себя. Смелей мужик и всё у тебя получиться. PS: Моей дочери 23 года и когда она прочитала несколько твоих посланий, долго плевалась и говорила, ( нытик) ,кто за него пойдёт, он видит в женщинах только плохое. Сделай выводы. С уважением Александр.

Здравствуйте Уважаемый Александр, хочу отметить я являюсь Главой КФХ, а не директором, так же приму к сведению ваши слова, все мы люди и не идеальны, что у всех есть свои плюсы и минусы, но мы все стараемся измениться в лучщию сторону. Первая цель моя можно сказать была познакомиться с людьми, а потом только найти спутницу жизни. Второе хочу отметить сколько знаю знакомых девушек женщин не которым под 30 лет, а мужа нет. Вопрос почему нет мужа, то есть полноценной нормальной семьи как полагается. Можно еще отметить тот факт, что в молодости не которые заведут ребенка, а вместе не живут, а таких много, а забота о ребенке ложиться на родителей девушки, бывают и исключения, но их мало. Я опираюсь на статистику по стране. Можно наверно сказать, что молодежь легко мысленна и не думает что делают, до серьезности далековато, но есть исключения, но это редкость.

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Если у женщины нет семьи в 30 лет это не порок и с ней как раз, всё отлично. Дело в том некоторые мужчины себя обеспечить не могут не говоря уже про семью и когда она найдёт себя и реализует задуманное , ни один стоящий мужик не пожалеет. А те которые по матросят и бросят хватает, в прочем и среди женского пола хватает штучек. Я первом браке не жил а мучился. А во втором браке, взял женщину с ребёнком , она папой зовёт, с моей дочерью дружит , а я счастлив в браке. Может стоит присмотреться к женщинам которым не повезло со своими первыми мужчинами. Удачи.

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63

Здравствуйте Василий!!! Вы правы.Взять меня.мне 29лет не замужем .когда было 20 ветер в голове а сейчас думаю поздно.но я нашла себе дело дабы не думать об этом. bang

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28
татьяна витальевна пишет:

Здравствуйте Василий!!! Вы правы.Взять меня.мне 29лет не замужем .когда было 20 ветер в голове а сейчас думаю поздно.но я нашла себе дело дабы не думать об этом. bang

Здравствуйте Татьяна, я от вас не далеко ушел мне уже скоро осенью будет 26, а семьи нет sad , работа затягивает особенно летом. Что не расстраиватесь good , например есть такие молодые люди которым уже 30, а жены нету.

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63
Маленький Дядя ВАСЯ пишет:
татьяна витальевна пишет:

Здравствуйте Василий!!! Вы правы.Взять меня.мне 29лет не замужем .когда было 20 ветер в голове а сейчас думаю поздно.но я нашла себе дело дабы не думать об этом. bang

Здравствуйте Татьяна, я от вас не далеко ушел мне уже скоро осенью будет 26, а семьи нет sad , работа затягивает особенно летом. Что не расстраиватесь good , например есть такие молодые люди которым уже 30, а жены нету.

shok Да уж! я думала что только у нас Башкирии были проблемы с парнями в моей молодости кто в А blush2 вгане кто в Чечне остался а мы девки до сих пор многие одни

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, Ларик, без вас тут делов не будет. Мужики расскачивают тему, что это такое.

larissimo

Леон, это вы про какого Ларика?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Леон, это вы про какого Ларика?

Он, догодался, roma с прошедшим, уже, извини.
Ларис, почему тут так скучно?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик, ну куда ты делась?

larissimo

Да мне нечего сказать... Что ж тут скажешь? в инете не женишься. на это реал нужен. причем хороший, качественный реал mail

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Да мне нечего сказать... Что ж тут скажешь? в инете не женишься. на это реал нужен. причем хороший, качественный реал mail

Не ужели дядя Вася плох?
Али я не молод?
Али не красив?
Али не подходит мой акредитив?

larissimo

Да нет, парень очень хорош, да что нам с того? mail

ему бы я рекомендовала на православные сайты знакомств почаще заходить, там очень много интересных девушек забегает.
например http://www.cofe.ru/blagovest/svet/
ему бы правильный круг общения - и все будет хорошо...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Да нет, парень очень хорош, да что нам с того? mail

ему бы я рекомендовала на православные сайты знакомств почаще заходить, там очень много интересных девушек забегает.
например http://www.cofe.ru/blagovest/svet/
ему бы правильный круг общения - и все будет хорошо...

Извини, хоть с прошедшим тебя! roma Спасибо.

larissimo

Спасибо, хотя я этот праздник, который по половому признаку, не признаю wacko2
мне больше нравится День семьи, день матери... но они не празднуются так широко, как этот дебильный 8 марта...

россия
: башкирия ишимбайский район с петровск
04.03.2010 - 22:41
: 63
larissimo пишет:

Да нет, парень очень хорош, да что нам с того? mail

ему бы я рекомендовала на православные сайты знакомств почаще заходить, там очень много интересных девушек забегает.
например http://www.cofe.ru/blagovest/svet/
ему бы правильный круг общения - и все будет хорошо...

Извините! Здравствуйте! А Женихи там есть?

larissimo

а вы зайдите да посмотрите hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик!!!, что ты творишь!?

россия
: самара
04.03.2010 - 18:19
: 5
Маленький Дядя ВАСЯ пишет:
татьяна витальевна пишет:

Здравствуйте Василий!!! Вы правы.Взять меня.мне 29лет не замужем .когда было 20 ветер в голове а сейчас думаю поздно.но я нашла себе дело дабы не думать об этом. bang

Здравствуйте Татьяна, я от вас не далеко ушел мне уже скоро осенью будет 26, а семьи нет sad , работа затягивает особенно летом. Что не расстраиватесь good , например есть такие молодые люди которым уже 30, а жены нету.

Я вот как раз из таких уже 30, а не женат. В твоём возрасте чуть не женился, но тогда ветер был в голове. А сейчас вроде созрел, хочется и детишек уже няньчить, но увы попал в ситуацию " себя бы прокормить". Советов давать не буду, сам понимаешь. Тут уже опытные мужи тебе всё сказали и по делу, прислушайся. Всё нормально парень 25 это не возраст, просто ещё не встретилась та единственная.
Ещё Татьяне хочу сказать, а мужики не в Чечне и в Афгане остались, в городе они трудятся. Работал в двух фирмах 50 % ребят из деревень. некоторые по 150 км делают каждый день чтобы до Самары доехать. Спрашивал чего мол в деревне? многие хотели бы жить,но работы нет! Кстати все деревенские,которых знаю 100% женатые. Алкоголиков не встречал. Но вы пить умеют.

: Балаково
08.02.2010 - 20:33
: 691

Здравствуйте,да вот интересная темка.Василий не расстраивайтесь что жену не нашли пока,всему свое время.Я вот вышла замуж впопыхах,промучилась три года,девочку родила и развилась.Долго искала мужа себе под стать,но попадались то алкоголики(скрытые) то рабу из меня хотели сделать.В итоге встретила мужчину на 16 лет старше,Вышла за него замуж и поняла что не там все это время мужа искала.Мне сейчас 27 лет,в том году родила двойняшек,так что у нас в семье трое детей,жить уехали в пригород,оба любим землю.хотя исконно городские.Попробуйте пересмотреть свой взгляд на девушек,найдите себе " друга в юбке"именно такой брак имеет продолжение,и вообще по отношению к себе найдите свой тип женщин,если характер мягкий то вам нужна женщина-мать,она и поймет,и совет даст и тем более не загуляет,если жесткий-то нужно искать очень умную и терпеливую(что бы смогла понять вас и где то даже промолчать),в общем могу только пожелать не торопиться,в 30 быть не женатым не смертельно.Может вы просто еще сами не готовы к этому? Брак это работа 24 часа в сутки lol lol lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, Василий младший, лучще у пахана спросить (похоже в твоём положении).

04.07.2010 - 23:15
: 105

Маленький дядя Вася!
30 лет - не конец, а только самое начало :-)
И в возрасте за 60 мужчина может стать отцом в очередной раз (или в первый, кому как написано в букваре)!
Повзрослей наконец-то и будь серьезнее, оставь мальчишеские замашки и выкидоны, пора начинать слушать и слышать других, и думать самостоятельно.

04.07.2010 - 23:15
: 105
Казачка пишет:
надеждамоя пишет:

Хорошо давайте углубимся в прошлое, в этом роду рождались люди с определенными целями, или каждая Душа приходила в выбраное ею тело, на определенной планете, в определенный род, она также выбирает семью, имя, задачи, (то есть несет свой крест по прошлым наработкам в прошлых жизнях). И это может быть была его Душа, но она не выполнила своего предназначения из-за личностных нарушений. И там остался ,,след,, то есть причина а сейчас происходит ее следствие.В виде закрытия Пути продолжения рода. Уберется причина сотрется следствие. Элементарно просто

Какой ужас: У меня мозг не может переварить элементарно простое. shok Как я тупа!? sad Но главное, чтобы Вася Вас понял и убрал причину.

 

Другими словами прополи грядку и сорняков больше не будет? Не все так просто в этом простом мире :-)

Кто из мудрецов сказал: "Не можешь изменить мир? Тогда пооробуй изменить себя и ты увидишь как мир меняется вместе с тобой..."

04.07.2010 - 23:15
: 105
Жменька пишет:

Есть у меня хороший знакомый. Сам растит сына. Отец-одиночка, то есть. Сына, как и моего, Петей зовут. Обоим им по 10 лет. На этом когда-то и познакомились. И вот он мне говорит: "Найди мне, мол, невесту". Я ему: "Какие запросы?" Он: "Ну, какие, чтоб меня любила, сына моего любила, хозяйственной была. Больше нет запросов." Я: "Вот хорошая девушка". Он: "Да ну, она же толстая! Мне худенькие нравятся" Я: "Вот хорошая девушка". Он: "Да ну, ты что, она шатенка (картавит, не умеет пельмени делать, больше меня зарабатывает и т.п.)" Я: "Вам шашечки или ехать?" Он: "Вечно ты меня подзуживаешь!"

ничего не напоминает? )))
вы, автор, уверены, что у вас ТОЛЬКО эти два требования?

Жменька! Супер! Жжешь не по=детски! :-)

04.07.2010 - 23:15
: 105
Катрин50 пишет:

Эх Вася! чтож ты так далеко))))) я так хочу мужа фермера)))))))

Катрин 50 good roma
От МО до СамО 4-5 регионов (смотря как ехать):
1) Ряз. обл. - Мордовия - Пенз. обл. - Ул. обл.
2) Влад. обл. - Нижегор. обл. - Чувашия - Ул. обл.
3) Влад. обл. - Нижегор. обл. - Чувашия - Татария - Орен. обл.
или 1000 км плюс-минус где живешь в МО scratch_one-s_head
Это близко.
Другой вопрос: 10+ это "ммм.... подумать можно", а 25+ это уж на любителя.
Приношу заранее извинения, если чем обидел. Просто высказываю мысли по поводу вслух thank_you

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Dema64
Хорошо сказал good
надо будет запомнить, чтоб при случае напомнить wink
Спасссибо thank_you

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Larissimo roma

Парень-то хороший, согласен с тобой yes3
Спасибо за ссылку blush2

larissimo

ПОЖАЛУЙСТА hi

04.07.2010 - 23:15
: 105

Маленький дядя Вася!
Оказывается так много хороших и отзывчивых людей вокруг (сообщения в форуме тому подтверждение, люди, я с вами clap )!
Попробуй это оценить yes3
Пролистывая сообщения, нашел много полезного и для себя (всем thank_you )
К написанному многое еще можно добавить, но мысли не идут в голову mail ...
Ну разве только то, что тебе чуть меньше повезло, чем другим scratch_one-s_head Поясняю, не было и нет до сих пор рядом с тобой человека, друга, старшего товарища, кто помогал бы тебе разобраться в той или иной ситуации, подсказывал что и как надо делать, чтобы реализовать свои желания найти спутницу жизни. Наверное отсюда и проистекает твое нытьё и сопли: это не так, то не эдак, все девки гуляют и солнце по утрам спать не дает (ну после перевода Самары и самарской области на московское... (ВНИМАНИЕ! эталон московского времени находится под Питером lol и любой питерец с молоком матери всасывает простую истину: Москва - пригород Питера yes2 ) ...на московское время это действительно так стало bang извините, отвлекса). Так может вести себя мальчик, но не мужик. Мужик будет ныть и жевать сопли не больше минуты, а потом почешет репу scratch_one-s_head и начнет что-нибудь делать, чтобы исправить положение.
Путь, который ты сейчас исповедуешь это путь dread и bang (малоэффективный путь развития).
Ты являешься главой КФХ уже не первый год. Если у тебя не хватает (прошу прошение у тех, кого это оскорбит) денег, чтобы cen пойти раз в год в сауну со всеми доп. услугами (даже тогда, когда твои расходы только на девочку для себя) cen , то стоит призадуматься, а эффективна ли деятельность твоего КФХ?
Посмотри и исправь в случае онного, правильно ли организовано рабочее время и отдых, правильно ли расставляются приоритеты по работам и так далее...
Ты конечно можешь мне ответить: "ты меня еще учить будешь как на земле работать", твое право agree . Но не эту мысль хочу донести до тебя protest , а другую, которую уже на раз слышал: "Научись слушать людей и услышать то, о чем говорят" yes3
Это не означает, что ты должен тупо всех выслушивать и делать так как тебе сказали. Нет! protest Попробуй уяснить мысль говорящего и понять ее, здравая критика приветствуется, но и на конструктивную критику надо отзываться адекватно (прим., а то у тебя 2 крайности, либо тупо делаешь то, что говорят, а потом руки разводишь, что не выходит, либо всё воспринимаешь в штыки и набиваешь шишки в дополнение к испорченным отношениям с теми, с кем тебе работать бок о бок не один день, а тем более жить tomato ).
Повзрослеть, это от части стать мудрым. Мудрец в любой глупости найдет частичку полезного и рационального.
Попробуй сделать выводы, попробуй организовать свое рабочее и личное время, попробуй сконцентрироваться на более приоритетных целях и задачах (которые обеспечат тебе пропитание и проживание сегодня и завтра), а работа по принципу тут помог, там помог, здесь чуток сделал, там доделал - ЭТО РАСПЫЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ СИЛ И СРЕДСТВ ВПУСТУЮ.
ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ (для начала, а там посмотришь на результаты wink )
Извини, пока могу помочь только словом, советом и моральной поддержкой штанов, обращайся yes3
Мой телефон работает 24 часа в сутки, так что всегда можешь мне позвонить или написать victory
А всем остальным, кто принимал, принимает и тем более будет принимать участие в дискуссии
clap clap clap