Вы здесь

Что называется, еду, никого не трогаю. Вернее даже, стою….

Перейти к полной версии/Вернуться
28 сообщений
Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46

Если посмотреть видео, то видно, что в последний момент я интуитивно чуть-чуть успел отвернуть, а то бы, возможно, не писал этих строк. Это не преувеличение, так как джип, идущий на таран, вмял мне всю левую сторону и выбил задний мост. А машине, стоявшей за мной, въехал в лоб. Движок вывалился на асфальт, подушки надулись, водитель (зовут его Миша, с разбитым носом уливает все кровью), кстати, парень, несмотря на то, что был в шоке, поблагодарил меня за то, что я встретился на его жизненном пути, так как принял часть удара на себя. А в чистом виде его Шкода против таранящего джипа – это не вариант. Вернее, вариант летального исхода очень велик.

Как же пилот тарана решился на такой шаг? Он просто был в дупель пьян и уснул. Вот так просто вздремнул, и педаль в пол. Зовут его Игорь Санников. И как он сам отрекомендовался – ведущий менеджер Лукойла. Заявил, что ему плевать, и что он завтра же купит новые права и новую тачку. А мы нищеброды, за то что вызвали ГАИ еще ответим. Самое интересное, что проспавшись, сегодня, 5 марта он нисколько не раскаялся, а даже бравировал тем, что уделал в хлам три машины: ну что вы, мол, не русские что ли? Что, сами бухие не ездили?

Я ночь провел в 23 больнице, так как очень не слабо брякнулся головой о фиговину, в которой закреплен ремень. Прямо виском. Так что ругается на видео пассажирка, а не я. Я в отключке. Очнулся сначала – ничего вроде, а потом правая сторона тела отниматься начала, тошнота, головокружение. Но скорая, которую вызвали, так и не приехала. В больнице – кошмар! Наркоманы с расчесанными рожами, проссанные бичи, пьяные драчуны. Везде кровь, харчки, моча. Был прикольный момент. Завели меня в смотровую, там на кушетке сидит бич обоссанный, и у него в башке гниды. А врач мне говорит ложитесь, мне осмотр делать вам надо. Я говорю: а мне голову-то на колени этому бичу положить? Она: не знаю, уж лягте как-нибудь.

Противно! Не хочу про это говорить. Утром поехал делать все за деньги. Недешево – МРТ 4 тыс. рублей. Лекарства дорогие. Но самое главное – возраст уже не тот. Медленно все заживает. Да и результаты обследования не утешающие: ушиб головного мозга, и к чему это приведет – неведомо.

Так что еще раз убедился в бездействии нашей бесплатной медицины.

Да и ГАИ не лучше – весь день меня уговаривали написать, что я травму не в ДТП получил.

Мерзко и голова кружится.

Так что простите, кого подвел своей временной нетрудоспособностью. Постараюсь быстрее встать в строй.

Алексей Бухаровский


12.03.2010 - 23:06
: 6146

Скорее Вам поправиться!

senj2011

страшней пьяных дебилов..
пьяные дебилы с деньгами((и властью ..

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Да какая это власть, сами подумайте "ведущий менеджер Лукойла", хрень какая-то, собирайте справки-чеки и в суд, все разговоры с виновником, ГАИ-ГИБДД-полицией фиксируйте на диктофон, наймите хорошего адвоката и пусть он разбирается кто он "ведущий" или "бывший ведущий", в идеале еще нужно было бы пропиариться в СМИ, типа, мало им вице-президента Баркова который двоих врачей на тот свет отправил, тогда, глядишь бы и сам на внедорожнике ездил бы...

senj2011

я вообще..хуже бы если это был прокурор кривой..или животные с мигасками из госдуры..

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
ААБ пишет:

Да и ГАИ не лучше – весь день меня уговаривали написать, что я травму не в ДТП получил.

Алексей, е1-новцев подключай и прочие наши сми..... общий шухер это сила

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Lifenews тебе в помощь mail

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Налево, что ли поворачивали?

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
menegerip пишет:

Алексей, е1-новцев подключай и прочие наши сми.....

на Е1 вышел материал - "Мне плевать, я ведущий менеджер "Лукойла": пьяный на Mitsubishi вылетел на "встречку" на Блюхера и разбил две иномарки

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Алексей себя чувствует плохо. Завтра в очередной раз в больницу

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46

Добрый день. Извините, если будут ошибки и опечатки…клавиатура, как в тумане. Кто бы сказал, не поверил бы. 4 марта брякнулся виском, и состояние только хуже. Реально более-менее после капельницы, а так сонливость, тошнота, головокружение.
Я пишу сейчас не для того, чтобы поскулить, как мне плохо, я не на секунду сейчас не забываю слова Вадима о нашем здравоохранении.
Это просто АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я в Екатеринбурге, столице Урала, чувствую себя, как в глухой Африканской деревне.
Сегодня с диагнозом Ушиб головного мозга и повреждённой селезёнкой я с 7.30 до 10 часов таскался с первого по седьмой этаж. Раз пять или больше. Меня не хотели принимать, потому что карту мою потеряли и искать её должен был я сам. Потом мне сказали, что чё это я без больничного прусь…Я говорю: да вы мне лекарство выпишите….А мне: без больничного мы к вам не прикоснёмся вообще. Я говорю: так дайте мне его. А мне: так кто вас на скорой увёз, тот и должен был вам его давать.
Короче, устроив скандал, я получил необходимые документы, и меня приняли врачи – лечение супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лежите, отдыхайте!!!!! Я серьёзно! И это мне сказали те же люди, которые меня с 1 по 7 этаж гоняли!!!
Сама больница номер 3, к которой я прикреплён, - это жужжащий улей, наполненный гастарбайтерами и бабушками с палочкой.
Я не понимаю, о чём думают беременные девочки, которые с огромными пузяками стоят в очередях, и им в затылок кашляют люди с открытой формой туберкулёза… а там чихающие на здоровых людей грипозники - это вообще норма. Я ВИДЕЛ ВСЁ ЭТО САМ!!!
Про приёмную в травме я уже писал: кровь, блевотина, кал , моча - и всё это у вас под ногами!!!
А знаете, что мне сказали, когда я весь в поту с первого на седьмой в четвёртый раз поднялся!?
МЫ ЖЕ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ К НАМ ОБРАЩАТЬСЯ!
Как будто это я напился и сел за руль!
Про ведущего менеджера Лукойла!!! Эта ТВАРЬ, да-да, ТВАРЬ предпринимает сейчас все действия, чтобы вернуть права, а не мне лечение оплатить или машину восстанавливать! Он себе права выкруживает!!!
Одно хорошо! Как лакмусовая бумажка, эта авария проявила людей, с которыми я знаком. Кроме Воложанина и его семьи, только один человек ещё звонит каждый день и спрашивает, как здоровье и чем помочь. А те, кто с рук ел и постоянно обращался за помощью, срыли мгновенно! Выяснили, суки, что со здоровьем - реальные проблемы и, видимо, поставили крест на моей персоне. Какие суки мелочные…
Я умирать не собираюсь! Выздоровлю!!! Но так жить, как до этого уже не буду!!! Мне открыли глаза на то, что нашему государству нужны НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ, и больше ему ничего не надо! Даже если в моей ситуации оказался бы академик или космонавт и из совестливости не нажал бы на все связи….его бы точно так же пытались похоронить!
Это не коррупция убивает нашу страну, это ГОСУДАРСТВО СОЗДАНО ДЛЯ КОРРУПЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лукойл, мать твою, каста неприкасаемых: нажрался водяры и за руль! Желаю им, чтобы какой-нибудь Газпром въехал в их машины и чтобы по полной - скорая, заблёванный приёмный покой и врачи, которым на всех пофиг!
Мой дед командовал разведротой в отечественную, по отцовской линии все казаки пластуны.
Суки, которые оккупировали мою Родину, у которых дома наличкой миллиарды лежат…Вы что, думаете я вас в суд поволоку, вы думаете я в прокуратуру , вашим же друзьям , писать на вас буду! ХРЕН! Если надо, я в партизаны уйду, но бороться с вами не прекращу!
Всё, что создавалось поколениями наших предков, разворовано, а главное - в людях веры не осталось в справедливость. Всех по норам разогнали, сиди не высовывайся!!!
Я уже как неделю лишнюю живу, может! И в живых меня оставили не для того, чтобы я робко кряхтел до смертного одра! Война так война! Я свой выбор сделал!
Всем рекомендую тренироваться, образец упражнений по ссылке-http://www.youtube.com/watch?v=BA0qWRlyc9Q

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Здравствуйте, Алексей. У меня большая семья, и к сожалению с медициной знаком не по наслышке. Всё описанное Вами в нашем регионе тоже есть. Этот поху...зм врачей и прочего персонала... Такое чувство , что люди озверели , или просто с ума посходили. Вам желаю выздоровления, пусть Бог Вас хранит.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Россия
: Сузун, Новосибирская область
20.12.2014 - 09:45
: 43

Вот твари( таких убивать надо! Алексей, выздоравливайте, мир без таких людей как Вы, становиться темнее!

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Уважаемый, Алексей Анатольевич, Здоровья вам! А этот, так называемый, менеджер Лукойла, пусть подавится яствами с рынка просрочки.
Держитесь, крепитесь! Вы Луч Света в мире серых людей!

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

Алексей Анатольевич, выздоравливайте поскорей! Да спасет и сохранит Вас Господь.
Да действительно наверное нет ничего хуже бесплатной медицины.А государству глубоко плевать на своих граждан.Прискорбно всё это.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Очень сочувствую. Скорейшего выздоровления. Сам врач, часто поражаюсь черствости коллег. Но не удивлен. Медстаж более 30 лет. Так вот. Администрация ни разу!! не похвалила за спасенную жизнь. Но сотни раз наказывала за "не там запетая" в бумажке. Проблема не в медицине, не в Лукойле и т.д. Проблема в том, что мы все создали себе кумира, поменяли Б-га в душе на золотого теленка. Все меряем сами и учим детей все измерять на один аршин-деньгами!
Ничего святого, ни у кого. Только деньги. Мак-Даки. От муда...

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46

записал видео! печатать сложно.

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Знаю Алексея давно, больше 15 лет.
Могу сказать, что хреново ты выглядишь, Алексей Анатольевич... Переживаю я. Береги себя. Если понадоблюсь, я всегда на связи.
Пока не ломай себе мозг с тем, что делать потом. Сча главное восстановить здоровье

Россия
: Сузун, Новосибирская область
20.12.2014 - 09:45
: 43

Алексей, Алексей Евгеньевич прав! Сначала нужно как следует поправить здоровье, ну а потом уже наказывать не людей! С не людьми нужно разбираться так как они это заслуживают! В полной мере, без капли сочувствия.

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46

Сегодня меня, буквально, выпихнули на платное отделение. Реально выписали в платное. И сразу капельницы и МРТ…до этого было им откровенно на…ну, скажем, начхать, как я там себя чувствую! В день при платном лечении легко уходит тысячи три . Я вот думаю, а бабушки и дедушки, которым платное лечение не по зубам!? Ложись и помирай. Хотя сейчас и в 20, и в 30, и в 40 уже люди устроиться не могут, сидят без денег. С просьбой взять на работу хоть кем-нибудь в день по 50 -60 человек звонит. И звонят-то русские люди: , сварщики , строители, преподаватели, медики. Если нашему государству надо, чтобы сельское хозяйство развивалось, так возродите колхозы и совхозы, люди-то есть и работать хотят. Почему опять эти триллионы сквозь чиновничье сито проходят!? Вот я лежу под капельницей и с каждым позвонившим дискутирую. Я им: « Не могу взять вас на работу, всё жильё занято и развиваться дальше не на что!» Они мне: «Так вам же, фермерам, триллионами деньги перечисляют, куда вы их деваете?!» Может, я пока болею, что-то пропустил, и всем уже раздали по чемодану денег, а я просто прошляпил!?

Россия
: Западная Двина
27.01.2015 - 20:22
: 79

Уважаемый Алексей Анатольевич.здоровья вам и сил. http://vk.com/video199242392_171247363.приятный клип .

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
ААБ пишет:

Если нашему государству надо, чтобы сельское хозяйство развивалось, так возродите колхозы и совхозы, люди-то есть и работать хотят.

По телику в газетах смотрим,читаем вроде хорошо везде где нас нет!

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46

Изменено Редактором:
Данное видео удалено про требованию Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу от 16.07.2015 № 8314-06/66

senj2011

страна медвепутия(((

Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46
Россия
: Екатеринбург
25.11.2009 - 15:54
: 46