Вы здесь

Хочу найти жену....... Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
: Балаково
08.02.2010 - 20:33
: 691

Асмир .супер речь,на самом деле все очень даже правильно сказано.К сильным мира сего тянется все что поменьше.Молодец. victory

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Ирина23

Старался blush2 , спасибо roma

larissimo

как много слов...

а ты забыл уточнить, с чего ты взял, что ты можешь его учить уму-разуму???

я так бегло пробежала глазами, вроде не заметила тезисов про твои достижения в общественной, политической и личной жизни. а возраст (ты старше его на пару лет) - не дает права его учить.

larissimo

Василий, посмотри, какая девушка здесь есть хорошая -
пост №450 в теме "ярмарка женихов и невест"

hi

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Лари...

Давай уточнимся: 30-25=5 С математикой плоховато wink
5 лет - не пара годиков.
Заметила правильно, про себя ничего не писал smile3
А про права и свободы ты зря затеяла разговор, потому что в данном контексте он лишен всякого смысла yes2
Без обид wink
roma
pie

larissimo

можно просто Лариса Геннадьевна.
с твоей математикой выходит, что ты его учишь, а меня - не можешь, я +5 по отношению к твоему юному возрасту.
таким образом, выходит, все то же, что ты изложил здесь Василию, можно применить и к тебе hi

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Л.Г.

Однобокая логика получается wink
Её применение в данном случае ущербно по очевидным вещам.
Например, анекдот: "Жила-была девочка до 90 лет, сама виновата".
Встреться тебе такая девочка в жизни, чему она тебя научит? Её опыт в таком случае будет примером того, что не надо в жизни делать laugh
"5+" меня должны впечатлить? Что за чушь! и я прислушиваюсь к словам людей, кто младше меня, если они не лишены смысла.
protest
Кажется мы забыли, что тема обсуждений - просьба человека о помощи. Человеку надо помочь, чтобы его желание реализовалось (маленький дядя Вася, поправь меня если не так выразился).
Цель простая - "Хочу найти спутницу жизни...".
Но как ее достичь, М.Д.В. доподлинно не знает, поэтому и предложил заняться ее обсуждением (в споре рождается истина). Может мы все коллегиально сможем найти (выработать) какое-то практическое решение его проблемы.
Спасибо thank_you

larissimo

ладно, повеселись, я не мбуду мешать hi
я догадываюсь, кто це
wink

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> ЛГ

Шепни на ушко при случае, кто же я такой wink

larissimo

Хорошо, при случае - обязательно шепну wink

: Балаково
08.02.2010 - 20:33
: 691

Не хотелось бы мешать вашему объяснению " в любви" lol но вот факт из жизни.Если человек" дурак",то и к 50 годам многому не научиться,а если нет ,то задает себе вопросы "от чего это со мной?",что в следствии приводит к коррекции жизни для досягаемости цели.В этом случае причину сначала нужно найти в себе,а дорожку до цели выбрать другую.Принцип у японцев таков-сделай все возможное для достижения цели,один из вариантов обязательно сработает.Что касается ума и возраста- мне 28,а моему мужу-44г.я не из тех что жена-дочка,могу ведь и под зад дать lol lol :lol:,а там судите сами,я думаю что с возрастом приходит все таки опыт,а не ум.А умный человек слушает,мотает на ус,и делает как ему больше всего удобнее.Уж простите если кого обидела,но жизнь такая у нас. thank_you

larissimo

Ирина, честно говоря, я думала, что мой оппонент - это наш всеми любимый Львив тут куражится. И поэтому состоялся такой диалог.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Асмир, крутая речь! ya По моему здесь сейчас все " жениться перестанут"! Может он найдёт себе" тихую, скромную, слова грубого не скажет"(с) и будет счастлив , ведь такое тоже бывает! angel air_kiss Как мне кажется если любой человек захочет жениться или выйти замуж или жениться , у него это обязательно получится, если он конечно реально этого хочет, а не хочет, нехочет, или ещё что нибудь.....

Россия
: ПК
28.06.2010 - 09:58
: 5

я на сайте недавно, зашла в эту темку, интересненькая...

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Liliya L

thank_you
Теперь сам задумался, а что такого написал-то scratch_one-s_head

И самому есть, что на ус мотать...

04.07.2010 - 23:15
: 105

Ирина.
Согласен, к гадалке не ходи yes3
Если хочешь найти причину, то начинать надо с себя, а дураков ищите в зеркале hi

larissimo

Ой, cen ну куда ж деваться, одни философы собрались

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> Л.Г.

Не бойся, Лара! Данко тоже было страшно, но он шел впереди и вел всех за собой!
Торжественно назначаем Вас, Л.Г., Главой всех философов форума и просим вести нас всех по проблемной тематике сего обсуждения!
good

Кто не с нами, те всё равно за нас!
УРА!!! clap clap clap

larissimo

что значит "назначаем"??? ты что, как керенский, сам себя назначил???

тематика, кстати, не проблемная, паренек ее открыл с чистой душой...

не стоит усмехаться! protest

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

ПРИВЕТ всем давненько че то не заходил как увидел, и удивился как моя тема че то в гору пошла, смотрю Асмир начал че то развивать тему все подключились и начили обсуждать, я бы писал ,а мне все не когда я работаю с утра и до позднего вечера, что сил нет че то писать, засуха ппц прям cry ужас жалко очень свой труд за, что бог дал нам такое наказание или испытание, ну ладно поживем увидим.............

02.03.2010 - 22:57
: 1302

По моему очень прикольно. wink На мой взгляд сильно получилось! wub

04.07.2010 - 23:15
: 105
larissimo пишет:

что значит "назначаем"??? ты что, как керенский, сам себя назначил???

тематика, кстати, не проблемная, паренек ее открыл с чистой душой...

не стоит усмехаться! protest

Я - Керенский_в_кавычках, сам себя назначил назначать назначающих назначившихся!!!

Л.Г.!!! Давай по теме и не придирайся к словам!
Есть что дельное написать - рады будем прочитать yes3 , а для словесных перепалок можно новую тему открыть и назвать, например,

"Larissimo_RABO_GREAT_VLADELETSIMO VS форум_AGAINST_L*R*SS*M*_в_чане"!

laugh laugh laugh

larissimo

всё

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Это Вы наконец -то свою настоящую фотографию разместили. Симпатичная Вы! shok roma

larissimo

Что значит "настоящую"??? все мои фанаты знают, что в теме про краснодарский край стоит моя фотка. реальная. а это - я в макияже.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Макияж сделан очень профессионально! Отличный у Вас косметолог, сразу видно проффесионал. Это я с вашей настоящей фоткой сравнила. Спасибо что подсказали! Не отчаивайтесь, это сугубо личное мнение, а на вкус и цвет товарищей нет! shok dread super cry

larissimo

Лиличка, вам бы так отчаиваться, как мне :))))
вы вот все аватарку не смените, а ведь пора бы уж... или у вас все время все плохо?
(глажу вас по головке :)))

04.07.2010 - 23:15
: 105
larissimo пишет:

всё

ФОТОГРАФИЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ!!!
lol

larissimo

даже если жена - мужчина???

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Уважаемые дамы и господа. Я вот посмотрю так на вас и у меня поевляеться мысличка ненароком. У вас походу вообще нечего светова нет и вообще что вы делаете в данной теме. Маленький Дядя ВАСЯ открыл эту тему для себя и возможной спутьницы в жизни. Это его дело почему он выброл именно такой путь поиска, да и не одна его тема данного содержания на этом сайте. Я сам уже можно сказать в годиках, а спутьницу так и не нашол, хотя очень хочеться. Но спутьница моей жизни должна жить на селе и стремитьася к этому. Но реально таких нет, покрайней мере мне не поподалась. Может не там ищу. Но как я посмотрю, все же на этом сайте как и везде одни хамы. Вы еще начните сюда вставлять гейские фотки и с эротических сайтов обнажоных тёлок. Посуте устроили базар в данной теме и выяснения отношений между собой, хотя тема то чужая. Создайте свои темы и выкоблучивайтесь. Ты уж меня Маленький Дядя ВАСЯ извени, но я хочу просто отстаять твоё доброё имя, сам я такой как и ты у меня тажа проблема, но чтобы у меня такое творилось я бы не потерпел. Шутки шутками но всему есть предел. Всем читающим доброго здравия.