Вы здесь

мы победим!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: Дагестан
09.07.2015 - 08:48
: 195

Наша страна, я уверен выстоит. Те испытания которые выпали на нас,сделают нас сильнее. Я не говорю про всех жителей страны. Говорю про тех кто общается на этом форуме. Здесь общаются люди, по сути,которые не ждут подачек от судьбы, а те кто решились сами решать свои проблемы.
А уверенности в этом мне придает случай который произошел со мной на форуме. Понадобился мне жир гусиный,нутряной. Создал тему в форуме,дал понять что готов платить, откликнулся человек, которого я знать до этого не видел, просто так взял, пошел на почту, сам оплатил посылку, и через неделю у меня в холодильнике потела литровая банка гусиного жира. Думаю мы выстоим не за счет " гениальности" наших горе-политиков, а вот потомучто у на с есть такие люди! Но тут скажут это же мелочь. Это клетка! Но ведь из клеток состоит вся вселенная. Лавина,которая сметает все на пути состоит из снежинок ! И вот если каждый из нас будет думать, что он должен сделать чтонибудь хорошее, то мы будем подобны той лавине, которая сметет все трудности которые нас ожидают. Люди, МУТИТЕ ДОБРО!


РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

good

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Творите, ненадолго мутить.
А так, уважения Вам.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Волхв пишет:

Творите, ненадолго мутить.

+1

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
хочобар пишет:

Люди, МУТИТЕ ДОБРО!

yes3 good good good