Вы здесь

фермерство и любовь к путешествиям.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Russia
: Moscow
15.12.2010 - 10:59
: 7

Фермерство и любовь к путешествиям - как совместить? Как выходите из положения, если хочется съездить куда ни будь?


Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

интересный вопрос. сестра предложила летом съездить "куда-нибудь", но теперь понимаю что выделить время на путешествия не получится. думаю только на выходные будет получаться смотаться на машине по области. и никакой турции)

Россия
10.02.2011 - 00:23
: 24
Alia пишет:

Фермерство и любовь к путешествиям - как совместить? Как выходите из положения, если хочется съездить куда ни будь?

Полностью аналогичная ситуация!!! hi Был раньше кое где в России,а с прошлого года перебрался в деревню. И теперь толком (пока) никуда надолго и не выбраться. Но только не в Турцию! У нас есть своё прекрасное черноморское побережье на этом берегу yes3

Россия
: Карелия. берег Ладоги
25.01.2011 - 17:11
: 125

Мне не так путешествовать-отдыхать хочется телом, как есть настоятельная потребность душу осветлить - по святым местам, по монастырям поездить. Как же там хорошо, как благостно!
А теперь вот развела живность - и никуда. Чувствую, покрываюсь коростой...

Казахстан
: Казахстан, Костанайская обл., Аулиекольский р-н, с.Озерное
20.01.2011 - 09:38
: 9

Здравствуйте! У меня родители по соседству живут. В этом году весной уезжал в отпуск с женой на три недели в Европу. Так попросил родителей приглядеть за скотом. Бывает они уезжают в Башкирию, так я приглядываю за их хозяйством. Так и путешествуем.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Только думал примерно такую же тему завести....И вот тебе - она уже есть, только мало народу конечно)))
Ну вот...теперь тотже вопрос. На хаусмастеров по хозяйству что-то не сильно и рассчитаешь. Особенно если дойки животных и летом основные продажи.....Ну а в январе....чуть проще) Но мы ранее вырывались два раза в год по Европам на авто.....(на базе))) оставляли наших дедушек и бабушек). О нас и поездках см. в блоге https://fermer.ru/blog/176849/o-nashem-lph-priglashaem-233677.
Что подсказать о поездках и маршрутах - не вопрос. Мы наматывали до 12500 км за один заход)))Успехов всем в нашем нелегком деле!

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
whitepes пишет:
Alia пишет:

Фермерство и любовь к путешествиям - как совместить? Как выходите из положения, если хочется съездить куда ни будь?

Полностью аналогичная ситуация!!! hi Был раньше кое где в России,а с прошлого года перебрался в деревню. И теперь толком (пока) никуда надолго и не выбраться. Но только не в Турцию! У нас есть своё прекрасное черноморское побережье на этом берегу yes3

Хотел посмотреть подробнее Ваш сайт про белых овчарок- но каждый раз вылезает в переходах реклама - ну ооочень напрягает)))Жаль что нет здесь блога)