Вы здесь

Приятно познакомиться :)

Перейти к полной версии/Вернуться
212 сообщений
Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Зарегистрировалась на сайте только что, надеюсь стать частым гостем smile3 Буду рада общению, новым знакомствам, а в идеале - знакомству с близким мне по духу мужчиной, предпочитающим жить за городом, любящим природу и имеющим желание иметь (или имеющим уже) своё хозяйство.

Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, разведена, есть ребенок. Предвкушая вопросы, которые любят задавать мужчины про "а почему развелись?", отвечу - потому что знаю, чего хочу и чего в отношении себя не потерплю. Предвкушая следующий вопрос - "Думаешь, найдешь лучше?" - скажу, что найду или нет - еще неизвестно, а в не устраивающей меня известности жить не хочу. В целом, я не отношусь к категории женщин, которым "лишь бы штаны были в доме", мне достаточно одного развода в жизни, поэтому я никуда не тороплюсь и руководствуюсь выражением "Лучше долго искать, чем долго жалеть".

Я переводчик, свободно владею английским, французским и итальянским языками. Кроме того, у меня есть две большие страсти - это лошади и собаки. Раньше занималась конкуром, сейчас просто катаюсь время от времени в свое удовольствие. Занимаюсь терьерами - выставки, груминг, дрессировка. То бишь белоручкой, несмотря на мою профессию, меня не назовешь blush2 Занимаюсь восточными танцами, хорошо готовлю, люблю принимать дома гостей. Живу на берегу моря, но в квартире. Очень хотелось бы жить за городом, но, разумеется, одной женщине справиться с домом и хозяйством непросто, поэтому я пока что лелею эту мечту у себя в голове. Надеюсь, она скоро сбудется.

Какой вижу свою будущую семью... Мне бы хотелось, чтобы главным добытчиком в семье был мужчина. Отчасти потому, что я мечтаю еще об 1-3 детях, а, значит, хочу чувствовать сильное мужское плечо рядом и полагаться финансово на мужчину. В то же время, я очень деятельная и хотела бы, чтобы муж позволял мне работать и учиться, иначе быт меня "съест" и я потухну. Я готова отдать пальму первенства в семье и право принятия решений мужу, если это будет сильный и умный мужчина, готовый нести ответственность за свои поступки и за семью. Мне бы хотелось как можно чаще проводить выходные и вечера всей семьей, разделяя интересы друг друга. Хочется создать свой маленький уютный мир. Поскольку считаю, что это не мужчина принимает женщину с ребенком, а женщина с ребенком принимают мужчину в свою семью, хорошее отношение к моему сыну обязательно - несмотря на то, что папой ему становиться не нужно, папа у него уже есть.

Наверное, много и сумбурно написала, не гневитесь blush2


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Nina Rossignoli пишет:

в не устраивающей меня известности жить не хочу.

то есть ищете шею, на которую залезть и свесить ножки?

Nina Rossignoli пишет:

Мне бы хотелось, чтобы главным добытчиком в семье был мужчина

ну, точно шею. да потолще.

Nina Rossignoli пишет:

хотела бы, чтобы муж позволял мне работать и учиться, иначе быт меня "съест" и я потухну

очень толстую и терпеливую шею. практически лоха.

Nina Rossignoli пишет:

это не мужчина принимает женщину с ребенком, а женщина с ребенком принимают мужчину в свою семью

да вы реально ох...и!

Nina Rossignoli пишет:

хорошее отношение к моему сыну обязательно - несмотря на то, что папой ему становиться не нужно, папа у него уже есть.

ну вообще! сыночком его называть обязан, а он тебя папой - ни за что. и вообще, разбивайся ради него в лепешку, чтобы он постоянно плевал в тебя фразами типа "ты мне вообще не отец".
похоже, я понял, кто виновен в разводе.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Посторонним В. пишет:

то есть ищете шею, на которую залезть и свесить ножки?

Я зарабатываю побольше многих мужчин, у меня отличные алименты и своё жильё в 5 минутах от моря. Хотя мужчин, предлагающих свои шеи, немало, я всё же ищу чего-то большего.

Посторонним В. пишет:

ну, точно шею. да потолще.

А Вы из тех мужчин, кто хочет, чтобы жена и детей рожала, и уютом (читай готовкой-уборкой) занималась, и семью содержала? То бишь это Вы хотите на чью-то шею?

Посторонним В. пишет:

сыночком его называть обязан

Никто моего ребенка сыном называть не обязан. У него есть замечательный папа, с которым мы разошлись цивилизованно и поддерживаем хорошие отношения.

Посторонним В. пишет:

похоже, я понял, кто виновен в разводе.

Вангуете? laugh
Хотя чего это я, я не раз слышала от русских мужчин про то, что мужчина гуляет, но семью при этом разрушает жена, разводясь good

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Nina Rossignoli пишет:

Я зарабатываю побольше многих мужчин, у меня отличные алименты и своё жильё в 5 минутах от моря. Хотя мужчин, предлагающих свои шеи, немало, я всё же ищу чего-то большего.

тётенька, Вы не на том сайте ищете мужа. здесь фермеры. и жёны у них фермерши. которые умеют ухаживать за скотиной, заготавливать корма. сажать-полоть, а если что - и на тракторе поездить. готовить ежедневно бочку еды для рабочих, стоять на рынке и так далее. то есть в деревне женщины на равных с мужчинами зарабатывают деньги. духовно обогащённым дамам в такой системе жизни как бы не место.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Посторонним В. пишет:

и жёны у них фермерши. которые умеют ухаживать за скотиной, заготавливать корма. сажать-полоть, а если что - и на тракторе поездить. готовить ежедневно бочку еды для рабочих, стоять на рынке и так далее.

Знаете, не надо мне рассказывать про фермеров. Я 3 года работала переводчиком на небольшом винном заводе, и я знаю, как живут владельцы таких хозяйств (если хозяйство успешное). И на конюшне я провожу огромное количество времени. И даже доить умею. Постоянно работаю с собаками одного местного фермера, так вот ему его фермерское хозяйство никак не мешает ему быть образованным и духовно обогащенным человеком, который, в отличие от Вас, даже умеет общаться с женщинами и так недостойно себя не ведет

Посторонним В. пишет:

да вы реально ох...и!

Собственно, моё желание жить в сельской местности не уменьшилось, только теперь Вы заставили меня задуматься о том, как много некультурного быдла там живет, которое будет окружать моего ребенка.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Посторонним В. пишет:
Nina Rossignoli пишет:

Я зарабатываю побольше многих мужчин, у меня отличные алименты и своё жильё в 5 минутах от моря. Хотя мужчин, предлагающих свои шеи, немало, я всё же ищу чего-то большего.

тётенька, Вы не на том сайте ищете мужа. здесь фермеры. и жёны у них фермерши. которые умеют ухаживать за скотиной, заготавливать корма. сажать-полоть, а если что - и на тракторе поездить. готовить ежедневно бочку еды для рабочих, стоять на рынке и так далее. то есть в деревне женщины на равных с мужчинами зарабатывают деньги. духовно обогащённым дамам в такой системе жизни как бы не место.

good

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Посторонним В. пишет:
Nina Rossignoli пишет:

Я зарабатываю побольше многих мужчин, у меня отличные алименты и своё жильё в 5 минутах от моря. Хотя мужчин, предлагающих свои шеи, немало, я всё же ищу чего-то большего.

тётенька, Вы не на том сайте ищете мужа. здесь фермеры. и жёны у них фермерши. которые умеют ухаживать за скотиной, заготавливать корма. сажать-полоть, а если что - и на тракторе поездить. готовить ежедневно бочку еды для рабочих, стоять на рынке и так далее. то есть в деревне женщины на равных с мужчинами зарабатывают деньги. духовно обогащённым дамам в такой системе жизни как бы не место.

ну по краеней мере честно излагает свои требования! а если честно то тут етой мадам точно не место! ей бы выставлятся в заграничных сайтах знакомств.да мужа мусульманина.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
механик3737 пишет:

ну по краеней мере честно излагает свои требования!

Причем нигде не написано, что ищу мужа-миллионера с роллс-ройсом. И мне непонятно, почему мне на этом форуме говорят, что при наличии своего неплохого приданного, высоком уровне образования и культуры, приличных доходах я должна быть счастлива попивающему мужчине с кучей проблем (в другой теме мне это сообщили).

механик3737 пишет:

ей бы выставлятся в заграничных сайтах знакомств.да мужа мусульманина.

Мусульмане мне не нужны, хотя к их религии (как и ко всем другим) отношусь с уважением. Заграничные сайты знакомств мне ни к чему, я каждый день практически работаю с иностранцами, отношения с ними тоже были. Но сейчас я свободна, и меня всё больше тянет за город, поэтому, думаю, дай напишу сюда, авось найду кого-то по интересам. Видимо, привыкла я к хорошему - воспитанным, уважающим женщин мужчинам, которые бы никогда не додумались писать про "на 10 девчонок 9 ребят" (ага, послевоенная песня - реалии-то весьма изменились). Была неоправданно высокого мнения о местных мужчинах, видимо.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Nina Rossignoli пишет:

Была неоправданно высокого мнения о местных мужчинах, видимо.

не в этом дело. вы неоправданно высокого мнения о себе.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Посторонним В. пишет:

тётенька, Вы не на том сайте ищете мужа. здесь фермеры. и жёны у них фермерши. которые умеют ухаживать за скотиной, заготавливать корма. сажать-полоть, а если что - и на тракторе поездить. готовить ежедневно бочку еды для рабочих, стоять на рынке и так далее.

Ну да ...можно сказать прямо так в точку ! roma good .....Из чего следует заключение что ..я бы не сказала что всем но......многим муцжчинам нужна именно ..как пишут многие ищущие ....не любимая женщина ....а ПОМОЩНИЦА ...то есть попросту работница ..или батрачка

Посторонним В. пишет:

духовно обогащённым дамам в такой системе жизни как бы не место.

на их фермерских плантациях ! Чтобвозилась день .деньской в огороде да со скотиной ....а остальнеое ....зачем ей остальное ? dntknw .....Глупости ! sad ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Посторонним В. пишет:

вы неоправданно высокого мнения о себе.

Просто женщина знает себе цену ! good yes2 ...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

на мужской язык если перевести ваше объявление.
то выходит следующее: ищет безхребетного удобного во всех отношениях с которым хочет создать фактически некое коммунальное сожительство.
Да ещё и открыто заявляет, что в её семью. Подчеркивая это.
Вобщем обычное, заурядное объявление для носительниц в себе европейской суррогатной культуры.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Нина, вы простите за прямоту. Ни в коем случае вас обидеть цели нет. Но в вашем объявлении образ желаемого мужчины состоит из прямо противоположных качеств, взаимо исключающих сябя качеств. С одной стороны мужик нужен, с другой стороны тряпка. С одной стороны мужик нормальный, с другой тот на каком жениться желаете, а не замуж выйти. С одной стороны природа все дела, тянет. А с другой стороны такое впечатление, что вы не понимаете что такое сельская цивилизация и чем она разительно отличается от городской.... Вобщем как то противоречивых моментов не мало.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Нина, советую вам по дружески. Посмотреть вот эти небольшие фильмы документальные на ютубе:
чужая земля
своя земля
выхожу один я на дорогу
русский заповедник
счастливые люди

Пересмотрев все эти фильмы, думаю вы немножечко все таки свои взгляды подкоректируете.. А может и смотреть даже не станете.

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307

Nina Rossignoli
Для начала я бы вам посоветовала хороший фильм посмотреть. "Укрощение строптивого" называется с Адриано Челентано в главной роли. А потом ролики выше предложенные. А еще - просто съездить в деревню, любую. Подальше от города. И там даже просто зайти в магазин....

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
АННА ПЕТРОВНА пишет:

И там даже просто зайти в магазин....

laugh lol good

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Готовность что-то потерпеть
становится чрезвычайно редким
качеством, а без него семьи
вообще быть не может, можно и
не пытаться. Недавно прихожанка
нашего храма родила ребенка в
самом современном роддоме в
Москве. Ей там очень понравилось
- прекрасные условия,
замечательные врачи, все очень
вежливые, всегда готовы помочь.
В частности, это стремление
сделать пребывание в роддоме
комфортным выражается еще и в
том, что на любом этапе родов
врачи готовы сделать
эпидуральную анестезию, чтобы
роды были абсолютно
безболезненными для матери.
Наша прихожанка побоялась
делать анестезию, чтобы не
повредить ребенку, а потом врач
сказала ей, что не помнит, когда в
последний раз принимала
естественные роды.
Один пожилой и мудрый
священник сказал мне на это, что
современный человек - это
"человек анестезированный" или,
если точнее и по-русски, -
"человек отмороженный". Он не
хочет чувствовать боли, но значит,
не способен почувствовать и
чужую боль, и радость, и любовь.
Протоиерей Николай Емельянов

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

Чтобвозилась день .деньской в огороде да со скотиной ....а остальнеое ....зачем ей остальное ? .....Глупости ! ....

Да, как там в этой МУЖСКОЙ поговорке? Женщина должна быть беременная, босая и на кухне? Чтобы как можно более зависимой была и больше никто на нее не позарился. А когда женщина из себя что-то представляет, да еще и требования имеет к спутнику жизни - ууу, какой вой поднимается.

Прохоров пишет:

Но в вашем объявлении образ желаемого мужчины состоит из прямо противоположных качеств, взаимо исключающих сябя качеств. С одной стороны мужик нужен, с другой стороны тряпка. С одной стороны мужик нормальный, с другой тот на каком жениться желаете, а не замуж выйти.

Послушайте, я не знаю, как Вы читали моё сообщение, но поясню - я ищу МУЖЧИНУ, а не МУЖЛАНА. Причем мужчины-фермеры есть, это я знаю точно. В чем отличие? В том, что мужчина воспитан, и ему не нужно ежесекундно доказывать всем вокруг и себе самому, чего он стоит и что это ОН создает семью, а не С НИМ ее создают. А мужланы, простите, постоянно верещат о том, что женщина всё им должна - работать, рожать, кормить их, в огороде в калошах с утра до ночи пахать и, самое главное, любить это ничтожество, ничего не требуя взаимен.

Мужчина рассматривается мной как глава семьи. Как отец семейства, а не как сосед или приятель, иногда заходящий в гости без обязательств, и уж тем более не как домашний питомец - которого кормят, любят, холят бескорыстно, исключительно ради положительных эмоций от общения. И да, с нормальным мужчиной, а не с тем, у кого одни претензии ко всем, я могу быть и нежной, и мягкой. Но не просто из-за того, что он носитель предметов фаберже, а потому, что он сильный, ответственный и на него можно положиться. С какой стати я, сама себя содержащая и беспроблемная женщина, должна преклоняться перед мужчиной только потому, что у него между ногами что-то есть?

Прохоров пишет:

А с другой стороны такое впечатление, что вы не понимаете что такое сельская цивилизация и чем она разительно отличается от городской....

Конечно не понимаю, куда мне. А доить корову я научилась в городской квартире, не иначе.

Прохоров пишет:

Для начала я бы вам посоветовала хороший фильм посмотреть. "Укрощение строптивого" называется с Адриано Челентано в главной роли.

Не нужно меня держать за необразованную blush2 Я этот фильм сто раз смотрела, причем на итальянском языке.

Прохоров пишет:

А еще - просто съездить в деревню, любую. Подальше от города. И там даже просто зайти в магазин....

Не только была, но и БЫВАЮ очень часто в деревнях. И бывший муж у меня из сельской местности, что, правда, не мешает ему быть образованным и уважать женщин.

Прохоров пишет:

Готовность что-то потерпеть
становится чрезвычайно редким
качеством, а без него семьи
вообще быть не может, можно и
не пытаться.

Почему-то терпеть должны в основном женщины. Измены терпеть (ну это классика жанра, 99% русских мужчин считает, что "изменяют все" и что женщина должна "быть мудрой и закрывать глаза"), безденежье, запои, неуважение к себе. А ради чего, спрашивается? Ради пресловутых штанов в доме? Может кому-то это и нравится, а мне - нет. Я считаю, что гораздо лучше найти подходящего тебе человека и ничего не терпеть.

Прохоров пишет:

не помнит, когда в
последний раз принимала
естественные роды.

Ой, да что за байки? Все мои знакомые рожали сами. Когда рожала я (тоже сама, как ни странно), у нас всего человек 5 было прокесаренных, остальные все родили сами. Кесарево - только по показаниям.

Прохоров пишет:

Он не
хочет чувствовать боли

А почему, интересно, женщина должна хотеть чувствовать эту боль, если ее можно избежать? Вот Вы себе аппендицит будете под наркозом вырезать или наживую? Под наркозом? А чего это? Ну потерпите пару часиков, чтобы доказать всем, что Вы

Прохоров пишет:

способен почувствовать и
чужую боль, и радость, и любовь.

К слову сказать, доказано, что боль во время родов по силе равна боли от перелома 57 костей одновременно. И я охотно этому верю.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Нина, многое Вы конечно пишете правильно, но может форма или тон излагаемого не тот, поэтому и в ответ получаете не совсем приятные высказывания.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Вы не на тот сайт зашли вас тут не поймут. Ваше бла бла бла слишком занудно мне так кажется. К Вам интереса у меня нету. Просто как новая тема для общения, и как сказать экзотика)))

И еще зачем вы ищите фермера? не проще бизнесмена найти? я хочу понять вас, на кой такой образованной женщине понадобился фермер.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

странная.. ей про одно она про другое. такое ощущение девушка на своей волне находится. и её цель рассказывать чего она самодостойна, только не понятно за какие такие качества. рассказывать о том сколько у неё было иностранцев, какие знакомые хорошие фермеры среди которых почему то мужа не нашла. какие остальные все быдло, пьяницы безпробудные и т.п.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Такой положительной, высоко духовной, высоко нравственной, образованной, примерной девушке.
С такой самодостойностью, самосвятостью, чувством Я большого и т.д. Действительно нужно искать её идеала. не среди фермеров, а среди руководителей агрохолдиногов, предпринимателей занимающихся в свободное от работы время содержанием фазенд для души, и т.п. личностей. Просто потому, что девушка не соответствует требованиям фермеров обычных. Да и не от мира сего и рожденна получать большее где то таааммм высоко высоко.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

только не понятно за какие такие качества.

Про мои качества написано выше. Если Вам до сих пор не понятно - чем я могу помочь?

У меня прекрасное приданое, я очень образованная, у меня высокий уровень доходов, при этом я хорошая хозяйка, отлично готовлю, могу коня на скаку остановить, а могу уверенно себя чувствовать на шпильках и поддержать любую беседу на четырех языках face Я из замечательной семьи, у меня нет абсолютно никаких проблем. И достойного мужчину буду любить и обожать wink Но достойного, а не просто яйценосителя.

Прохоров пишет:

какие знакомые хорошие фермеры среди которых почему то мужа не нашла

Может потому, что я профессионал, который не крутит шашни с теми, кто обращается ко мне как с специалисту?

Прохоров пишет:

какие остальные все быдло, пьяницы безпробудные и т.п.

Ну, про то, что нормальных мужчин нет, мне сами написали в другой теме - что из "9 ребят" 2 геев, 2 наркоманов и т.д., и только 1 нормальный. Чему я удивилась, потому что мои знакомые под такую статистику не подпадают. Поэтому удивляюсь, с кем авторы этих строк общаются, что у них их 9 мужчин знакомых только 1 нормальный. А тот, кого я назвала в этой теме быдлом, сам себя им и показал. А называть зеленое красным в горошек я не умею и не буду, как есть, так и написала.

Прохоров пишет:

Да и не от мира сего

Чего это? Для Вас образованные и ценящие себя люди сродни инопланетянам, что ли?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Nina Rossignoli пишет:

Прохоров пишет:

только не понятно за какие такие качества.

Про мои качества написано выше. Если Вам до сих пор не понятно - чем я могу помочь?

У меня прекрасное приданое, я очень образованная, у меня высокий уровень доходов, при этом я хорошая хозяйка, отлично готовлю, могу коня на скаку остановить, а могу уверенно себя чувствовать на шпильках и поддержать любую беседу на четырех языках face Я из замечательной семьи, у меня нет абсолютно никаких проблем. И достойного мужчину буду любить и обожать wink Но достойного, а не просто яйценосителя.

Прохоров пишет:

какие знакомые хорошие фермеры среди которых почему то мужа не нашла

Может потому, что я профессионал, который не крутит шашни с теми, кто обращается ко мне как с специалисту?

Прохоров пишет:

какие остальные все быдло, пьяницы безпробудные и т.п.

Ну, про то, что нормальных мужчин нет, мне сами написали в другой теме - что из "9 ребят" 2 геев, 2 наркоманов и т.д., и только 1 нормальный. Чему я удивилась, потому что мои знакомые под такую статистику не подпадают. Поэтому удивляюсь, с кем авторы этих строк общаются, что у них их 9 мужчин знакомых только 1 нормальный. А тот, кого я назвала в этой теме быдлом, сам себя им и показал. А называть зеленое красным в горошек я не умею и не буду, как есть, так и написала.

Прохоров пишет:

Да и не от мира сего

Чего это? Для Вас образованные и ценящие себя люди сродни инопланетянам, что ли?

Нина, вам открыто на прямик ответить по простому, нашему не парле фраце? или лучше промолчать?

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

или лучше промолчать?

Промолчите, за умного сойдете.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

)))))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Прохоров пишет:

Да и не от мира сего

Дык обострение счас весеннее dntknw .

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

Да и не от мира сего

Дык обострение счас весеннее dntknw .

да нет.. дело не в весне совсем. дело в ценностях у человека и его воспитании.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

дело в ценностях у человека и его воспитании.

Есть какие-то претензии к моим ценностям и воспитанию? Даже любопытно. Особенно из уст человека, для которого ценности заключаются в родах без обезболивания. (про аппендицит так и не ответили мне)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Nina Rossignoli пишет:
Прохоров пишет:

дело в ценностях у человека и его воспитании.

Есть какие-то претензии к моим ценностям и воспитанию? Даже любопытно.

промолчу и скошу лучше за умного.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

промолчу и скошу лучше за умного.

И то верно. Тогда вбросы тупые не делайте, раз по существу сказать нечего.

Но раз уж пошла такая свистопляска, то расскажу, какие у меня ценности.
1. Семья, построенная на взаимоуважении, заботе и любви. (Не на тупом преклонении штанам и их носителю)
2. Жизнь в гармонии с окружающим миром и собой. (Любимая работа, достойные люди вокруг, хорошие отношения с родителями, знание и уважение своей родословной, создание своего дома и очага, облагораживание пространства вокруг себя)
3. Помощь другим (помощь дому малютки)
4. Хорошее образование (помогает ВИДЕТЬ вещи под разными углами, расширяет кругозор, дает подход к получению новых знаний, открывает новые возможности)
5. Любовь к родине.
6. Собственное постоянное развитие.

Расскажете про Ваши, помимо естественных родов? laugh

А моё воспитание настолько хорошо, что позволяет мне вести дискуссию даже с Вами, не скатываясь к постановке диагнозов

Прохоров пишет:

Дык обострение счас весеннее .