Вы здесь

Генератор Г250П1

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Имеится такой генератор Г250П1 хочу установить на самодельный трактор как ево подключить я чот пробовал там есть выход + подключал туда лампочку не горит и есть ещо два выхода на сколько я понял со щоток под розетку))Помогите кто знаит как ево подключить или нужен блок регулятор???)Если можна схему )

заранее благодарен!!!!


12.03.2010 - 23:06
: 6146
Andriy пишет:

Имеится такой генератор Г250П1 хочу установить на самодельный трактор как ево подключить я чот пробовал там есть выход + подключал туда лампочку не горит и есть ещо два выхода на сколько я понял со щоток под розетку))Помогите кто знаит как ево подключить или нужен блок регулятор???)Если можна схему )

заранее благодарен!!!!

http://moy-zil.com/article/generator-peremennogo-toka
внизу страницы.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Спасибо)я так понял что можна просто накинуть клему на плюс и использовать ево без блока регулятора)))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Andriy пишет:

Спасибо)я так понял что можна просто накинуть клему на плюс и использовать ево без блока регулятора)))

Неизвестно какое напряжение будет на выходе при таком включении, очень сильно будет зависеть от нагрузки и оборотов двигателя - это во первых.
Ну а во-вторых - генератору для первоначального возбуждения нужен аккумулятор.
Найдите схему на УАЗик и посмотрите что как включено.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
LZ33 пишет:
Andriy пишет:

Спасибо)я так понял что можна просто накинуть клему на плюс и использовать ево без блока регулятора)))

Неизвестно какое напряжение будет на выходе при таком включении, очень сильно будет зависеть от нагрузки и оборотов двигателя - это во первых.
Ну а во-вторых - генератору для первоначального возбуждения нужен аккумулятор.
Найдите схему на УАЗик и посмотрите что как включено.

Мне на трактор МТЗ с пускачом акамулятора нету так что без акамулятора я с нево не возьму напряжения???а если установлю сам блок регулятор будет работать??

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Andriy пишет:

Мне на трактор МТЗ с пускачом акамулятора нету так что без акамулятора я с нево не возьму напряжения???а если установлю сам блок регулятор будет работать??

Не возьмете и не запасете без аккумулятора и реле-регулятора.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах