Вы здесь

Сравнение корейских минитракторов. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
177 сообщений
11.03.2014 - 21:33
: 10
KATOLYC пишет:
"Лотос" пишет:

Куки и Тонегянг выставлены в продажу а кто производитель не указано -вот и хочу узнать кто есть кто?!

Значит китайцы выкупят, у них бабла теперь больше всех.

"кот полосатый" пишет:

а основная масса тракторов из наличия - на складе импортера (по крайней мере так было летом-осенью 2013).

Если это агротехтрейдинг, то я на их сайте нашел только один телефон 8-800 ......, и не работает. Сегодня им звонил. АМТ сказали что больше не работают с Брансоном. В брансонрус, после прочитанного выше, естественно звонить не стал. Да и сайт у них смешной - из одной страницы! Вот и всё! Кот Вы у кого обслуживаетесь?

В АТТ Агро звони.. они импортеры Бренсона.
Я им звонил, они сказали что если бы обратился к ним то давно бы был с трактором...

: Шатура, МО.
07.02.2014 - 23:27
: 46

Атт и агротехтрейдинг это одно и то же, видать от налоговой прячутся)

Трактор я обслуживаю сам, сложного там ничего нет, есть небольшая тонкость при замене масла в переднем мосту, остальное все аналогично автомобильному ТО + смазка.
Масло на порядок дешевле чем у импортера, пользую мобил 424, покупаю его в оптовой конторе торгующей мобилом в москве это на мкаде в районе капотни, внешняя сторона.

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"кот полосатый" пишет:

Атт и агротехтрейдинг это одно и то же, видать от налоговой прячутся)

Похоже так и есть. Спасибо за ответы. Что то с Брансоном всё мутно как то. Буду выбирать что нибудь по серьезней (в смысле продавец/сервис). Что в России ещё из хороших миников официально продается??? Киоти, после выше написаной статьи, тоже как то под вопросом. Разводом попахивает. Тим посмотрю, но дороговато мне. А что ещё есть?
МТЗ и китай не хочу.

11.03.2014 - 21:33
: 10

Ну вот...сегодня уже 10 день, что по договору последний день поставки мне трактора от Бренсисрус.
Каждый день мне обещают, что вот вот привезут тракторок.....если сегодня трактора не будет то буду говорить о возврате денег.
В случае невозврата денег, этой проблемой буду заниматься уже не я......
И конечно отпишусь здесь по факту.

11.03.2014 - 21:33
: 10

Bransonrus
Ау.....! Эдуард...или Игорь ????!!!!
Куда вы пропали?

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"Bransonrus" пишет:

Меня зовут Эдуард.
Наша компания является официальным дилером марки BRANSON в России.
Если у Вас возникли какие-то вопросы по нашей продукции с удовольствием на них отвечу.
С уважением Брэнсон-Рус.
Cмирнов Эдуард.

Походу дела, Эдуард, к тебе надо отправлять спортсменов!
БРАНСОНРУС имейте совесть! Напишите здесь, в чем дело? Всем же ясно и понятно, что на таком форуме сидят все торговцы тракторами. Тут и киоти и тимы и брансоны.
Кстати что то давно рыжих здесь не слышно.

11.03.2014 - 21:33
: 10

Ребят, прежде чем покупать трактор, узнайте максимум информации об торгующей организации.
Я к сожалению этого не сделал.
Понадеялся на то что все таки уже такого беспредела нет.
А Бренсисру.....просто считают возможным тупо устраивать кидалово.....
Блин..неужели они не понимают.....что и "коса рано или поздно находит свой камень."
Теперь помимо прочего надо еще найти время и по всем профильным сайтам предупредить потенциальных покупателей...
Кстати вот мне посоветовали еще и нанять человечка, что бы он прям в том торговом центре, предупреждал покупателей тракторов о кидалове.....

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"Сергей960" пишет:

А Бренсисру.....просто считают возможным тупо устраивать кидалово

Странно, они же участвовали в этой ветке. Значит читают тайно, кусают губы, плохо спят, но молчат!
Волжск - большая деревня, но все равно мы находим общий язык и решаем проблемы культурно. Что делается у вас, я просто в шоке!

11.03.2014 - 21:33
: 10

Ну в общем то они не только бренсисру, но они же и http://www.traktorist-msk.ru/
Так что ребятишки сделали широкий замах сетью...на лохов...ну или кем они нас там считают...

07.12.2013 - 08:11
: 148

Здравствуйте.
Будучи теперь собственником киоти ЕХ40 выскажусь. О киоти стал задумыватся в том числе и из-за этой статьи. Поэтому если это развод то я на него повелся. НО на киоти до 31 декабря была скидка 10% , мне разрешили уплатить всего 100т.р. и застолбить скидку (должен оплатить остаток до 31 января), дали скидку на фронтальник 5% и все это благодаря( не сочтите за рекламу) Анатолию из кайруса (СПб). Потом были моменты, долго(2 недели) не довали телефонов пользователей, после дали 6 контактов. По 4 отзвонился было достаточно понять, что реальные пользователи и положительные отзовы. Одни через год пользования взяли второй.
Так вот кайурус трактор привезли в питер не будучи уверенными что я его возму, потому как я пытался взять кредит и банк требовал его посмотреть и вообще банк требовал от диллера не возможного, но они шли на это. В плоть до того что нас должны были вписать в ПТС то полной уплаты денег. Так вот кредит мне так и не дали(уродцы), и мне были готовы вернуть мои деньги. Но я извернулся и взял таки трактор, правда без погрузчика. В итоги остаток средств я внес только 25 февраля.
Здесь конечно не про технику, а про отношение дилера.
А так трактор красивый( я в тракторах 0).Где я живу(Лен. обл. Лодейное Поле) все интересуются (смотрят как на НЛО).
Смущает сильная вибрация в руль при 2500 об. Капот закреплен плохо вибрирует(сильно). И отверстие на улицу внизу у левой ноги водителя из-за ручника. Воздух теплый дует только с верху. Думаю пару выводов на ноги можно было додумать.
Полазил везде по трактору, по моему мнению все очень аккуратно и удобно сделано, на первый взгляд.
Если уважаемый ПЕтрушка действительно механик, пусть обЪяснить сильная вибрация в руль при 2500об. это нормально, напомню трактор ЕХ40.

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"ivan7" пишет:

Потом были моменты, долго(2 недели) не довали телефонов пользователей, после дали 6 контактов.

Ну, правильно, надо же сначала со всеми договориться. А то вдруг...

"ivan7" пишет:

Так вот кайурус трактор привезли в питер не будучи уверенными что я его возму

А них что нет тракторов в наличии? А как они торгуют? По картинкам? Как можно купить трактор, не посмотрев его? Я по москве тимы обзванивал, есть все модели в наличии и в разных комплектациях. Тест драйв в любое время! Навесного куча разного в наличии!
Через неделю поеду в Москву выбирать трактор.

10.04.2014 - 12:38
: 32
KATOLYC пишет:

Через неделю поеду в Москву выбирать трактор.

Какие тракторы все-таки смотреть будете?

10.04.2014 - 12:38
: 32
кот полосатый пишет:

Трактор я обслуживаю сам, сложного там ничего нет, есть небольшая тонкость при замене масла в переднем мосту, остальное все аналогично автомобильному ТО + смазка.
Масло на порядок дешевле чем у импортера, пользую мобил 424, покупаю его в оптовой конторе торгующей мобилом в москве это на мкаде в районе капотни, внешняя сторона.

а что в двигатель льете?

10.04.2014 - 12:38
: 32
кот полосатый пишет:

не спеши покупать, поторгуйся как следует, импортер (ильинский тупик д.9) может очень сильно подвинуться)) если настаивать и деньгами перед носом трясти и имей ввиду все хотят заработать денег, так что торг никто не отменял. фронтальник с ценой 158000 видел в техносаде, м.б. развод, а может и правда. когда я покупал (август 2013) фронтальники стоили 175, я уговорил на 165. кстати почему 36й? там дизель 3 цилиндра на мой взгляд жесткова-то работает и колесики поменьше/поуже (для травки не очень, будут драть, если свежая), если разница не очень большая, я бы добавил и купил 47л.с. трактор

может когда покупали трактор какая-то акция была?

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"ТРАКТОРИШКА-МОСКВА" пишет:

Какие тракторы все-таки смотреть будете?

После всего прочитанного на этом форуме, брансон не рассматриваю, киоти смотреть не хочу (нелюблю развод), но может взгляну, так ради сравнения. Ну тим само собой. Пока остановился на 723-ем.
А что ещё посмотреть из приличного?

: Шатура, МО.
07.02.2014 - 23:27
: 46
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:
кот полосатый пишет:

не спеши покупать, поторгуйся как следует, импортер (ильинский тупик д.9) может очень сильно подвинуться)) если настаивать и деньгами перед носом трясти и имей ввиду все хотят заработать денег, так что торг никто не отменял. фронтальник с ценой 158000 видел в техносаде, м.б. развод, а может и правда. когда я покупал (август 2013) фронтальники стоили 175, я уговорил на 165. кстати почему 36й? там дизель 3 цилиндра на мой взгляд жесткова-то работает и колесики поменьше/поуже (для травки не очень, будут драть, если свежая), если разница не очень большая, я бы добавил и купил 47л.с. трактор

может когда покупали трактор какая-то акция была?

масло мобил для тракторов, вязкость не помню, если нужно - посмотрю. купил канистру на 20л, хватит на 3 замены (6.5л обьем)
трактор покупал по акции 820, вместо 880, но год гарантии, вместо двух. по акции скидок не делают.
когда выбирал себе трактор, как уже писал выше, о 5820 даже не думал, рассматривал сначала 3620 и по поводу торгов пишу на его примере))

кстати про койот в москве на Мкаде - трактора у них стоят на огороженой площадке, как я понимаю тест драйв без проблем при появлении клиента, по крайней мере не поленились сходить со мной посмотреть отвал, завели трактор на котором он висел, подвигали погрузчиком, чтобы крепление видеть - был у меня по нему вопрос. Единственное пришлось настоятельно попросить кого нить оторвать задницу и сходить со мной на площадку)) к слову был вечер) м.б. поэтому такие вялые были менегеры)

07.12.2013 - 08:11
: 148
KATOLYC пишет:
"ivan7" пишет:

Потом были моменты, долго(2 недели) не довали телефонов пользователей, после дали 6 контактов.

Ну, правильно, надо же сначала со всеми договориться. А то вдруг...

"ivan7" пишет:

Так вот кайурус трактор привезли в питер не будучи уверенными что я его возму

А них что нет тракторов в наличии? А как они торгуют? По картинкам? Как можно купить трактор, не посмотрев его? Я по москве тимы обзванивал, есть все модели в наличии и в разных комплектациях. Тест драйв в любое время! Навесного куча разного в наличии!
Через неделю поеду в Москву выбирать трактор.

Вроде не поэтому потому как был контакт человека который уже не работал в конторе приобретающей трактор. Да и всем кому звонил, не могли понять кто я и чего хочу.
А в наличии не было этой модели, именно эту модель смотрел уже проданную, у клиента ,с представителем.

10.04.2014 - 12:38
: 32
KATOLYC пишет:

После всего прочитанного на этом форуме, брансон не рассматриваю, киоти смотреть не хочу (нелюблю развод), но может взгляну, так ради сравнения. Ну тим само собой. Пока остановился на 723-ем.
А что ещё посмотреть из приличного?

После всего прочитанного на форуме я бы посмотрел в сторону Брэнсона, так как все что написано из негатива связано исключительно с тем, что Брэнсон новичек на рынке.
По словам "кот полосатый" с трактором все в порядке. (огрехи есть у всех).
и к тому же....
судя по всему Ильинский тупик 9 это и есть место дислокации импортера этих тракторов. И там уже понятно, что заинтересованы продать трактор.
А значит цена будет действительно хороша.
Компания импортер я так понимаю АТТ.
Главное найти их

10.04.2014 - 12:38
: 32
Сергей960 пишет:

Ну в общем то они не только бренсисру, но они же и http://www.traktorist-msk.ru/
Так что ребятишки сделали широкий замах сетью...на лохов...ну или кем они нас там считают...

А почему решили приобрести трактор именно у них???

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
"ТРАКТОРИШКА-МОСКВА" пишет:

После всего прочитанного на форуме я бы посмотрел в сторону Брэнсона, так как все что написано из негатива связано исключительно с тем, что Брэнсон новичек на рынке.

И тащют его с Украины. Со слов АТТ.

10.04.2014 - 12:38
: 32

И так свершилось...
Сегодня посетил выставку тракторов Branson в Ильинском тупике.
Перед Ильинским тупиком посетил Гольево, ул.Центральная.... там аж три выставочные площадки.... все разные компании.... все активно рассказывают что у них есть корейцы и предлагают ехать с ними в Ильинский тупик для просмотра тракторов....
Киоти на выставке не оказалось.... поеду в Декстер....
И так о тупике...
Там действительно есть тракторы и можно выбрать из нескольких одинаковых тракторов именно тот который тебе будет по душе, по принципу ровнее двигатель работает, лучше КПП включается, более красный и т.д.
Начитавшись на форму много позитива..... посмотрел внимательно на уставные документы компании, посмотрел ГТД на тракторы, посмотрел ПСМ, сертификат и даже договора аренды на помещения.... мне любезно, но удивленно всё показали. Трактор действительно корейский, а то соседи из ул.Центральная утверждали, что Брэнсон китайский трактор. Во всех документах страна происхождения - Южная Корея.
Сейчас у них акция на тракторы 2200 и 2500. Цена конечно супер.
Думаю оформить кредит и купить. Документы подал в банк.
Общался сразу с двумя менеджерами в Ильинском тупике один Вадим по-моему....не тракторист.....но все основные характеристики рассказал и все показал....
В кратце вот так....
После кредита отпишусь....

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38

А я тут интересную вещь узнал:
Говорят, что те, кто продавал брансон в декстере, набрали денег у клиентов и скрылись! Кто нибудь про это что слышал?

: Шатура, МО.
07.02.2014 - 23:27
: 46

в декстере не был, но их вторая контора тракторист на МКАДЕ около капотни - пустая.
заехал туда думал купить почвофрезу - хрен там, все закрыто.
поймают рано или поздно

01.12.2013 - 12:14
: 12
ivan7 пишет:

сильная вибрация в руль при 2500об. это нормально, напомню трактор ЕХ40.

Иван, здраствуйте!

Вибрация в тракторах вообщето в некоторых пределах вещь нормальная, особенно на максимальных оборотах. Подвески в нем нет, двигатель жестко прикручен к раме. Это особенность всех тракторов такого класса что я видел. И итальянцев и корейцев и белорусов. все что гасит вибрацию кибине - подушки на которых она стоит и ваша сидушка. Поэтому в спецтехнике так важна грамотная амортизация кресла - представьте эту вибрацию на своем хозяйстве... %)

другое дело что считать сильной вибрацией. если вы с авто сравниваете, то там конечно меньше. Но визульно руль трясти не должно - только рука чувствует. В ЕХ40 есть. Больших тракторах меньше, особенно В RX - трактор новее - видать чет поправили в креплении. в NX еще не пробовал
Чтобы меньше трясло можно выбрать передачу повыше если работа позволяет и обороты пониже. Благо из 24 передач подобрать можно. и солярку сэкономите и движок сбережете

Удачи с трактором!

07.12.2013 - 08:11
: 148

Спасибо.
Вибрация наверное от коробки, потому как двигатель работает плавно без этих звуков и излишней вибрации. А вот как раз на самой верхней передаче странный звук и вибрация( по асфальту).

31.05.2014 - 20:22
: 17
Сергей960 пишет:

Ну в общем то они не только бренсисру, но они же и http://www.traktorist-msk.ru/
Так что ребятишки сделали широкий замах сетью...на лохов...ну или кем они нас там считают...

Сергей как у вас дела с трактора все разрешилось или??????

31.05.2014 - 20:22
: 17

такой вопрос не кто не привозил корейские трактор из Корее
Может кто имеет опыт ?????
А то присматриваюсь к корейскому трактора цена на Украине на порядок ниже чем у нас вот задался вопросом как сэкономить!

: Шатура, МО.
07.02.2014 - 23:27
: 46

когда выбирал себе трактор, тоде смотрел на украину, но после долгих раздумий и "вентилирования" вопроса пришел к выводу, что тащить с украины есть смысл только в обход таможни каким-либо способом, таможня всю разницу в цене убивает.

Брэнсон и сейчас самый дешевый в россии из корейских и стоит столько же сколько и на украине в пересчет на рубли, нет смысла за ним туда ехать.

подожди какой-нить акции и купи тут

31.05.2014 - 20:22
: 17

Да вы меня не так поняли я имел веду с Корее то есть купить там привезти сюда вед возят с корейского рынка машины вот и вопрос задаю может кто опыт имеет ???

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Karasek7777" пишет:

такой вопрос не кто не привозил корейские трактор из Корее
Может кто имеет опыт ?????
А то присматриваюсь к корейскому трактора цена на Украине на порядок ниже чем у нас вот задался вопросом как сэкономить!

Проблем не намного больше, чем из Японии. dntknw
Только предложений немного. И, в основном, от 40 лошадей


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах