Вы здесь

Помним Любим Скорбим .... Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
112 сообщений
Ясень
Tigra517 пишет:
Ясень пишет:

Есть карточка Зины счет:40817810277036502451/54 Можно ложить на сбербанк карточку. thank_you

Будьте так любезны, продублируйте ещё раз все цифры с карточки, а то я не поняла, что это за знак /
между цифрой 1 и 5

Я скопировал с ответа опекунши.Карточка сбербанка .Можно спросить там,но я не в курсе.Или найти в ,,Одноклассниках,, Болотова Любовь (Люба) г. Ярославль и задать прямой вопрос .....

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

Меня тоже смущает номер карты СБ,что за черточка и цифр вроде 16 должно быть.На карту ложить просто и быстро,без комисии,а в банке на счет ложить,там комиссия и очередь(((.Да почему дети остаются без жилья,расскажите кто нить.Что там за борьба с чиновниками?

Ясень
Яго пишет:

Меня тоже смущает номер карты СБ,что за черточка и цифр вроде 16 должно быть.На карту ложить просто и быстро,без комисии,а в банке на счет ложить,там комиссия и очередь(((.Да почему дети остаются без жилья,расскажите кто нить.Что там за борьба с чиновниками?

Не в курсе с нумерациями таких карточек.Как сообщила её сестра так и откопировал.С чиновниками поступили по-другому и вроде наладилось.Новых новостей пока нет. thank_you

Ясень

Ну вот кто то снова посмотрел очередной раз темку и сироты как будто никого не интересуют.НО вот подсказка-на Кавказе детских домов нет----Вопрос ---почему?????
Да родственники или просто соседи примут и воспитают,а вот по другим регионам проблема....Да и воспитание другое...и иногда от этого воспитания бывает проблемы когда кто-то кому то обязан...В нашем случае тетя взялась за детей сестры и успешно воспитывает и помогает детям подняться на ноги .Так как многие знали на форуме Зину то помогли как могли,а остальные кто смог большое =человеческое спасибо.Кому показалось подозрительно то отвечаю-подлога нет.Я сам долго перепроверял всю информацию.Кроме существования карточки.Но остальная информация полностью соответствует действительности.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Ясень пишет:

Ну вот кто то снова посмотрел очередной раз темку и сироты как будто никого не интересуют.НО вот подсказка-на Кавказе детских домов нет----Вопрос ---почему?????
Да родственники или просто соседи примут и воспитают,а вот по другим регионам проблема....Да и воспитание другое...и иногда от этого воспитания бывает проблемы когда кто-то кому то обязан...В нашем случае тетя взялась за детей сестры и успешно воспитывает и помогает детям подняться на ноги .Так как многие знали на форуме Зину то помогли как могли,а остальные кто смог большое =человеческое спасибо.Кому показалось подозрительно то отвечаю-подлога нет.Я сам долго перепроверял всю информацию.Кроме существования карточки.Но остальная информация полностью соответствует действительности.

Жду точную информацию по номеру карточки,мне так проще помочь,чем в банке стоять пол дня. Каждый день просматриваю эту тему,уважаю Зинаиду.Готов оказать некоторую материальную помощь.Так что,Ясень,сообщите,пожалуйста,более точные данные по карте.Можно в личку. С ув. Эд.

Ясень

wacko2

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Ясень" пишет:

Вопрос отправил.Жду ответа,но вы можете сами узнать по телефонам раньше 8(384-47) 2-17-68. Сотовый телефон 8-923-482-42-67.

Ясень, с удивлением увидела свой номер телефона (рабочий) и сотовый..., правда которого уже нет (полетела симка). dntknw
До 07 октября на работу дозвониться невозможно, в отпуске.
Номер нового сотового отправляю вам в личку.
СМЕЮ ЗАВЕРИТЬ ВСЕХ. ПОДВОХА ЗДЕСЬ НЕТ. ДЕТЯМ ЗИНЫ НУЖНА ПОМОЩЬ. Без всяких заморочек .... а мне удобнее так, а мне эдак. Пришла в почтовое отделение и отправила деньги. Вот и всё.

Ясень

wacko2

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Ясень" пишет:

Кстати симку в наше время восстановить не проблема

Кстати, Ясень, восстановление или не восстановление симки дело каждого. Спасибо, за совет. yes3

Ясень

wacko2

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Ясень" пишет:

Как это номер Ярославля стал Кемеровским?

Господь, с Вами Ясень. Этот номер никогда не был ярославским, с чего вы взяли? И от чего к моей скромной персоне столь пристальное внимание. Этот номер есть и был КЕМЕРОВСКИЙ, мегафоновский. Как и новый номер, который я вам сбросила в личку.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Надо продумать какой-то более простой способ передачи денег.. Я тоже раз через банк передала - времени много ушло,волокиты - в три окошка!!.. и комиссия... я бы лучше эту комиссию отправила туда же...

Ясень
кузбасс пишет:
"Ясень" пишет:

Как это номер Ярославля стал Кемеровским?

Господь, с Вами Ясень. Этот номер никогда не был ярославским, с чего вы взяли? И от чего к моей скромной персоне столь пристальное внимание. Этот номер есть и был КЕМЕРОВСКИЙ, мегафоновский. Как и новый номер, который я вам сбросила в личку.

Произошла огромная ошибка по моей вине с номером телефона.Приношу свои глубочайшие извинения Кузбасу thank_you .Извините пожалуйста-это моя была ошибка thank_you .При спешке и занятости я не правильно скопировал сообщения scratch_one-s_head ...

Ясень

Сообщение от Любы Болотовой----Номер карточки написан правильно.Других вариантов нет пока как почта ,карточка и счет.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

"Ясень" пишет:
Произошла огромная ошибка по моей вине с номером телефона.Приношу свои глубочайшие извинения Кузбасу .Извините пожалуйста-это моя была ошибка .При спешке и занятости я не правильно скопировал сообщения ...

Всё хорошо, что хорошо кончается.
Это в память о Зиночке, и за мужской поступок Валерия (Ясеня), что не спасовал публично извиниться.
Ясень
кузбасс пишет:
"Ясень" пишет:

Произошла огромная ошибка по моей вине с номером телефона.Приношу свои глубочайшие извинения Кузбасу .Извините пожалуйста-это моя была ошибка .При спешке и занятости я не правильно скопировал сообщения ...

Всё хорошо, что хорошо кончается.
Это в память о Зиночке, и за мужской поступок Валерия (Ясеня), что не спасовал публично извиниться.

Спасибо вам.Еще раз прошу извинения thank_you В недоразумении только я виноват по своей глупости.Поспешишь-людей насмешишь,а еще и обидел вас незаслуженно.Вы уж не обижайтесь -я не со зла. yes2

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Ясень" пишет:

,а еще и обидел вас незаслуженно.Вы уж не обижайтесь -я не со зла.

Да, ладно. Я уже всё забыла. blush2 yes3

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Эдуард! По почте почтовым переводом, обслуживание быстрее чем в банке!

Россия
: Село Озерское
25.11.2008 - 15:04
: 31

Можно и мне получить номер телефона, тяжело терять близкого человека,

Ясень
FYFCNFCBZ пишет:

Можно и мне получить номер телефона, тяжело терять близкого человека,

По указанным данным почтового перевода можете найти данного человека то есть Любу Болотову в Одноклассниках и лично попросить номер.К сожаленью без её ведома я не имею права,а пока спрошу проходит много времени.Уж извините,но лучше прямой выход и так лучше будет.... thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Товарищи, может кто рассказать как там дети?

Виктор

Ясень
redaktor пишет:

Товарищи, может кто рассказать как там дети?
Виктор

ЛЮБОВЬ БОЛОТОВА
18:36

Здравствуйте!.Дети живут своей жизнью : старший влюбился . младший делает вид что учится.закончил четверть с тройкой по алгебре..Живем...
Файлы:
getimage_0.jpg
getimage.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо тебе Валера. Вчера перечитывала нашу с Зиной переписку...было там и о тебе...очень тёплые слова....

Ясень
olga k пишет:

Спасибо тебе Валера. Вчера перечитывала нашу с Зиной переписку...было там и о тебе...очень тёплые слова....

Да не за что Оля.Если бы не случилось несчастье то во многих её темках веселее было бы общение да и дети были бы всё таки при родной маме.Вот уже третий месяц как Зины нет,а слезы все равно набегают.Она была учителем и психологом от бога.

larissimo

You 05.03.2012 - 19:17

???????????
чем я могу помочь, я же ближе всех тут...

СолнышкO 05.03.2012 - 19:31

Ой, да, Лариса, это я.
Знаешь, мне нужно только хорошее настроение. У меня же здесь сестра в Ярославле, она полностью берет на себя все заботы.
Здесь так много надежности, что даже за будущее свое и детей не боюсь.
Спасибо

You 05.03.2012 - 19:34

слушай, это вот он результат того, что ты говорила - будет обследование? и такой результат???
ты сейчас дома или в больнице?

СолнышкO 05.03.2012 - 19:49

Я пока дома, на больничном для уточнения диагноза и снятие болевого синдрома. Пока только УЗИ в онкологии и беседы с врачами. Разрушение кости-это только метастаза, следствие рака почки.

You 05.03.2012 - 19:49

Зина. Хорошо, что хоть есть Фермер.ру - здесь много хороших людей, настоящие друзья, они и морально и материально поддержат.
И от меня не отмахивайся.
Мы хоть с тобой один раз виделись, но все же дважды земляки, и вообще, не идейные враги, а это уже кое-что :)
Я могу тебе помочь деньгами. Говори, я знаю, что в больницах сосут деньги только так...

СолнышкO 05.03.2012 - 19:56

Лариса, спасибо. У меня сестра директор детского дома, запасов денежных у нее немерено, детей нет. Я за ней, как за крепкой стеной

You 05.03.2012 - 22:21

Зина. это значит нас вам не нать что ли?
а я помирилась со своим хорошим пьющим...
Вот, мы теперь на колесах, можем приехать как нибудь. Тряпочки разобрали люди, кажется, нуждающиеся...
Поэтому, приехали бы просто так.

СолнышкO 05.03.2012 - 22:37

Блин, Лариса, я только про деньги. Здесь действительно голова не болит.
А про приехать-не плохо, но надо посмотреть на самочувствие. Я ведь целыми днями сплю, откуда свалилась эта усталость? Сходить в туалет, упасть от усталости и спать часа два.

Привыкай к цикличности ваших взаимоотношений, только не злись и не обижайся, болеть совсем не приятно

You 05.03.2012 - 22:41

Зин, почитай там в моей теме, я рассказываю, как там теперь у нас. 24 марта записался на кодирование.
Если приедем с ним, вот увидишь, скажешь, какой он...
Кстати, пиши адрес давай, и телефон. Как нибудь в хороший весенний день нарисуемся.

СолнышкO 05.03.2012 - 22:54

Ларис, только не надо кодирование. Он не алкоголик. Ему просто не известно, как снимать стресс городской. Ларис, неделя за три месяца это не повод вгонять его в алкоголики. Посмотри, в чем он нуждается. Может мечтает о деревне? О даче? о горах?может работа его напрягает

You 05.03.2012 - 23:04

он наоборот скейчас спит и видит, как поедет в Москву. Правильно Манчестер сказал - ему друзей менять надо. А друзей этих - весь Ярославль. На работе - собираются вместе, если есть тема - садятся и бухают, отмечают. Он никогда не мог сказать "нет". А потом и остановиться не мог.
Когда пьет - он никому потом на глаза не показывается. В этот раз я его не видела с 22 по 26 февр. Он у кого то дома пил. Даже не у себя... И теперь вместе мы не живем (а до этого жил у меня). Ему стыдно теперь возвращаться, говорит, не удобно перед пацанами моими.
Он хочет в своей пьянке точку поставить, а потом хочет жениться, разменять свою квартиру (с матерью и братом), жить уже нормальным человеком с нами.
...он на это кодирование сильно надеется...

СолнышкO 06.03.2012 - 02:05

Ну может у нас был вариант неудачный. Не хватало и на полгода. Тоже ведомый.
Вот ведь любовь-злодейка, как нас ломает.Думай, только никогда не закрывай себе путь на возвращение к одиночеству.
А то прописала своего у себя(ведь до этого удрала с 2 детьми в никуда, мыкалась по углам, а он в наше доме) Купила себе дом и простила....Теперь и не выгонишь- прописан.

СолнышкO 09.03.2012 - 17:34

Ларис, привет. Хорошая у тебя дискуссия в теме развернулась,сама много нового узнала.

Ларис, а что ты знаешь о том, как бывшему казахстанцу вернуться домой обратно, что для этого надо оформлять

You 09.03.2012 - 18:21

Зина, а тыв про какую именно тему говоришь? ведь у меня их несколько, активных...

Про переехать назад: насколько я узнавала (когда уезжала, на всякий случай), мне объясняли так: при желании вернуться, пишешь отказ от росс. грожданства, подаешь заявление на ия Президента. Дают тебе какой-то срок, и ты получаешь гражданство по тому, что был раньше гражданином КЗ. Но, насколько я знаю, мало дураков, которые возвращаются и отказ от РФ пишут. Мой бывший вот как вернулся в КЗ: он просто поехал туда и стал жить. каждые 3 месяца себе делал разрешение на временное пребывание. От гражданства не отказывался, живет с рос. паспортом. Пересекал границу с рос. паспортом, и такк и живет. На счет приема на работу - не знаю, он сам на себя работает. Но, думаю, проблем с офиц. устройством не должно быть. Это не Россия ведь...

Как у тебя дела с диагнозами? что сказали врачи, я так и не поняла (в теме про настроение...)

СолнышкO 09.03.2012 - 18:59

Я давно по темам не хожу, зашла в хороший человек, про эту тему и пишу.

Я ездила только к местным врачам, они продлевают только больничный. Видишь, я впервые по больницам, многое не знаю. Здесь на форуме объяснили, что с такой большой опухолью меня надо было сразу положить в больницу на обследование без всякой очереди. Равнодушие? Знаю, что хирург-онколог достаточно черствый.

Спасибо КВСу за выведения меня из шока шокотерапией, осталась только усталость.

You 10.03.2012 - 00:04

Мы с Валерой тоже здесь переписываемся, хороший мужик.
Про черствость врачей: я поняла так, что за деньги, о которых им надо давать понять сразу, они готовы и в ж... целовать. Слушай, а на Ярпортале бываешь? Спроси там людей в разделе "Здравоохранение", открой тему и спроси, кто что думает, как поступать... Там частенько люди о своих проблемах темы выставляют, и поскольку там на Ярпортале тусуются многие, в том числе и врачи, может что-то дельное скажут.
По поводу опухолей, в том числе...

СолнышкO 17.03.2012 - 06:15

Привет, Лариса. Нет, я буду у местного терапевта продлять больничный. Ну а затем звонить на скорую.

Ясень

Беда сама придёт
Её не надо звать
Она войдёт без стука и без спроса
С немыслимо изогнутым вопросом
Что? Хорошо живёте? Благодать?)

Спасибо люди вам за доброту
За теплоту, за чуткость пониманья
За бескорыстное внимание
От всей души я вас благодарю

От всей души я вас благодарю
Склоняя голову истинно в смирении
Я в храме пред иконою стою
У господа, за вас прося прощенья.....

Таким как вы со щедрою душой
Вас много в мире, так живите с миром
И пусть воздастся вам за всё добро
Незримо в будни проходящих мимо.

Спасибо всем кто откликнулся на горе детей и оказал посильную помощь thank_you Пусть в следующем Новом году воздастся вам сторицей.Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом !!! roma

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Спасибо, что дату напомнили. я всё вспоминала. Зину вспоминаю очень часто.
А ещё благодаря ей у меня на участке завелась малина (Зина выслала мне по почте), из 6 кустиков прижились 5 и теперь я с малиной уже второй год.
Вечная память Зинаиде...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо.
С Зинаидой не общался, как-то не пришлось... Но посты ей читал.

"Двое из ларца" пишет:

ЯРКИЙ ЧЕЛОВЕК УШЁЛ!!!

thank_you

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я часто вспоминаю Зину.Действительно яркий и светлый человек..не поднимается рука напечатать БЫЛ.Пока помним-- в наших сердцах она ЕСТЬ.Светлая память.
Кто-нибудь знает о судьбе ее детей?

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Царство Ей Небесное!