Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55

Всех с прошедшими праздниками!!!! На даче просто сейчас красотищааааа!!!!! А что касается детей, я считаю у каждого в жизни есть детище, не обязательно человек, просто то что человек творит и приносит этим пользу, тоже можно назвать детищем!!!! Кому что дано....

Larissimo

"Детище" - это не дети........
детище
чудище

........с детьми ничего не сравнится........... не подменишь их лошадьми или пекинесами.......

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик, ну, что ты бесишься?

Larissimo

бесы потому что

Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55

ну что ж поделаешь, если не получается с личной жизнью. Вот посмотрела "Тараса Бульбу" - вот мужики раньше были, а сейчас что?! одно название...и рожать то не от кого....

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101
Helga13 пишет:

ну что ж поделаешь, если не получается с личной жизнью. Вот посмотрела "Тараса Бульбу" - вот мужики раньше были, а сейчас что?! одно название...и рожать то не от кого....

Да, Ольга, и мужики, и дЕвицы нынче - не те, что раньше. Но живём-то мы сейчас, в нынешнее время. Поэтому, что о прошлом вздыхать?
А причину поискать лучше в себе... многое нового о себе узнаешь.

P.S. И в "Тарасе Бульбе" - мужики-то разные.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравстауйте! Ларик, предвидя твоё настроение вчера зделал такой снимок!, - цтветущего рапсового поля (их там несколько) такой!, медовый, даже не запах!, а как будто ты духами облит!!!, но повесить ума нет, красиво! У вас ещё такого нет и будет ли. Спасибо за снимок ( это ты?), я насалил?

Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55

Да, Ольга, и мужики, и дЕвицы нынче - не те, что раньше. Но живём-то мы сейчас, в нынешнее время. Поэтому, что о прошлом вздыхать?
А причину поискать лучше в себе... многое нового о себе узнаешь.

P.S. И в "Тарасе Бульбе" - мужики-то разные.[/quote]
Да сами мы вас избаловали, а теперь вот жалуемся.... А что касается себя, то я всегда только в себе причины и ищу, вообще сложный человек, вот наверное во мне и играет иногда белая зависть к прошлым временам..((((

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Когда в следующий раз начнет играть "зависть к прошлым временам", вспомните что раньше в красном углу под иконой висела плетка, которая предназначалась только для жены, больше ей никого не учили. Называлась плетка "дурак"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Чего уж скрывать, тему мы похоронили. Я добавлю к примеру Chikа. Раньше кого чтили? Бога,царя и мужа. За все, что делает женщина, перед Богом в ответе мужчина. Поэтому, что бы женщины не говорили, что мужчины не те или если мужчины что то говорят про женщин. Я лично знаю, что во всех случаях виноват мужчина.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Манчестер всё сказал!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Chikу:
Это точно!! У меня лично зависти никакой нет.. Потому как я уверенна с моим характером плетка бы долго на стене не висела..Раньше ведь как было - в одиночку не прожить.. от того у мужиков и плетка была..потому что власть была)))А теперь что.. Женщины все самостоятельные и #додельные..А мужики хотят властвовать ан не получается..рычагов так сказать нет..От того и дисгармония в личной жизни..
Но по мне лучше уж с дисгармонией- чем с плеткой)) victory

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А я бы допустим не ужился бы с той, которая зарабатывает больше меня. Если бы такое случилось, ушел не задумываясь.

Larissimo

Леонид, когда же вы уже уточните, наконец, где же все-таки такая красота и ароматы? где находится ваше Казьминское? :)))) huh

Larissimo

Времена...
Время идет. Нельзя его терять попусту. А девушкам - особенно. Нужно все делать вовремя. В том числе и детишек рожать.
Подумать пора об этом, а то поздно будет. А то в конце жизни придется таращиться лишь на "детище"..... shok

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101
sheri76 пишет:

...А мужики хотят властвовать ан не получается..рычагов так сказать нет..От того и дисгармония в личной жизни..

Вы правы. С той лишь разницей, что не мужики хотят властвовать, а так УСТАНОВЛЕНО.
А в тяжёлых условиях, не в городе, а на войне или на ферме, всё встаёт на свои места - там восстанавливается то первоначальное предназначение мужчин и женщин. Может быть, поэтому душа горожан так рвётся на землю - не только за свежим воздухом, но и за гармонией.

sheri76 пишет:

Но по мне лучше уж с дисгармонией- чем с плеткой)) victory

Оглянитесь вокруг - Вы вовсе не одиноки в своём выборе. ;)

Манчестер всё сказал. Не добавить, не убавить.
Тема только сейчас по-настоящему раскрываться начала.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Манчестер!!
Вот если бы вы написали "работает больше меня", я бы согласилась с Вами..и даже зааплодировала.. этого допустить действительно нельзя))
Но пардон, в наш век кризисов, в любой момент в любой семье может произойти так, что жена напримеер работает, а мужа сократили или еще какие проблемы..И что же делать в таком случае?
Так что не будьте столь категоричны!
Я считаю в семье должна быть демократия..
Это лично мое мнение..

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Рекламный крестьянин пишет:

А в тяжёлых условиях, не в городе, а на войне или на ферме, всё встаёт на свои места - там восстанавливается то первоначальное предназначение мужчин и женщин. Может быть, поэтому душа горожан так рвётся на землю - не только за свежим воздухом, но и за гармонией.

Согласна с Вами..
Но и вы согласитесь - что бы была гармония мужчина должен быть МУЖЕМ с заглавной буквы и я думаю плетка тут не поможет..
И даже более того..сама бы послала к черту всю эту демократию если бы такого встретила...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
sheri76 пишет:

Манчестер!!
Вот если бы вы написали "работает больше меня", я бы согласилась с Вами..и даже зааплодировала.. этого допустить действительно нельзя))
Но пардон, в наш век кризисов, в любой момент в любой семье может произойти так, что жена напримеер работает, а мужа сократили или еще какие проблемы..И что же делать в таком случае?
Так что не будьте столь категоричны!
Я считаю в семье должна быть демократия..
Это лично мое мнение..

То есть,если бы я написал, что если женщина работает больше меня, то в этом случае я должен уйти? Ну, не знаю, вряд ли. Мои женщины практически не работали, так может, для вида.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Манчестер Юнайтед пишет:

То есть,если бы я написал, что если женщина работает больше меня, то в этом случае я должен уйти? Ну, не знаю, вряд ли. Мои женщины практически не работали, так может, для вида.

Да, вы все правильно поняли..
Мужчина должен больше работать..Потому как, к женской работе на работе, прибавляется работа по дому и дети)) Да, даже если и не прибавляется...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Larissimo пишет:

Леонид, когда же вы уже уточните, наконец, где же все-таки такая красота и ароматы? где находится ваше Казьминское? :)))) huh

Это СТАВРОПОЛЬСКИЙ край, Ларик, на границе с Краснодарским. Я уже говорил, на расстоянии 60 - 70км, Армавир(Краснодарский кр.), Черкеск (КЧР), Ставрополь, Невинномыск (АЗОТ если, что), МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ -120км, Пятигорск. Чёрное, Каспийское (знаете) 400км! - Центр! (всех дорог). Решительнее всё таки надо быть! Мы сами свою жизнь делаем! roma А какой вид Кавказского хребта был! Эльбрус был в дымке.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Али я не молод, али не красив, али не подходит мой акредитив... ! Дамы! и Джентильмены!, без комментариев, 6ть часов хватит?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Не знаю почему вспомнил высказывания своего отца. При всех моих "подвигах", я не пропускал занятия в школе. Мой отец говорил:"Саша, только смерть может остановить от не выхода в школу и на работу". А когда хотел увильнуть от дачи, допустим копать или полоть, начинал говорить, что типа рука болит или еще, что. И на это была заготовка:"Только тяжелый,изнурительный труд может вылечить любой недуг". Против отца не попрешь, лопата лечила.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Всем привет. Я уже где то говорил и еще раз повторюсь. Женщина должна стоять сзади. Ибо женщина 0, а мужчина 1. Если женщина впереди 01. Если сзади будет 10. super

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:

Всем привет. Я уже где то говорил и еще раз повторюсь. Женщина должна стоять сзади. Ибо женщина 0, а мужчина 1. Если женщина впереди 01. Если сзади будет 10. super

Иван,что за камасутра??? scratch_one-s_head laugh lol laugh lol

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Артем что ты смеешся. Я втом плане если оценивать семейную жизнь по 10 бальной шкале. face

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Вспомнил одну притчу. В одной мусульманской стране идут муж с женой она впереди он сзади на растоние.Мужики увидев это говорят ему, слушай у нас по корану даже не положено чтоб женщина шла в переди мужа.На что он отвечает, когда писали коран минных полей не было.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Иван Золотарь пишет:

Артем что ты смеешся. Я втом плане если оценивать семейную жизнь по 10 бальной шкале. face

Да всё правильно ты говориш, Иван. Так оно и есть.

РОССИЯ
: Аликово, Чувашия
01.08.2008 - 22:50
: 33
sheri76 пишет:

[
Мужчина должен больше работать..Потому как, к женской работе на работе, прибавляется работа по дому и дети)) Да, даже если и не прибавляется...

Неужели, больше - означает качественнее. Это правило противоречит производительности труда. Мы же не заставляем жён колоть дрова, рубить лес и т.д. Так зачем же нам ставить в вину, что мы мы не можем успокоить грудного плачущего ребёнка, который просто хочет мамину титьку. А то,что всё в мире идёт наперекосяк, это и есть последствия эмансипации, IMHO.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
sheri76 пишет:

Мужчина должен больше работать..Потому как, к женской работе на работе, прибавляется работа по дому и дети)) Да, даже если и не прибавляется...

Мужчине, к работе на работе и работе дома, прибавляется ещё и работа с женщиной... laugh