Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Россия
: Свердловская область
14.03.2009 - 11:47
: 16

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я думал, грязные бабы, это все в прошлом, в другом времени. Неужели такие еще есть? И хотя бы немытые девушки сказал, а то бабы, как то грубовато.

Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55

Оооооо, я смотрю пока меня тут не было, началась переоценка качеств - плюсы, минусы. Я вот тут подумала, что если так рассуждать, то проще наверное хомячка себе завести и не париться... У каждого человека есть свои плюсы и минусы, да тем более если бы были только положительные люди, то жить с ними было бы не интересно - человеческий мозг так уж устроен, что иногда требует негатива....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
spssk пишет:

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

Чуш не в тему, уважаемый. Шутка времён СССР.

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101
Helga13 пишет:

Оооооо, я смотрю пока меня тут не было, началась переоценка качеств - плюсы, минусы. Я вот тут подумала, что если так рассуждать, то проще наверное хомячка себе завести и не париться...

Ольга, судя по статистике заключённых браков, большинство из нас именно так и рассуждают.;)

31.01.2009 - 14:01
: 6675


spssk пишет:

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

spssk, а к этому фрагменту подберешь стишок?

31.01.2009 - 14:01
: 6675


spssk пишет:

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

spssk,а если этот стишок относится к этому фрагменту, то нашим колхозники за счастье замутить с такой дояркой.

Россия
: Свердловская область
14.03.2009 - 11:47
: 16
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]

spssk пишет:

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

spssk, а к этому фрагменту подберешь стишок?

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!..................

Россия
: Свердловская область
14.03.2009 - 11:47
: 16
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]

spssk пишет:

Немытые Бабы и кучи навоза - вот наш удел, студенты "сельхоза"

spssk,а если этот стишок относится к этому фрагменту, то нашим колхозники за счастье замутить с такой дояркой.

Ладно колхозники, кабы бык бы их не попутал

Larissimo

... а ведь была нормальная тема!......
молодец тот, кто перестал поддерживать тему, заметив, что пошло куда-то вкривь и вкось. зачем мараться?
заметьте, кто извратил тему?
глумиться - много ума не надо.
глумится тот, кто сам не на что не годен.
.....это мягко говоря, сдерживая крепкое словцо.....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ВАНЬ, ты где? похоже нам прийдётся вмешиваться, кой-кому задницу надрать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик, а Вы знаете какой запах ландышей стоит за окном!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

laugh good

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Артёём! не пей кровь. У тебя, что тоже дожди идут? dri

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Да нет, сижу за компом потому что масла в гидроходе на тракторе нету, заказал,привезут завтра, а сегодня чего то отдохнуть потянуло.... На сухую beer dont dont dont

РОССИЯ
: Аликово, Чувашия
01.08.2008 - 22:50
: 33

А что есть счастье? По крайней мере эта дама выглядит счастливой. да и на грязнулю не похожа... :) Но она, по-крайней мере, с такой тёлкой рядом...! lol

01.04.2008 - 04:00
: 19613

Всем здравствуйте! hi
Давайте не будем Игорю тему портить yes3
А то он сам пропал и ничего не пишет и по теме ничего нет....
Спасибо! thank_you

Larissimo

Уважаемый редактор!
Предлагаю вам создать новую, отдельную тему с точным названием "Хорошие люди знакомятся тут", как это есть на многих других сайтах. В ней будут общаться люди, которых интересует эта тема, без нападок на конкретных лиц и без навязчивого обсуждения чьей=то конкретно личной жизни, как это стало происходить в данной ветке.
Зашел в раздел "Знакомства" - значит тебя это интересует... :))
Так или иначе, ваш сайт имеет схожесть с некоторыми социальными сайтами, и поэтому давайте, не стесняясь...:)))

01.04.2008 - 04:00
: 19613

Здравствуйте Larissimo! hi

Larissimo пишет:

Уважаемый редактор!
Предлагаю вам создать новую, отдельную тему с точным названием "Хорошие люди знакомятся тут", как это есть на многих других сайтах. В ней будут общаться люди, которых интересует эта тема, без нападок на конкретных лиц и без навязчивого обсуждения чьей=то конкретно личной жизни, как это стало происходить в данной ветке.
Зашел в раздел "Знакомства" - значит тебя это интересует... :))
Так или иначе, ваш сайт имеет схожесть с некоторыми социальными сайтами, и поэтому давайте, не стесняясь...:)))

Создайте такую тему. Или пусть посетители создадут. Так пользы больше будет smile3

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Мама живет от меня очень далеко, пол года проводит в Англии, пол года в России. Постоянно спрашивает, когда женишься, а как я ей скажу, что давно уже развелся?

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Манчестер, а вы давно с мамой разговаривали?? А вообще что ли не в курсе, что вы уже по женитьбе три раза отметились)) super

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Уважаемый М.Ю ! Вот вы тут на листочке подсчитали плюсы и минусы, результат сообщили нам. А я скажу вам один боооольшой минус холостой жизни. Как с сыном вопрос решать будете? Сам родите ( как Зевс,если не ошибаюсь) ? А без детей как? Для кого стараетесь? Кому всё оставите? А "воскресный папа" это папа,а не Отец. Точнее,папик с кошельком. Простите,если обидел,такой уж у меня характер паршивый,извините.

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101

Артём, с Победой!
Хорошие, здравые мысли.
Никак "Тараса Бульбу" посмотрел? dri

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Артём O пишет:

Уважаемый М.Ю ! Вот вы тут на листочке подсчитали плюсы и минусы, результат сообщили нам. А я скажу вам один боооольшой минус холостой жизни. Как с сыном вопрос решать будете? Сам родите ( как Зевс,если не ошибаюсь) ? А без детей как? Для кого стараетесь? Кому всё оставите? А "воскресный папа" это папа,а не Отец. Точнее,папик с кошельком. Простите,если обидел,такой уж у меня характер паршивый,извините.

Артем, что ты я даже не обижаюсь. А кто говорит, что все, что мы делаем, это ради детей и я обязан им все оставить, да глупости. Вы знаете много фермеров, чьи дети хотят пойти по стопам родителей? Я знаю, но их единицы. Пока я чем то занимаюсь, я живу. У меня есть любимое занятие. Оно мне приносит удовольствие, практику. А если я заработаю на 4-5 млн.рублей больше или меньше, я даже и не парюсь, мне хватает того, что имею. Я раньше старался, а теперь только качество, а не валовка. А урожай, при нынешних технологиях и технике, какую имею могу вырастить любую. Скотину не держу, только растениеводство и налаженный сбыт.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Манчестер Юнайтед пишет:

........... Вы знаете много фермеров, чьи дети хотят пойти по стопам родителей? ............

У меня два сына и у обоих интерес к информационным технологиям. Они с детских лет видели как я бодаюсь с властями по организации фермерского хозяйства, по выделению земли единым массивом, по межеванию паев, теперь вот по вводу реконструированных помещений в эксплуатацию. Где-то они может пока не понимают всей прелести жизни в гармонии с природой. Но думаю пройдет время , я утрясу свои проблемные вопросы, а им осто cen сидеть в кабинетах и они придут к своим корням. Ну если не они так их дети. Моя задача привести все в законное русло и отработать технологии от производства до сбыта. А навязывать думаю никому ничего не нужно. У каждого своя жизнь. Можно лиш помочь и подсказать. yes2

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Не знаю,мужики, Вам виднее. Может и так как М.Ю говорит, а может и Иван прав.Скорее,оба правы.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Рекламный крестьянин пишет:

Артём, с Победой!
Хорошие, здравые мысли.
Никак "Тараса Бульбу" посмотрел? dri

К сожалению,не смотрел. Хороший фильм? Просто мысли к 30 годам( мужики смеятся будут) что то провакационные в голову лезут.... Да Бог с ними,всё будет хорошо.... С Праздником Великой Победы, россияне!!!!!!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Артём O пишет:

....... С Праздником Великой Победы, россияне!!!!!!

Почему россияне с маленькой буквы. Артем пиши так: С праздником Великой Победы ФЕРМЕРЫ РОССИИ!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

В клавеатуре запутался,извините засранца. А поздравляю всех,и фермеров,и сочуствующих, и всех остальных.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуйте, Мужики! С Великой победой Вас! (9-10 просидел без интернета, говорят налаживали). Красавчиком! Артём стал. Да, для кого, как ни для детей всё тянем. Всё должно быть налажено, правы - уже столько по рукам наполучали, что всё дело идёт вроде само сабой, и, честно лень уже лишний раз пошевилиться.