Вы здесь

Подборшикнакопитель-Полуприцеп от Фирмы Strautmann

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Казахстан
: Зыряновск
18.05.2013 - 20:38
: 77

Напишите пожалуйста кто работал с похожей машиной.Хочу приобрести для отца на сайте фирмы написано что большая экономия.Можно подбирать как сено так и производить сенаж.Знакомый из Германии советует имено эту фирму он работает В Германии у фермера говорит по Европе лучшая а КАК в России или Казахстане оних отзываются. Жду с нетерпением!
Смотрел на интернетстранице Strautmann.COM ихнее машины есть интересные только не могу понять как смотреть проспекты. Кто с этим может помочь?
И как проходит дело с растоможкой .думаю контейнером послать.
Надеюсь на ответ.


28.05.2013 - 15:05
: 1

Вот посмотри, что пишут про это люди из Финляндии: "Следующий прицеп – подборщик будет, безусловно, опять Штраутманн с CFS!”
Кари Пура является фермером и подрядчиком в средней Финляндии. На данный момент своим прицепом-подборщиком он обрабатывает 1500 га. Свой первый подборщик´Strautmann фермер купил себе в 2002 году. «С этой машиной у меня был очень хороший опыт работы. Для меня имя „Strautmann“ ассоциируется со стабильной и современной техникой» - говорит Пура.
Поэтому принять решение купить новую машину Strautmann оказалось очень лёгким.
В 2009 году Кари Пура заменил свой старый подборщик на Giga-Vitesse CFS 4001.
Его машина была первой в Финляндии с CFS – системой.
Кари Пура: «Я очень рад тому, что приобрел Giga-Vitesse CFS. Базовая технология подборщика спустя многие годы осталась почти неизменной. Но с CFS – системой фирма Strautmann сделала большой шаг вперед в развитии прицепов- подборщиков.
По сравнению с другими прицепами-подборщиками, он потребляет меньше энергии и имеет лучшую выгрузку.“ На вопрос какую машину я куплю в будущем, с уверенностью отвечаю: „CFS- машину фирмы Strautmann, так как на мировом рынке не существует лучшей машины этого класса. При этом, в течение работы с прицепом - подборщиком Strautmann я никогда не имел проблем во время эксплуатации.
Мой следующий прицеп-подборщик будет, безусловно,опять Strautmann с CFS.“

Казахстан
: Зыряновск
18.05.2013 - 20:38
: 77

Добрый день. Если чесно я спицально выбрал отдел для крупных думал кто нибуть работал с похожей техникой. Мой город живет за счет Малеевского рудника. Был сначало один Зыряновский потом РОР немного позже появился Чапаевский.Сейчас вместо РОРа большая лужа и очень глубокая. Ну закроют последний рудник и что потом? Переселятся куда кто ждет нас. Отец из Томской области Новосибирский район деревня Чистоозерск. В этот момент уже пинсеонер мама тоже. Пенсия хорошая дом хозяйство. К этому еше теша в деревне жинка не хочет оставлять их. Я уже успел пожить в Киргизии и пришлось вернутся революции одна за другой то власть делят то теперь золото. К чему вы скажете все это нам? А это просто чтобы легче было понять почему я залесть хочу в коровий навоз. Пока работа есть хочу кредит взять и построить хороший коровник с возможнастью держать до ста коров имено в загоне.Без выпаса но с небольшой площадью для выгула точнее скорей физкультзарядки.Пости хоршо но нужно сильно много времени выделять на это а время деньги.Не большое поле для сеножа хочу сеять озимые тогда подучатся я думаю два укоса. Вопрос был чем производить сенаж с помошю старой техники которая осталась или придумать что не буть оригенальное?Вот и нашел этот прицеп более оптимальным. С просите почему? Смотрите сами могу и сено один убрать и сенаж заготовлю. Во Франции и Швецарии есть места где кормом является почти только сено для СЫРА. Но мне хочется просто молко или мясо получать. Еше есть вопрос куда молоко сбывать большой притом? Поэтому скорей мясо но коровы чтобы получать молодняк. Кормить хочу мещанкой это сенаж, сено, комбикорм через VERTI MIX Schtrautmann он надежнее чем другие я в этом уверен на все сто процентов.У Финов погода тоже не сахар. Болшое спасибо Анне.Навоз по весне буду в поля вносить с помогу навозеразбрасывателя silbobliz.Надо что то и детям оставить кроме развален.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
"Eugen Popov" пишет:

Пока работа есть хочу кредит взять и построить хороший коровник

"Eugen Popov" пишет:

нашел этот прицеп более оптимальным.

"Eugen Popov" пишет:

комбикорм через VERTI MIX Schtrautmann он надежнее чем другие я в этом уверен на все сто процентов

"Eugen Popov" пишет:

.Навоз по весне буду в поля вносить с помогу навозеразбрасывателя silbobliz.

У Вас есть возможность получить необходимый кредит для этого?

Казахстан
: Зыряновск
18.05.2013 - 20:38
: 77

Проблема не взять проблема все правельно оформить и не опустить руки при первых проблемах
Ты просто посмотри где я живу по карте потом прикинь что бы ты организовал на моем месте
У нас и злото моют и лес продают а у меня на это нету настроения Это выглядит как бутто ГРАБИШ природу
А что расписываю как будет все выглядеть то это всетаки не выдергивание отдельных фраз из твоего блока можно просто поставить вопрос какой вас интерисует но по сушествую Мой прадед был очень богатым потом Революция терор и все прочее осталось шиш чего Наверное по Зову крови хочу начать все сначала С уважением к господину Лемех

Мечтать не вредно вредно не мечтать Надеюсь правила не чем не нарушаю С уважением ко всем форумчанам

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Я интересуюсь вот почему. Постройка коровника на 100гол примерно 50млн., только перечисленная Вами техника еще 6, примерно. Я и хочу узнать, есть у Вас возможность получить такой кредит?

Казахстан
: Зыряновск
18.05.2013 - 20:38
: 77

Да сумма огромная подумать страшно Но я уже писал я не один
Хочу свой дом и машины заложить теша тоже не отстаёт надеюсь получется
Коровы пока посу по старинке 20 чтук плус телята ну в обшем количество 35
больше без техники сложно вот по этому и разговор завёл
Сначала хотел как в Киргизи пресбодпоршик киргизтан а чем тогда силос делать
опять надо КСК прать или что то другое полез в интернет аздесь столько всего глаза разбегаются
и тебе китай и польша и беларусия иково только нету
Сначало решил осмотрется как на западе ведут фермерское хозяёство
Схема германии мне больше понравилась там если ты держиш телят коров льготы на солярку
и газ Щвецария тоже не плохо Но сразу говорю по германии информация от знакомого он работает у фермера на коровнике По швецарии от траюродноёй сестры В общем в киргизии было очень много поволжских немцев
пересилились после войны теперь многие работают в германии у фермеров


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах